Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Киркорову предложили новую работу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda
7. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 10. Шевчук заявил, что не боится проверки на экстремизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Певица София Ротару уехала в деревню и занялась сбором средств для семей украинс  (Прочитано 2065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117327
  • Карма: 570740
2

9.8.22

Певица София Ротару уехала в деревню и занялась сбором средств для семей украинских военных

София Ротару - настоящая звезда советской и российской эстрады. Её песни слушали несколько поколений, потому что это были настоящие хиты. Например:

(кликните для показа/скрытия)


И другие хорошие композиции. У неё их множество, поэтому неудивительно, что певица всегда была желанным гостем на сборных концертах звёзд, корпоративах и уж тем более - на выступлениях в новогоднюю ночь. Скорее всего, ни один «Голубой огонёк» не прошёл без её песен.

(кликните для показа/скрытия)


После 24.02 София Ротару долго хранила молчание и никак не комментировала ситуацию. Но 7 августа певице исполнилось 75 лет и она вышла на связь. Сначала рассказала поклонникам, что приехала в родное село Маршинцы на Западной Украине: «Приехала в место силы! Здесь я родилась, росла, пошла в школу. Здесь я начала петь. Родные Маршинцы напомнили мне, как важно не потерять чувство причастности к своей Земле, ощущать связь с теми, кто дал тебе жизнь, воспитал и поддерживал в твоих начинаниях». И поделилась фото:



А позже заявила, что начинает сбор средств для семей украинских военнослужащих и добавила, что: «Молится за каждого украинца и мечтает, чтобы в каждом украинском доме пели о любви».

На этот счёт высказались многие, но ярче всех - Юрий Лоза. Поклонник необычных теорий о нашей земле и коллега Софии Ротару по творческому цеху.

Лоза предположил, что певица не будет самостоятельно тратить время на отправку денег лично каждой жене или ребенку военнослужащих. И найдёт посредника — а тут уже рукой подать до коррупции. Даже если певица действительно хочет помочь, то, скорее всего, эти деньги будут «разворованы» и отправлены в Киев на закупку вооружения. Также он сказал: «Как она будет в нашей стране доказывать, что её обычное «я люблю вас!» произносится со сцены абсолютно искренне? К тому же в зале наверняка будут родственники тех солдат, которых может убить оружие, купленное на её деньги».




София Ротару пока это никак не прокомментировала.

ссылка © Fishki.net


Онлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
С детства просто органически не перевариваю эту "хуторянку".Для меня ее голос,как пенопластом по стеклу,брр...

Оффлайн Орен56

  • Знаток
  • Сообщений: 2190
  • Карма: 6468
Собирай побирушка. В крови это просить, умолять, побираться.


Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103093
Она и не скрывает, что помогает ВСУ. Кто ее приглашает? Ни где не лОмит? :tickedoff:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Послушала её и молодую, и старую. А ведь посредственная певичка, в сущности. На Было-было вообще не вывозит, где бэк-вокала нет. Во второй песне уже и голос другой, старческий какой-то. И то зуП не дам, что не фанера там. А живьём она жиденькая какая-то, слабенькая. Не ожидала. Я и не слушала её особо, а оно вононочё.


Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24950
  • Имя: Мария
  • Карма: 151778
Она и не скрывает, что помогает ВСУ. Кто ее приглашает? Ни где не лОмит? :tickedoff:
Если честно, я прифигела. Буквально позавчера ткнула канал Золотая коллекция Мосфильм " а там фильм "Душа" в главной роли Ротару в молодости Я и не знала, что такой фильм есть. Она страшная какая была  :facepalm:
Вот и думаю, зафига этот неизвестный фильм показали  с бандеровкой в главной роли, в разгар СВО.  :neponimay:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Если честно, я прифигела. Буквально позавчера ткнула канал Золотая коллекция Мосфильм " а там фильм "Душа" в главной роли Ротару в молодости Я и не знала, что такой фильм есть. Она страшная какая была  :facepalm:
Вот и думаю, зафига этот неизвестный фильм показали  с бандеровкой в главной роли, в разгар СВО.  :neponimay:
В Душе ещё и Макаревич. Я в школе ещё *вроде бы* этот фильм смотрела. Да, точно, в старших классах. 

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
в Душе ещё и Макаревич.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Теперь это будет у меня нарицательно-ругательное выражение

 :268: :268: :268:


Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24950
  • Имя: Мария
  • Карма: 151778
В Душе ещё и Макаревич. Я в школе ещё *вроде бы* этот фильм смотрела. Да, точно, в старших классах. 
Я чуток посмотрела, муть редкая. А там ещё и Макаревич, значит.
И воь что это всё значит? Тут же их предателями объявляют и тут же фильмы показывают. Которые и сто лет назад не были популярными, а уж в золотую коллекцию Мосфильма и близко не входили.  :neponimay:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Я чуток посмотрела, муть редкая. А там ещё и Макаревич, значит.
И воь что это всё значит? Тут же их предателями объявляют и тут же фильмы показывают. Которые и сто лет назад не были популярными, а уж в золотую коллекцию Мосфильма и близко не входили.  :neponimay:

Золотой коллекцией и не пахнет. Но надо просто знать то время - мы шли на Макаревича посмотреть))) И песТни его послушать хотя бы в исполнении Софочки.
А фильм ниачом вообще.

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21571
  • Карма: 112211
Я чуток посмотрела, муть редкая. А там ещё и Макаревич, значит.
И воь что это всё значит? Тут же их предателями объявляют и тут же фильмы показывают. Которые и сто лет назад не были популярными, а уж в золотую коллекцию Мосфильма и близко не входили.  :neponimay:

Это значит, что всё останется как и прежде. #онипростоиспугались# да и только.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Это значит, что всё останется как и прежде. #онипростоиспугались# да и только.
Испугались и всей Россией съехали от мудачья)))

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29018
  • Карма: 111826
А живьём она жиденькая какая-то, слабенькая. Не ожидала. Я и не слушала её особо, а оно вононочё.
911 

Я откуда-то с детства знаю, что у Ротару было заболевание лёгких и она пела под фанеру в Союзе единственная, и заптсывала песню по клочкам, кусками пела потом мантировали.
Я ещё недоумевала, как так певица а петь не может.
« Последнее редактирование: 11 Августа 2022, 11:22 от assa »

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21571
  • Карма: 112211
Ярым поддерживальщикам ВСУ давно пора попасть в списочек. И запретить въезд назад. Ну вот зла не хватает: они нас по морде, а мы: как ничего и не случилось. Почему?

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29018
  • Карма: 111826
Ярым поддерживальщикам ВСУ давно пора попасть в списочек. И запретить въезд назад. Ну вот зла не хватает: они нас по морде, а мы: как ничего и не случилось. Почему?
Поддержка из верхов может идёт, поэтому, фиг знает, но пока мы так снисходительны нас никто в серьёз не воспримет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 54.