Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 2. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 3. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Измена .... у каждого своя..  (Прочитано 8207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
67



Странник  классно  написал  коммент   
в топе
"Анастасия Лисова разрушила семью видеооператора ...."

Цитировать
germania,

 Скромный джентльмен обратился к красивой женщине, случайно зашедшей в универмаг.
— Вы знаете, я разминулся со своей супругой. Не поговорите ли вы со мной совсем немного, хотя бы две минуты.
— Но зачем?
— Когда я разговариваю с красивыми женщинами, жена всегда откуда—то появляется.

Вот и навеяло  прошлое...всколыхнулось  былое....




Почему-то у нас  в семье  - Бог "шельму" метит" .....трудно  что-либо  утаить...все какаш...киное всегда  на ружу  выходит  причем  быстро  и в  САМЫЙ  неподходящий  момент....
В разгары  симпатий к другим  женщинам  - муж  сразу  становился  холодно внимательным  ко  мне  и азартно  веселым  по отношению  к пассии   ...рвался  в командировки  по областям, (ранее не хотел  туда ехать ни  под  каким  соусом)....если его страсть вместе  с ним туда уезжала....тщательно перебирал свой  гардероб - выбирая - молодежные варианты одежды, понимая, что большая разница  в возрасте  его   не особо  красит....вечерние  собрания ( читай посиделки) становились  закономерны  и заканчивались  пьянками  ближе  к утру...телефон отключался в 12 часов ночи  после  обещания приехать  через 10  минут....Очень тяжелый  и непростой  период  моей  жизни...моя  уязвленная  гордость  страдала, женское  самолюбие  "плакало" горючими  слезами...еще  и нельзя  было  все это  слишком  явно  показывать, потому  как  на  мои  обвинения   - муж - на  все  - говорил,  что это мои  фантазии и выдумки.....  Молодая  наглая  секретарша- почувствовала,   что ее чары  - явно  попадают  в цель  - слишком  быстро  впала  в эйфорию, сбрасывая  меня  со  счетов...она  - не  учла  - моего  жизненного  опыта,  семейного  стажа   в 25 лет , двух взрослых дочерей  ( незримая ею - но ощутимая мной  группа  поддержки  )и любовь, которая  в отличии от  страсти  не  так  быстротечна.....Предпринимала  я  все  мыслимые  и немыслимые  попытки  вернуть  мужа  -  в прежнее  состояние взрослого  мужчины, солидного, рассудительного , хорошего  отца  и внимательного  мужа...все  было   без толку  ..... сильный  Бес    в ребро   пихал  его  - нашептывая,  что это  его  последний  шанс  - почувствовать  себя  снова  влюбленным, молодым, желанным....получив  еще один  раз  унизительный толчок  по моим  принципам     ( справляли  Днюху  шэфа, секретарша   громко  хохотала , кружилась  в танце  с моим мужем, уходила  с ним  курить  на  воздух    , презрительно  и победоносно  смотрела  на меня).....у меня  зашкаливало  давление, сердце  готово  было  вылететь  из груди...подошла  к  мужу, сказала,  что плохо  себя  чувствую....Очень  Плохо.....на  что он  ответил....я  поймаю  такси  ...езжай  домой...прими  лекарство  и ОТДЫХАЙ....а  ты  останешся...конечно   это  же  ДР  шэфа...я  не  могу  уйти....ой   как  мне  было  обидно  и тяжело....долго   в  темноте   я  плакала...перебирая  счастливые дни  нашей  жизни,  еще  горше рыдала, вспоминая  пережитое тяжелое, что выпадало  на нашу долю...и ждала  хотя  бы  звонка     но  его  не  было.....Поняла,  что больше  от  меня  ничего  не зависит, что можно  сделать  для  сохранения  семьи....  я  сделала....дальше  - куда  кривая  ( судьба) выведет  - так  и будет....
На  следующий  день   собрала  небольшую  сумку  с вещами  и уехала  на  дачу.....Надо  понять  ,  что в  нашей  семье  - всегда  присутствовало  - правило   - звонить  друг  друг у  в течении дня, узнавать  о самочуствии  и повседневных делах...но  это  правило  - порушилось  первым.....    мы   замолчали.....Я не знала, где  Он, с кем, когда  пришел  домой  и пришел  ли  вообще,   что  у него  на завтрак, на обед, кто стирает  его  вещи....в городе  ли он  или  уехал  в командировку....это была  пытка...рушились  все  мои  жизненные  устои   и правила.....я страдала  неимоверно....но   земля  лечит...выходила  бессонными  ночами во двор  и смотрела  в бездонную черноту  неба  с миллиардами  мерцающих звезд и вспоминала  про  Таис  Афинскую(. гетеру  греческую И.Ефремова)...как она лежала  в глубине колодца  и пересматривала  свою жизнь...понимая,  что все  мы  временные  странники   в ней  и многое  от  нас  не  зависит.....усмирилась моя   Гордыня  ( гордость  осталась  на  месте)....приняла  решение  отпустить  все  на  самотек  и попытаться   уже  сейчас   (еще  не оформляя развода) научиться жить  самостоятельно, без плеча мужниного ...посчитать  , что  его  просто  нет  в моей  жизни....так  и потекли  дни....вроде  как  вместе  ,но  на деле   в  розь..... Много  еще "плюшек"  я получала, но уже  не реагировала  бурно, просто  пропускала  через себя, еще  и еще  раз понимая,  что  я бессильна  , что либо  изменить....человек, мужчина  ник  чему  не  прислушивается  в момент  страсти, плоть  его ведет  по  своим  только  ему  ведомым  путям  и дорожкам.....На мое  счастье   ...Бог меня  любит....приехал  жених молодухи  - он служил  в армии...( пасынок  шэфа, потому секретарша   и работала  там, потому  и воли  у нее много  было,  что иногда   то папе услугу  какую  никакую  окажет  то сынку  а  то и дяде  моему  мужу  что-либо  перепадало    - у нее  на  всех  азарта  хватало..... )...но  тут  запахло  свадьбой...пасынок  приехал  голодный  до  женского  тела...пошли  видать   у них  бурные  ночи  любви   и он  решил  сообщить  о женитьбе  на  ней  папе  и маме.....Мой  муж был  в шоке...не ожидал  , что так  резко  без  малейших колебаний она выберет  замужество  и молодого парня.....он сразу  весь  скис...куда-то подевался  лоск,   стал  скучным   и каким-то  растерянным   мне  его  даже  жалко  стало.....после  таких бурных переживаний  вдруг резко  обострилась  катаракта  (причем  сразу  на 2 глаза)...врачи  - рекомендовали операцию  и смену  хрусталика....бытовые вещи, которые далеки  от любовных игрищ, снова объединили  нас...временная нетрудоспособность....мои глаза  и руки  стали  для  него  поводырями....забота  и поддержка  - конечно  спустили  с небес Олимпа  - на бренную жизнь.....возврат  к реальности был  не радостным для мужа .....молодые  уехали  отдыхать  ( после  этой поездки  они разругались  в пух  и прах - свадьба  не состоялась)....парень  женился  на другой  девушке,  а  секретарша  - нашла   богатого  папика  и уехала  с ним  в Москву.....Муж перешел  на другую  работу  и эти  страшные унизительные дни потихоньку  стали не так  яростно  бить и корежить  меня....конечно  в душе  и  в сердце  - все  пережитое  осталось   тяжелым  гнетом......еще один  жизненный  урок, что НИКОГДА  не может  человек  знать, что  в следующую  минуту  с ним  будет  нечего  загадывать  наперед  и планы  строить  на будущее...живи  сегодняшним  днем   радуйся  счастливому, плачь  при горести.....
Еще раз напомнило  сие тягостное...когда  я узнала, что девица  вернулась  с дитем  в Ташкент  и мыкается  ...ищет  работу....была  и  у  моего  мужа...( ну  как  же  наверное  обход  сделала  всех   своих  ухожеров)...и он   пообещал  ее  принять  на работу....вот тут  уже  не стала   я  молчать   и даже  не предлагала  выбор   я  или  она...а просто  сказала,  раз  уроком  пережитое  не послужило....вот   Бог  -   а  вот порог...лети  сокол  на  все  4  стороны   с горлинкой и птенцом  ее и будьте  счастливы....а  я  уж  как нибудь  сама  дальше  жить  буду  ...не пропаду.....
Опять молчание, опять чужие люди....но потихоньку, полегоньку   вода  камень точит...так и тут  будни  затянули   и жизнь  покатилась по размеренной  колее...со  своими мини и макси  трагедиями  и радостями....   все  как  у  всех.....


« Последнее редактирование: 18 Мая 2015, 17:14 от germania »


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Тяжёлая история, тяжёлые переживания. Те, кому пришлось пережить что-то подобное, знает, каково это. С другой стороны, не просто слова, что нас делает сильнее то, что не убивает. А убить нас не так-то просто. В самом деле, после слёз, после жуткой боли, начинаешь иначе смотреть на жизнь. Начинаешь её просто видеть, а не просто механически проживать.  Хочу поклониться вам за вашу женскую силу. Счастья вам, дорогая!  :flower3:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131216
germania, спасибо, что поделились  :flower3: :flower3: :flower3:
Это жизнь. Вы умничка  :flower3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
мужества и терпения много надо чтобы жить с такими ранами в сердце  главная из которых всё таки потеря доченьки  :facepalm: :facepalm:.... Оленька дорогая спасибо что поделилась  своей болью  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: я бы не смогла так  простить.... :lasso:   сил тебе душевных и здоровья  :wub: :wub: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Тяжёлая история, тяжёлые переживания. Те, кому пришлось пережить что-то подобное, знает, каково это. С другой стороны, не просто слова, что нас делает сильнее то, что не убивает. А убить нас не так-то просто. В самом деле, после слёз, после жуткой боли, начинаешь иначе смотреть на жизнь. Начинаешь её просто видеть, а не просто механически проживать.  Хочу поклониться вам за вашу женскую силу. Счастья вам, дорогая!  :flower3:

Спасибо  за  понимание  и очень  верные  слова!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
germania, спасибо, что поделились  :flower3: :flower3: :flower3:
Это жизнь. Вы умничка  :flower3:
:flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
мужества и терпения много надо чтобы жить с такими ранами в сердце  главная из которых всё таки потеря доченьки  :facepalm: :facepalm:.... Оленька дорогая спасибо что поделилась  своей болью  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: я бы не смогла так  простить.... :lasso:   сил тебе душевных и здоровья  :wub: :wub: :kiss5: :kiss5:

Никогда  не говори  ..."никогда"....Жизнь  непредсказуема...и многое обесценивается и....и кристаллизуется  под лупой  страданий ....начинаешь понимать ...главное  - любовь   и чуство плеча и все, что было совместно пережито раньше!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
ГЕРМАНИЧКА, прочитала словно драматическое произведение... Вы такая умница, красавица , никогда нам не понять мужчин - что они от добра добра ищут?... Преклоняюсь перед Вашей мудростью и мужеством... Очень хочется, чтобы душа Ваша больше не болела... Я столькому у Вас научилась за время пребывания на Колючке!... Спасибо Вам за откровение, дай Бог вам мира и покоя душевного... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
ГЕРМАНИЧКА, прочитала словно драматическое произведение... Вы такая умница, красавица , никогда нам не понять мужчин - что они от добра добра ищут?... Преклоняюсь перед Вашей мудростью и мужеством... Очень хочется, чтобы душа Ваша больше не болела... Я столькому у Вас научилась за время пребывания на Колючке!... Спасибо Вам за откровение, дай Бог вам мира и покоя душевного... :flower3: :flower3: :flower3:

Спасибо, милая  за  такие признательные  слова...жизнь  меня  формировала...много  тяжелого  в жизни  было  ( да  и сейчас  частенько  не сладко), но  и закаляла...учила...и терпению и пониманию.... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Гермаша, история конечно...и грусная, и жизненная,  и поучительная. Как всегда, прям в самое сердце достала, равнодушно читать невозможно!  :tulpan01:
 
" НИКОГДА  не может  человек  знать, что  в следующую  минуту  с ним  будет  нечего  загадывать  наперед  и планы  строить  на будущее...живи  сегодняшним  днем   радуйся  счастливому, плачь  при горести....."
ППКС  :flower3:

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Тяжело на душе стало...  настолько написано  с  болью.... Держитесь, всё проходит :flower3:

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Тяжело на душе стало...  настолько написано  с  болью.... Держитесь, всё проходит :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Гермаша, история конечно...и грусная, и жизненная,  и поучительная. Как всегда, прям в самое сердце достала, равнодушно читать невозможно!  :tulpan01:
 
" НИКОГДА  не может  человек  знать, что  в следующую  минуту  с ним  будет  нечего  загадывать  наперед  и планы  строить  на будущее...живи  сегодняшним  днем   радуйся  счастливому, плачь  при горести....."
ППКС  :flower3:
Котенька....как хорошо,  что есть  родные  понимающие  тебя  души!Целую  тебя!!!!!

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Германия прочитала, спасибо за Вашу откровенность  :flower3:........очень грустно,  :(, не хочу чтоб меня такое коснулось и даже не могу представить, как я себя в такой ситуации бы повела .......я человек темпераментный, скорее всего, не смогла бы тихо плакать, а устроила бы грандиозный скандал с фейерверком, после которого вряд ли бы было возможно примирение .........восхищаюсь Вашей выдержкой. :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Сильная ты , Олечка , и мудрая  женщина !   :flower3: :flower3: :flower3: :kiss2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 57.