Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима

Как избавится от ненавистной подруги жены (или друга мужа )  (Прочитано 2375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70904
  • Карма: 179883
19
Как избавится от ненавистной подруги жены (или друга мужа :xixixi: )

Как-то позвонил мне институтский приятель Игорь. Слово за слово, стал он жаловаться на судьбу. В общем-то, у него все слава Богу — жена, дети, но всегда ведь найдется ходячий черпачок с дегтем. И таким черпачком была некая Анжела – подруга его жены. Вот коротенький рассказ самого Игоря (коротенький, потому, что без мата): — Эта самая Анжела — одноклассница жены, такая же бездельница, как и жена, тоже не работает и не хочет. Ладно, когда они просто болтали часами по телефону – это еще понять можно, но вот уже год, как эта подруженция, торчит у нас дома по расписанию, три раза в неделю, как товарный поезд: понедельник, среда и пятница. У нее видите ли дочка где-то в нашем районе ходит на бальные танцы, так эта с@ка, три раза в неделю, на пару часов оккупирует мою кухню и пьет мой кофе. Кофе, конечно же мне не жалко, хотя, как не жалко, для нее все жалко… В любом случае: в трусах по квартире не походишь, громко не пернешь, в кухню не войдешь, там у них дым коромыслом, сидят, курят, шмотки по интернету рассматривают, мужей обсуждают. Пытался я с женой поговорить, она меня не поняла, сказала: — Игорь, я же не сортирую твоих друзей и не спрашиваю – с кем ты ходишь играть в преферанс? Ты что, хочешь, чтобы я тоже уходила из дома и встречалась с подругами в другом месте? Я этого не хочу, но и Анжелу, вместе с ее дымом, терпеть больше не могу. А что делать? Ума не приложу, мозги кипят, то ли киллера нанять, то ли бальные танцы сжечь… Мне захотелось помочь старому товарищу, но я не представлял – как. Единственное, что посоветовал, так это поговорить с этой Анжелой с глазу на глаз, объяснить ситуацию, но Игорь перебил меня и сказал (я снова опускаю маты): — Ты думаешь, я с ней не говорил? Эта Анжела… та еще  божье создание :swearing: , послушала, покивала, а потом «слила» все жене. Мы неделю не разговаривали, а эта с@ка и дальше торчит у нас, да еще и обиженное личико делает, жаба… ... На следующий день, я встретил свою давнюю приятельницу Елену – очень хорошего психолога. А уже вечером позвонил Игорю: — Не переживай, я решил твою проблему. Послезавтра к тебе приедет психолог Елена, уж она-то вашу Анжелу в бараний рог скрутит, встреть ее на вокзале. — Как приедет? Из Москвы в Питер? Встречу, конечно, но во сколько мне это обойдется? — Не дрейф, Игорек, я пошутил, она едет в Питер по своим делам, а ты ее просто встретишь и отвезешь куда скажет, а пока будете ехать, она тебя научит стратегии и тактике борьбы с Анжелой. Как понял? Прием. — Хух, ну это совсем другое дело. Я твой должник… …И вот, с тех пор пролетело два года, я совсем позабыл об этой истории, но вчера опять позвонил Игорь, я сразу припомнил его проблему и спросил: — Так чем там у тебя дело кончилось? Моя Елена тебе помогла? — Спрашиваешь, я все сделал в точности по науке, как она велела: поначалу, целую неделю не ворчал, даже иногда заходил на кухню, пил с ними кофе. Жена была счастлива.
И вот, как-то утром проснулся и выдаю как по писанному: — Дорогая, хорошо, что ты меня разбудила, мне приснился жуткий кошмар. — А что приснилось? — Приснилось что я занимался ceкcом с твоей Анжелой. — С Анжелой? Ничего себе… А, что же тут кошмарного? — Нет, это как раз было даже ничего, кошмар в том, что Анжела весь мой сон не соглашалась, и я продал нашу дачу и все деньги заплатил ей за ceкc. Представляешь? А тут ты, такая, вбегаешь в комнату, застаешь нас в постели и кричишь: — Игорь! Где наша дача! ? Ее нет на месте! Ужас. Тут я и проснулся… Жена хмыкнула, пожала плечами и ничего не сказала. С тех пор прошло два года, но Анжелу, я так, почему-то, больше и не видел…

Из инета


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
подругу надо замуж выдать,а друга женить и все друзья исчезнут сразу,как корова языком.


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109840
Мой муж вот почти так же отбил от дома мою подружку  O:-)
Но работает этот фокус только с не оченьинадо , с дорогими нееее. :happens:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
спасибо  :flower3: но мне уже не надо  :happens: друг мужа подженился и уже не мелькает в глазах  :katolic:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61527
  • Карма: 241535
Мой муж вот почти так же отбил от дома мою подружку  O:-)

а мне пришлось самой поссориться, а потом не помимриться с подругой...Поссорились мы не из-за мужа, а вот "НЕ помириться" - в том числе и из-за него.. Но вина стопудово моя - я не смогла разрулить ситуацию, когда муж недолюбливал подругу, а я всё делала при этом неправильно... - не знала КАК, кроме, как расстаться... :( Сейчас снова сошлись, но уже не то и не так...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485067
Перднуть он громко не может, эстет!
Не от него ли лучше было избавиться?

Мой муж недолюбливает мою Женьку, но знает, что меня на такой дешевой мякине не провести, да и как бы самому хуже не стало...

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676
А что мужик делает дома днем? Не работает?


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61527
  • Карма: 241535
Перднуть он громко не может, эстет!
Не от него ли лучше было избавиться?
ну я тоже не могу при гостях пёрнуть... никак - ни громко, ни тихо...не зря ведь придумана поговорка про гостей, которые начинают напрягать на второй день... :happens:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61527
  • Карма: 241535
А что мужик делает дома днем? Не работает?
может он балетный -на пенсии.... :laughy:

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
А что мужик делает дома днем? Не работает?
Вот и я об этом сразу же подумала.У меня тоже бывают подруги.Но муж их любит.Знает-если я человека домой пускаю,значит мы родственные души,недругов я домой не зову.И еще мы кашеварим всегда что-нибудь вкусненькое к его приходу.Ну и садимся все вместе ужинать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мы боялись только маму

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 181
Последний ответ Сегодня в 17:38
от Йожик
Советское образование не пропьешь...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 224
Последний ответ Сегодня в 13:50
от Ириша 2
Как стать настоящей женщиной...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 193
Последний ответ Сегодня в 13:26
от Ириша 2
Кто-то в лифте написал

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 293
Последний ответ Сегодня в 16:00
от Панимоника
Шоппинг - слишком скучное занятие

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 285
Последний ответ Сегодня в 16:49
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 53.