Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от irinka5 4. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 5. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 6. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe
7. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 9. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 10. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Саймон Марданшин — трубочист или трубадур?  (Прочитано 889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6
"Я всем здесь буду чистить трубы!" кричал Саймон Марданшин в лицо Романовой, находясь в такой непосредственной близости от лица Юлии, что думаю, до девушки не только слова долетали. Мне даже показалось, что сейчас всё пойдёт по обычному сценарию Семена - оплеуха, потом девушка окажется на улице, ну или у врача, но в этот раз всё обошлось.

Почему же Семён так расстроился, что вывело парня из равновесия, так свойственного ему? А всё очень просто - оказывается, Марданшину не понравилось, что Романова после первого волшебства поделилась новостью с участниками, вот Сэм и вышел из себя. Я лишь одного понять не могу - он серьёзно надеялся сохранить этот секрет?! Находясь на проекте, под камерами, обиделся на девушку, рассказавшую очевидную вещь? Такой глупости я даже от него не ожидала.

Если попробовать отнестись к паре Марданшина и Романовой серьёзно, не как к проектной истории, то я искренне не понимаю девушку - зачем ей нужен этот трубочист? Неужели же она не смотрела проект и не видела, что произошло со всеми предыдущими девушками Марданшина? Он ведь ни с одной нормально не расстался, ни одна не обошлась без оплеух, а Хромина так и вовсе огребала постоянно. А учитывая то,что темперамент у Романовой взрывной, мне даже страшно представить, что может произойти в их паре. Стоят ли отношения с Семёном того?
Евгения


из сети


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399217
А я не понимаю .зачем ему она?И не за то он разозлился,что она сказала про волшебство,а за то,что сказала ,что это для здоровья было,что он Ей "трубы прочистил". Он мужик и то,не так цинично к этому отнёсся.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Мудозвон психический... :happens:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Не впечатлилась  барышня,от того и бесится. Если бы дифирамбы пела,промолчал бы. :laughy:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844583
Романова точно с пулей в голове , она еще себя покажет .У Семки тоже пуля в том же месте .Бойня - дело времени ! :xixixi:


Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Может наоборот и что получится.Оба взрывные и поймут быстрее друг друга.Иногда такое бывает в жизни.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Истерик-самодур!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.924 секунд. Запросов: 49.