Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Юлия Колисниченко высказалась о новой семье бывшего мужа (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Народ монго (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Пуся-Вера 8. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Пуся-Вера 11. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

У Жанны вновь закончились деньги..как так?  (Прочитано 2407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48906
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169951
они вроде не хотят пока тратить деньги русфонда. Сами хотят справится, а тот резерв, чтобы пошел на лечение детей.   
Никогда не поверю((( У него смертельно больная дочь, а он потратит деньги на лечение детей((( Помыслы хорошие-но НЕ ВЕРЮ!!


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Не знаю, что туда входит. Про косметологию, коррецкию фигуры - ничего не читала. Мне, честно-говоря по фиг. Жанне искренне желаю здоровья. Переводить второй раз денег, даже и не собиралась, а разводить пыль - смысл? По фиг.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Никогда не поверю((( У него смертельно больная дочь, а он потратит деньги на лечение детей((( Помыслы хорошие-но НЕ ВЕРЮ!!
Если есть свои деньги, почему нет? Жанна сразу сказала, когда деньги были собранны, что возьмет их в случае экстренной необходимости.


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Я не верю в её исцеление...жалко,но реальность...без веры это чудо невозможно!

Оффлайн дождик

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1456
  • Карма: 6429
тоже не верю в её исцеление. где нить есть данные ее анализов и подтверждение диагноза? хотя искренне желаю ей полного выздоровления


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
тоже не верю в её исцеление. где нить есть данные ее анализов и подтверждение диагноза? хотя искренне желаю ей полного выздоровления
анализ может и был...но лечение эксперементальное...в Москве она лечиться не стала...а предлагали...Шаповалов же вылечился!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Её за границей, даже достали с фотографиями. Везде больную фотографировали. В Москве бы вообще, каждый шаг в сети сливали. Или еще хуже, как у Шумахера, всю историю болезни украли и продавали.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Её за границей, даже достали с фотографиями. Везде больную фотографировали. В Москве бы вообще, каждый шаг в сети сливали. Или еще хуже, как у Шумахера, всю историю болезни украли и продавали.
а много фоток было у Кабзона,Николаева,Лёвкина,Толкуновой,Фарады?У нас в клиниках есть охрана и совесть...и поверьте...даже лечась на Каширке,Кобзон давал концерт в палате врачам и больным,я сама слышала...


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
а много фоток было у Кабзона,Николаева,Лёвкина,Толкуновой,Фарады?У нас в клиниках есть охрана и совесть...и поверьте...даже лечась на Каширке,Кобзон давал концерт в палате врачам и больным,я сама слышала...
Так, а кто слил её первые фотографии из аэропорта в сеть? Врачи, которые сопровождали её. Так почему бы они и не продолжали сливать рнфу о ней и дальше? Раньше все было по совести. А сейчас за инфу платят большие бабки, вот и охотятся многие, за сенсациями.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Так, а кто слил её первые фотографии из аэропорта в сеть? Врачи, которые сопровождали её. Так почему бы они и не продолжали сливать рнфу о ней и дальше? Раньше все было по совести. А сейчас за инфу платят большие бабки, вот и охотятся многие, за сенсациями.
это не из клиники,а обычные перевозчики...грузчики на жаргоне медиков в комерческой лечебнице...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
это не из клиники,а обычные перевозчики...грузчики на жаргоне медиков в комерческой лечебнице...
В ПГ сказали, что это были именно врачи, а не перевозчики.

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
достала эта фриске уже .... с этими деньгами! что она одна больна раком?
У моей подруги 3 дня назад брат умер от рака 42 года...сегодня хоронили...

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
В ПГ сказали, что это были именно врачи, а не перевозчики.
дорогая,если у нас будут врачи возить всех так,то кто лечить останется? Медбрат или медсестра..у врачей забот хватает и его место работы-больница,а не аэропорт! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
У моей подруги 3 дня назад брат умер от рака 42 года...сегодня хоронили...
сопережеваю вам..у меня дядя этой зимой умер...врачи отправили умирать...

Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
Я не верю в её исцеление...жалко,но реальность...без веры это чудо невозможно!
вот и я не верю расчитывать на дальнейшую жизнь может человек с 2 стадией но 3 по факту приговор после нее только 4(метастазы)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 53.