Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Диетическая бурда (Кулинария и вокруг нее) от ЮлиКа 2. В Подмосковье воинскую часть забросали «коктейлями Молотова» (Важные новости, события и политика) от irinka5 3. Эльку вывезли в Абхазию (Дом 2 новости) от мишаня 4. Киев готовит обученных в Великобритании боевиков к захвату ЗАЭС — Рогов (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 5. Кадыров пообещал сюрприз на день рождения Путина (Интересное и необычное) от Dmiitriy 6. Годы берут свое: как Киркоров выглядит без парика и макияжа (честное фото) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дальневосточница
7. День Учителя на Колючке (Праздники и поздравления) от blonda9 8. США поручили ВСУ захватить Херсон до зимы — Financial Times (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 9. Решено лишить Пугачеву звания народной артистки: Официально (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Военком Петербурга Качковский назвал военным опытом срочную службу и военную каф (Важные новости, события и политика) от Elenasidorova 11. Во Франции Зеленского заподозрили в безумии после его заявления о России (Важные новости, события и политика) от NATALIG 12. Все могу, молчать не могу) (Колючие разговоры обо всём) от куршская коса

Еще руки вверх Чтобы не затерялась тема  (Прочитано 639 раз)

Оффлайн saimonson

• Друг
3
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн saimonson

• Друг
Кто по старше , помнит дискотеки. Руки вверх и буланова не плачь, мальчишник Шатунов

. Как же здорово было! Эх..

« Последнее редактирование: 13 Августа 2022, 21:43 от saimonson »

Онлайн ЮлиКа

• Колючая команда
  • Друг

Я как-то раньше Руки вверх и не слушала, слышала, да. А так навевает теперь хорошие воспоминания :flower3:
« Последнее редактирование: 13 Августа 2022, 22:45 от ЮлиКа »

Оффлайн saimonson

• Друг

Я как-то раньше Руки вверх и не слушала, слышала, да. А так навевает теперь хорошие воспоминания :flower3:

Вот точно, не замечаешь
, а как сейчас круто. Спасибо! :flower3:
« Последнее редактирование: 13 Августа 2022, 22:56 от saimonson »

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 42.