07 Мая 2024, 11:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от koza-dereza 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 6. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Душенька 9. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Стихия 10. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Тема: ))  (Прочитано 821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Июля 2013, 22:20
Прочитано 821 раз
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

0
Мать ищет сыну-студенту любовницу по объявлению

     

Екатерина Сидорова, Life News Online
16:15, Пятница Июль 19, 2013
Жительница США разместила на популярном интернет-сайте объявление о поиске девушки, которая соблазнила бы ее стеснительного сына - студента Гарварда.



Оригинальным способом решила наладить личную жизнь своего сына жительница американского города Филадельфии. Дама разместила объявление о поиске любовницы для своего стеснительного отпрыска на популярном сетевом ресурсе Craigslist.

Женщина подробно разъяснила, почему она пошла на подобные меры. По ее словам, 18-летний юноша только что закончил школу и с успехом прошел вступительные испытания в престижный университет Гарвард.

 - Может быть, это и странно, но я хочу помочь своему сыну. У него никогда не было девушки, так что я уверена, что он еще девственник. Я хочу найти подходящую молодую особу, чтобы она превратила его из зануды-школьника в преуспевающего по всем фронтам студента, - написала заботливая мама.

Американка утверждает, что ее сын очень привлекательный и спортивный, более того, у него «нет ни грамма лишнего веса».

В объявлении расписан даже подробный план «случайного» знакомства будущей пары.

 - Я куплю четыре билета на какой-нибудь классный концерт. Два отдам сыну, а два вам. Там вы встретитесь и заведете разговор. После этого отошлите своих спутников домой, а сами идите в какое-нибудь укромное место и займитесь делом. После того как он расстанется с девственностью, продолжайте встречаться с ним некоторое время, а затем порвите ваши отношения как можно деликатнее, чтобы он смог в дальнейшем найти себе постоянную партнершу, - указала женщина.

В награду за благополучие любимого сына дама обещает решение всех финансовых проблем потенциальной кандидатки, а также автомобиль в подарок.

 - В ответ на мое предложение укажите в теме любимую марку машины, чтобы я знала, что вы действительно существуете, - прокомментировала автор объявления.


ссылка
« Последнее редактирование: 19 Июля 2013, 22:22 от Зюзюка »


19 Июля 2013, 22:34
Ответ #1
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда


20 Июля 2013, 04:33
Ответ #2
Онлайн

Cакура

Колючая команда

Женщине  надо  обратиться  в  дурку,  там  за  приз  всему  научат...даже  из  Венца  сделали  полового  гиганта  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: