Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Elenasidorova 4. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от blonda9 5. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер
7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 12. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная

Марат Башаров объяснил интерес к шоу «Битва экстрасенсов»  (Прочитано 744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115495
  • Карма: 563025
4




     Телеведущий отметил, что к нему часто обращаются друзья с просьбой познакомить с тем или иным экстрасенсом...

     Ведущий шоу «Битва экстрасенсов» Марат Башаров в беседе с порталом «А теперь внимание!» объяснил, почему зрителям нравится смотреть мистические передачи на телевидении.

«Наши люди как никто верят в чудеса, чтобы что-то случилось по щучьему велению, и мало кто хочет работать. Но я бы все же рекомендовал прежде всего работать и прикладывать усилия, а не просто, лежа на печи, просить у щуки исполнения своих желаний», — отметил телеведущий.

По словам Башарова, к нему часто обращаются друзья с просьбой познакомить с тем или иным экстрасенсом. Самые частые причины обращения к ясновидящим — неудачи в профессиональной сфере или в личной жизни. «Ответ у меня всегда один: с любовью разбирайтесь сами, для бизнеса больше работайте. А если все же пропал человек или что-то серьезное, то да, даю контакты экстрасенсов, которые, как я думаю, могут помочь», — поделился актер.

Башаров заявил, что верит в экстрасенсорные способности. Также телеведущий утверждает, что за годы работы в «Битве экстрасенсов» может отличить настоящего ясновидящего от мошенника.

Напомним, в марте стало известно о скором старте на ТНТ нового шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших», в котором за право носить звание лучшего сразятся девять самых ярких участников легендарной «Битвы экстрасенсов».

ссылка


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46629
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209248
1 апреля будет новый сезон: Битвы лучших.
Шепсы будут, Виктория, Влад с Толиком и Дюша Метелкин другие.

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51820
Не знаю людей, кто сейчас смотрит, после разоблачения. В том документальном фильме все было раскрыто и расставленно по " полочкам" , как говориться.А каком интересе  вещает Башаров, кому втирает?
« Последнее редактирование: 29 Марта 2023, 19:13 от Анна84 »


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283670
Я смотрю. Знаю, шоу. Но сделано качественно, смотреть интересно. Мы же не отказываемся смотреть фильмы, потому что главная героиня любовница режиссёра, а главный герой( актёр) в быту аморальный тип? У всего есть своё закулисье. Зрителю про него знать не обязательно.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
У всего есть своё закулисье. Зрителю про него знать не обязательно.
Конкретно про это шоу и нужно знать закулисье дабы неповадно было наживаться на доверчивых людях и на их проблемах.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 47.