Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Повтор объявления  (Прочитано 3669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Я так понял некоторые не смогли прочитать мое объявление. Дублирую.

Прошу обратить что это не обсуждение и не просьба, которых только за вчера было две. Это просто уведомление.

Вспоминаем наши правила:
1. Колючка место для обсуждения публичных личностей - никаких ограничений по обсуждение публичных личностей у нас не будет.
2. любые оскорбительные сообщения в направленные в сторону семьи форумчанина - это значит что форумчан у нас нельзя оскоблять, желать чего то плохого и т.п.
3. запрещены откровенно грубые, циничные, нецензурные слова и выражения - это значит что стеб над таким горем как смерть запрещен даже если это публичная личность, но что в свою очередь не отменяет обсуждение родственников ушедшего человека.
4. - ограниченный переход на личности; ****
к этому пункту есть пояснение
Переходом на личности считается любое сообщение, в котором негативно или саркастично оценивается личная жизнь, внешность или поступки из жизни форумчанина Колючки. В таких случаях не надо вступать в прения, а лучше сообщить об этом  модератору через систему 911.  Переходом на личности не считается оспаривание выдвинутых пользователем аргументов или встречные вопросы.
Колючка место для обсуждения публичных личностей. Если нечего сказать что то хорошее про форумчанина или обычного человека, то на Колючке лучше промолчать. Ваше негативное мнение о другом форумчанине никого не интересует, оставьте его при себе.

второй абзац носит более рекомендательных характер и часто во время дискуссии небольших грубости модератором не воспринимаются как нарушение, но в тоже время более грубые выражения всегда убираются если есть 911.
5. Размещение депрессивных, унылых сообщений, пропаганда отчаяния и занудства - а это значит что унылый троллинг в стиле "а мы вам говорили" - в своем большинстве будет убираться. Исключениями будут только особо вежливые сообщения на эту тему.


Модерация проходила и будет проходить исходя из этих правил. Единственное что - модераторы в ближайшие несколько дней повышают порог околпачивания, т.е. колпаки будут чаще.
Модерация проходит с целью сделать Колючку лучше, модерация проходит часто коллективными решениями, более того при участии редакторов что бы уменьшить возможность ошибки - так что любые претензии по поводу "вы одних гнобите, а других крышуете" никак не будут рассматриваться потому что это заведомо не правда.

Темы освещающие смерть Светланы Михайловны будут в своем большинстве склеиваться что бы модераторам было легче отслеживать общение в них. 
Для того что бы выразить соболезнования - есть отдельный топик. А сраццо на эту тему не надо, в Доме 2 еще есть много кого обсудить, кроме безвременно ушедшей Светланы Михайловны.



Дополнения. (не правила, а просто напоминания)

1. Жмите 911 на особо циничных сообщениях.

2. Цитируя людяи их нелицеприятные сообщения Вы увеличиваете количество негатива и снова пытаетесь срач начать.

3. Те кто обсуждает Алиану - будьте немного коректнее в эти дни. Уважайте себя, наш форум, чувства дочери, и чувства тех кто сопереживает этому событию.

4. Те кто пытается бороться с теми кто обсуждает Алиану - прочитайте это объявление. Прочитайте п.1. этого дополнения.

5. Если у кого есть что то сказать - пишите в личку - в этом топике срача не будет.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2016, 22:26 от Кактус »


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
Повтор объявления
« Ответ #1 : 17 Октября 2016, 21:54 »
Те кто обсуждает Алиану - будьте немного коректнее в эти дни. Уважайте себя, наш форум, чувства дочери, и чувства тех кто сопереживает этому событию.
:flower3:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
Повтор объявления
« Ответ #2 : 17 Октября 2016, 21:56 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Октября 2016, 21:57 от Кактус »


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Повтор объявления
« Ответ #3 : 17 Октября 2016, 21:58 »
ЛучСвета, Ваше сообщение может срач спровоцировать)) если есть что то сказать - пишите в личку)  :flower3:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
Повтор объявления
« Ответ #4 : 17 Октября 2016, 21:58 »
ЛучСвета, Ваше сообщение может срач спровоцировать)) если есть что то сказать - пишите в личку)  :flower3:
:xixixi: поняла))


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11164
Повтор объявления
« Ответ #5 : 17 Октября 2016, 22:20 »
пункт 3 - на какой период?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
Повтор объявления
« Ответ #6 : 17 Октября 2016, 22:20 »
Вопрос не для срача,просто интересно.
Чем хомяк  Асратян Алина заслужила такое чуткое и трепетное отношение к себе ?
На других околодомовских сайтах таких ограничений нет.
Все общаются ровно,мат удаляется ,да и только
Особо ранимые могут в такие темы не ходить, но идут же ,общаются.

И еще вопрос , сколько дней будет продолжаться этот траур ? Или поклонники семьи Устиненко так пытаются искоренить темы про Асратян ?
Спасибо за внимание !

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Повтор объявления
« Ответ #7 : 17 Октября 2016, 22:22 »
пункт 3 - на какой период?
а это не правило, не требования... это я просто говорю что надо быть всем чуть чуть человечнее.. каждый поймет как хочет и как захочет или не захочет воспользуется моим советом))
и периода нет...


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
Повтор объявления
« Ответ #8 : 17 Октября 2016, 22:23 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Октября 2016, 22:25 от Кактус »

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
Повтор объявления
« Ответ #9 : 17 Октября 2016, 22:24 »
Мне нравится пункт 3)))))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Повтор объявления
« Ответ #10 : 17 Октября 2016, 22:25 »
Вопрос не для срача,просто интересно.
Чем хомяк  Асратян Алина заслужила такое чуткое и трепетное отношение к себе ?
На других околодомовских сайтах таких ограничений нет.
Все общаются ровно,мат удаляется ,да и только
Особо ранимые могут в такие темы не ходить, но идут же ,общаются.

И еще вопрос , сколько дней будет продолжаться этот траур ? Или поклонники семьи Устиненко так пытаются искоренить темы про Асратян ?
Спасибо за внимание !
поскольку у Вас нет лички отвечаю тут... вопрос ко мне так что не рекомендую никому влазить в наш диалог с Моной..

на Колючке траура нет.. есть срачи которые модераторам приходится разгребать..
ничего нового в правила не добавлено.. никаких жестких ограничений не введено...
просто акцентировано внимание на том что бы форумчане держали себя в руках и жмакали на 911 как одна так и другая сторона дискуссии) ) :flower3:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
Повтор объявления
« Ответ #11 : 17 Октября 2016, 22:34 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Октября 2016, 22:39 от Кактус »

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
Повтор объявления
« Ответ #12 : 17 Октября 2016, 22:35 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Октября 2016, 22:39 от Кактус »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Повтор объявления
« Ответ #13 : 17 Октября 2016, 22:40 »
Мона, Ваше сообщение могло спровоцировать срач поэтому заспойлерил. Но прочитал.. что сказать..  :happens:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
Повтор объявления
« Ответ #14 : 17 Октября 2016, 22:40 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Октября 2016, 22:41 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 62.