Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Zvezda 4. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Изи 5. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от irinka5 6. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Фаста Яковлевна
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 9. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Как и что приготовить из осьминога???  (Прочитано 4597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
13
Девы! Муж привез осьминога ! Что и как можно приготовить? Какие есть особенности его приготовления ? Вообще с морепродуктами дружу...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Барышня:flower3: Тут есть девчата с Камчатки..Может они подскажут...Я только готового ела..

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Да я тоже рядом с Камчаткой и Сахалином, тоже еле готового... А что с сырым делать ума не приложу! По ходу он еще и нечищеный !!!!


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
ничо!-тока-на кателеты....можно канешна :swearing:...-отбить заморозить...замариновать...-но лучше-катлеты...(лучший технолог 1997 по ДВ года-Вася) :D
« Последнее редактирование: 23 Января 2016, 10:46 от Пиковит »

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
ОЧИСТИТЬ-НИПРАБЛЕМА!там нужны тока-щупальца....-отваривай-5-7 минут....


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
осьмин-большой?

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Я смотрела какую-то программу про кулинарную утилизацию этих гадов, там столько заморочек, как-то замораживать, потом долго-долго варить и от этого они мягкие становятся.

Надо Муху подождать, она спец по экзотическим продуктам :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Пиши тогда рецепт КАКлетов.... Вася...
Что б все знали... :xixixi:


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Да я тоже рядом с Камчаткой и Сахалином,
откудава!-землячка!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Вася-Вася-Вася!!! :love_baloon:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Пиши тогда рецепт КАКлетов.... Вася...
Что б все знали...
:flower3: :flower3: :flower3: та!всё-наивна проста!-как сурими... :D которые выпускал год....мелкая мясорубка...сало лук чеснок ..-совсем нмнога хлеба-яйца-нинадо...перчик...сухарики..ну как -обычно делаете.... :D

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
:flower3: :flower3: :flower3: :vodka: :beer:
Вот опять спаивает!!! Без закуски из осьминога не пью! :wub:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Вот опять спаивает!!! Без закуски из осьминога не пью!
даже-не пристаю....ты заметила?-тема-сурьёзная... :D   не!там риално-ничо-тока катлеты-класс!!!!можно салат...но надо отварить-как я сказал..и мелко нарезать-соломкой....-тож пробовал..-но кактелы-лучше!если всё грамотно-то воздушные и вкусные... :D

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Я смотрела какую-то программу про кулинарную утилизацию этих гадов, там столько заморочек, как-то замораживать, потом долго-долго варить и от этого они мягкие становятся.

Надо Муху подождать, она спец по экзотическим продуктам :flower3: :flower3: :flower3:
Ольга!!!! :opponents: Не слушайте ее, я осьминога только ела. Она просто завидовает моей нутрии!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 53.