06 Мая 2024, 17:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Киркоров назвал Успенскую попрошайкой: «Выклянчивала у меня шмотки» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от irinka5 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Эва

Тема: Анжелика и Леонид деликатно промолчали, узнав о моём разводе  (Прочитано 1542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Декабря 2014, 12:39
Прочитано 1542 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

5
 [attach=1]

79-летний композитор Николай АГУТИН недавно развелся с пятой женой, но веру в женщин не утратил. С «Экспресс газетой» музыкант впервые поделился многими секретами своей бурной личной жизни.

- Николай Петрович, не жалеете, что разбили так много женских сердец?
- Виноват я перед мамой Лени - Людмилой. Не мог я ее обманывать больше, когда на стороне двое детей родились. Подал на развод. Людмила, слава богу, лет 12 назад вышла замуж. Мы по сей день дружим. Таких женщин сейчас нет. Мягкая, спокойная. Мне бы с ней жить и жить…
- Леня тоже не однолюб. В его жизни до Анжелики Варум была балерина Мария Воробьева.
- Когда Маша забеременела, Леня ее спросил: «Как собираешься жить? Поехали к твоим родителям». Сын им сказал: «Маша - великолепная, но если я не люблю так, как хочу любить женщину, не женюсь». Родители Маши приняли решение: «Ничего страшного, пусть дочь родит». Леня завалил дом игрушками, когда появилась на свет Полина, постоянно навещал дочь. Но Маша вскоре уехала в Италию, где вышла замуж. Полина приезжала к бабушке с дедушкой каждое лето, и мы виделись.[attach=2]


25 Декабря 2014, 12:58
Ответ #1
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда


25 Декабря 2014, 15:46
Ответ #2
Оффлайн

евдокия

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: