19 Апреля 2024, 23:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 8. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 11. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 12. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Сябитова рассказала о своем «возрасте страхов»  (Прочитано 815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Января 2022, 07:48
Прочитано 815 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

1
Роза Сябитова призналась, что ее самый нелюбимый возраст – это период между 20 и 30 годами. Ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале именно тогда, как она написала в своем микроблоге, чувствовала себя крайне неуютно. По ее словам, это был возраст «постоянных сомнений и страха».    «Возраст, который я никогда не любила - от 20 до 30 лет. Возраст постоянных сомнений и страха. Бывали дни, когда мне было тяжело, а потом, вдруг наступало глубокое удовлетворение. Затем опять ты на дне и расстроена, вздыхаешь и думаешь, что ты это не переживешь», - сообщила Сябитова.

Телеведущая дала совет тем молодым людям, которым сейчас как раз от 20 до 30 лет. Она предлагает меньше обращать внимания на критику и осуждение со стороны. А также, если это необходимо для того, чтобы чувствовать себя уверенно, покупать себе дорогую одежду и даже брать кредиты на автомобили.

    «Когда у тебя ничего нет — надо красоваться, гласит житейская мудрость. Хотя мне тоже не нравится, как устроен этот мир, но он такой. Можем ли мы, взрослые, осуждать детей за эти глупости?» - задается Роза вопросом.

Поклонники удивлены. Большинство из них считают молодость лучшим временем жизни, а советы обзаводиться кредитами – как минимум вредными.

    «Господи, какие страсти. У меня вообще до 35 лет были самые счастливые годы. И все эти прабабкины мудрости про скрывать деньги и делать вид, нас обошли. Я себе могла позволить быть, а не казаться, и заниматься, чем нравится».

По мнению свахи и ведущей шоу «Давай поженимся» Розы Сябитовой, пандемия коронавируса и самоизоляция привели к тому, что многие пары не справились с ситуацией и приняли решение о разводе.
При этом Сябитова подчеркнула, что большинство разводов не имело под собой веского основания, их причиной стало то, что молодые люди «просто не умеют притираться». 


17 Января 2022, 12:29
Ответ #1
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Мне эта специалистка по сводимости и разводимости очень неприятна во всех отношениях :hihihihi: С умным видом (как она считает) на лице вещает благоглупости... Где ее только откопали когда-то? На каком рынке?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: