Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 4. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 6. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5
7. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 11. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537

Если нельзя в магазин, но очень хочется  (Прочитано 1699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Слабовато заякорили. :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Зов еды сильнее воли командира(почти с)  :xixixi:
Миссис уксус:flower3: :love005:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Зов еды сильнее воли командира(почти с)  :xixixi:
Миссис уксус:flower3: :love005:
Флавия де Люс:love005:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29901
А мне жалко собачонка.  :(


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
А мне жалко собачонка.
  А чего жалко? Видно, что не надорвался. Явился не запылился. Молодец!  Я с таааакими сумками из магазина каждый день хожу, вот меня жалко!  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Пекинесы они такие))) соскучился по хозяину вот и решил проверить чего тот  так задерживается

Оффлайн ol2013

  • Знаток
  • Сообщений: 885
  • Карма: 2985
А у нас был пес Руслан,мы его всегда брали с собой на рыбалку.Правда он  мешал мужу и свекру ловить рыбу--плавал вокруг них! Так они его один раз решили привязать  к здоровой коряге.Через некоторое время смотрим-пыль столбом!Это наш любимчик к речке мчится вместе с корягой! Нечего привязывать!


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29901
А чего жалко? Видно, что не надорвался. Явился не запылился. Молодец!  Я с таааакими сумками из магазина каждый день хожу, вот меня жалко!  
:laughy: :laughy: Ну так тащился с этим булыжником.... тем более у нас тоже пекинес, только черный  :xixixi:... сумки сама таскаю, как Геракл, муж, понимаете, на машине на тренировку ездит... :tickedoff:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 51.