Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 2. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 3. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 6. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 8. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова 9. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от разумова 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от разумова

Бывшая жена Меладзе рассказала о гибели их сына и его уходе из семьи  (Прочитано 1453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566908
4

  «Я никогда не видела в ней соперницу, и до сегодняшнего дня не вижу. В тот момент я просто начала умолять Бога выжечь эту любовь из моего сердца, стереть оттуда Валеру. В противном случае я бы просто не смогла жить, а ведь у меня дети.»
Первая жена Валерия Меладзе Ирина рассказала о трагедии в их семье, а также об уходе певца от нее в программе «Судьба человека» на канале «Россия-1».

Как поделилась Ирина, в молодости она не сразу влюбилась Меладзе.

«Мы какое-то время встречались, потом у меня начались другие отношения. Лишь через пару лет мы с Валерой снова решили быть вместе, а потом и пожениться.

«Тогда я откровенно сказала ему: «Я тебя пока не люблю, но смогу полюбить в будущем». Так и получилось», — рассказала Ирина.

«Я придумала молитву»

Меньше чем через год после свадьбы в 1990 году у Валерия с женой появился первенец. Мальчик прожил всего 10 дней.

«Это какая-то мистическая история. В последние дни перед родами я легла спать здоровой, а проснулась с температурой. Мне потом врач сказал, что это была реакция нервной системы организма на начало родов. Нужно было выпить обычную таблетку парацетамола, и все было бы нормально. Но я в те годы была дремучая. Мне с детства вдолбили, что таблетки беременным противопоказаны», — сказала она.

По словам Ирины, она оставалась дома с температурой 38 градусов и плакала. Потом начались схватки, и она пешком пошла в роддом.

«Валера с (братом) Костей отсутствовали в городе. Они как раз уехали записывать первый диск. К тому же Валера дал мне какой-то неверный номер телефона. Это были адские десять дней моей жизни после рождения ребенка. Я была в больнице одна. Выла, как белуга», — заявила женщина.

По словам Ирины, за десять дней она ни разу не взяла сына на руки. Он находился в реанимации.

«Я придумала молитву. Считала, что если прочитаю ее 50 раз, то наш сынок обязательно поправится. Верила, что господь меня услышит. Мне казалось, что все будет хорошо. Потом врач мне сказал, что если бы ребенок остался жив, то был бы инвалидом. В течение пяти дней у него были страшные судороги. А когда это происходит, мозг погибает», — поделилась Ирина Меладзе.

Женщина так и не смогла пережить это горе.

«Мне нужно было сделать это. Нужно было отпустить его. В итоге мальчика хоронил Валера, а для меня эта дверь навсегда осталась открытой», — подчеркнула Ирина.

«Конечно, я знала Альбину»

Позднее у пары родилась первая дочь Инга, затем на свет появились еще две девочки. Ирина полностью сосредоточилась на семейных обязанностях, а Валерий занимался творческой карьерой. При этом жена не подозревала, что у него мог быть роман на стороне.
«Я стала догадываться примерно за два года до окончательного разрыва. Почувствовала, что происходит нечто плохое. Валера отказывался разговаривать, хотя я и пыталась выяснить причину перемен в его поведении. А однажды он просто сорвался и все рассказал, но не стал называть ее имени. Для меня услышанное было шоком. Уже позднее от подруги я узнала, что это Альбина Джанабаева. Для меня новость оказалась неожиданностью. Конечно, я знала Альбину, но и предположить не могла, что у нее уже есть сын от Валеры», — поделилась воспоминаниями Ирина.

Следующие несколько месяцев супруга Меладзе пыталась спасти брак. Она скрывала семейный разлад от детей и даже хотела встретиться с Джанабаевой лично, но любовница отказалась.
«Я никогда не видела в ней соперницу, и до сегодняшнего дня не вижу. В тот момент я просто начала умолять Бога выжечь эту любовь из моего сердца, стереть оттуда Валеру. В противном случае я бы просто не смогла жить, а ведь у меня дети», — рассказала она.

Ирина уверена, что смогла бы простить мужа, если бы он вернулся.

«В первые месяцы я думала, что ни о каком прощении речь быть не может. Но любовь ведь такая странная штука. Думаю, если бы поначалу он вернулся, я бы его простила, конечно», — говорит она.

«Для девочек это табу»

После развода Ирине стоило немалых усилий наладить общение с бывшим мужем, однако общие дети заставили ее приложить усилия.

«Недавно девочки познакомились с братом, сыном Валеры. Я видела, что для него это больная тема, что ему это нужно. Именно поэтому мы сели и поговорили. Так что с братом дочки общаются, а с Альбиной — нет. Для девочек это закрытая тема, табу», — подчеркнула экс-супруга артиста.
Автор: Ярослав Агеев

Anews
источник ссылка
« Последнее редактирование: 12 Июля 2019, 15:16 от Кактус »


Оффлайн Иллария

  • Знаток
  • Сообщений: 181
  • Имя: Иллария
  • Карма: 87
Много чести , общаться с этой рисой-писой. Правильно, Ирина, плюй ей на хвост.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284961
А мне кажется -- глупо. Какие- то табу, с этим общаюсь, с этим нет. От этого ничего не изменится, отец мать опять не полюбит. Надо жить с тем, что есть. Как можно общаться с братом , начисто игнорируя и негативно относясь к его матери?


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9076
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52014
Сколько можно вспоминать об этом.Стописят раз об этом и писалось,и говорилось....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Отец Киприан и Александр Иванов. Родина

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 59
Последний ответ Сегодня в 13:49
от МилкаЯ
Николай Носков ( Свеча горела )

Автор МилкаЯ

Ответов: 14
Просмотров: 188
Последний ответ Сегодня в 16:06
от Aloe
"Не воюйте с русскими"

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 212
Последний ответ Сегодня в 14:02
от Бабка Ёжка
Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 495
Последний ответ Сегодня в 15:08
от Панимоника
Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр

Автор NATALIG

Ответов: 33
Просмотров: 1045
Последний ответ Сегодня в 15:31
от Тайга

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 48.