Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ис 3. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 4. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 10. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5

Что бы Вы сказали Серебрякову?  (Прочитано 3794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
10

Один из самых высокооплачиваемых российских актеров, народный артист РФ Алексей Серебряков переехал с семьей в Канаду.
Свое решение актер обосновал рядом высказываний.
Два из них: "В России, как никогда, острый дефицит людей долга и чести, что в этой стране слишком долго уничтожали индивидуальность".
"Хочу, чтобы мои дети усвоили: мир большой, и жить можно по-другому.
Все говорят про деланность западных улыбок, но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба".



Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
То что он заи*ательский актёр,с этим не поспоришь,ну а то, что его кто то обидел бедного,а он вылил ушат омна на всех,при этом зарабатывая в этой злобной стране,ну что ж, это его характеризует как человека- какашку.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16893
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84451
Что он как раз из этих людей про которых говорит. Ну уехал и уехал. Зачем сюда зарабатывать приезжает ? Там не может видимо.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ни чё бы не сказала. Где хочет , там и живет. Талантлив... поэтому жаль что уехал.
Почему уехал, не знаю, так как снимается и не забыт..

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
говнюк,который уехал в канаду обсирая Путина и Россию,не прижился там,возвращается сюда работать и сниматься и изподтишка позволяет себе продолжать обсир
предатель и слабак
детей у него нет
это его жены дети


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Народная мудрость давно все сказала "где родился там и сгодился", " дома и стены помогают", "в родном краю сокол, в чужом – ворона".

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
говнюк,который уехал в канаду обсирая Путина и Россию,не прижился там,возвращается сюда работать и сниматься и изподтишка позволяет себе продолжать обсир
предатель и слабак
детей у него нет
это его жены дети
У них трое детей - дочь жены от др. брака и двое приёмных мальчиков из детского дома - два брата.



Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Ни чё бы не сказала. Где хочет , там и живет. Талантлив... поэтому жаль что уехал.
Почему уехал, не знаю, так как снимается и не забыт..
Актер- великолепный! Где живет?  Значит,насчет патриотизма ,у него другое мнение!


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179652
Хочет быть человеком мира- да пожалуйста, слава всем богам ,сейчас это не запрещено! Но зачем обсирать страну, которая тебе столько дала  :neponimay: Научит папаша детей, неважно, своих или чужих, как быть флюгером. Станет хреново в Канаде- подастся еще куда нибудь, таким людям везде плохо. :happens:

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
"В России, как никогда, острый дефицит людей долга и чести, что в этой стране слишком долго уничтожали индивидуальность".
Не так уж и долго, всего то 25 лет.
Все говорят про деланность западных улыбок, но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба".
Ненавижу лицемеров! НЕНАВИЖУ!

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
это его право, я смотрю дети наших политиков изза кардона не вылазеют... наши слуги народа рожают и лечатся только "в заграничных" клиниках, да и авто предпочитают не made in Russia,  турция забита руссо туристо...  михаэль шумахер сказал - у жизни на самом деле нет никаких правил...
так зачем себя ограничивать, границами...

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
это его право, я смотрю дети наших политиков изза кардона не вылазеют... наши слуги народа рожают и лечатся только "в заграничных" клиниках, да и авто предпочитают не made in Russia,  турция забита руссо туристо...  михаэль шумахер сказал - у жизни на самом деле нет никаких правил...
так зачем себя ограничивать, границами...

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Омно оно и в канаде оно. И Актёришко он так себе, комси-комса, на любителя, по мне так тоже оно-омно. :med:

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
Он уехал на  пмж давно уже,около 5 лет  :bnu: :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 56.