Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 2. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от мишаня 4. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 10. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5

Про личку..  (Прочитано 2134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
напоминаю один из пунктов нашей помощи...

Все мы люди, все мы разные и у всех у нас есть те кто нам нравится, и те кто нам не нравится.
Если Вы с кем то не хотите общаться посредством личных сообщений, то добавляйте этого пользователя в список игнорируемых.



1. Нажимаете на кнопку Привет, (ваш ник) в пользовательском меню:




2. В появившемся меню, нажимаете кнопку Списки друзей и игнорируемых:




3. В открывшемся разделе выбрать Изменить список игнорируемых.

4. В текстовом поле ввести имя того кого Вы хотите игнорировать.

5. Нажать чуть правее Добавить.




Все - вы не будете получать от этого пользователя личные сообщения.

Убедительная просьба - вместо того что бы начинать конфликт просто игнорируйте оппонента не только в личных сообщениях, но и на форуме.




так же напоминаю один из пунктов наших правил...


Параграф 8: Прямые оскорбления, троллинг, срач***. В том числе:
- любые оскорбительные сообщения в направленные в сторону семьи форумчанина;
- ограниченный переход на личности; ****
- грубые оскорбительные высказывания в адрес почтальонов за принесенный ими материал;
- критика орфографии, пунктуации авторского текста или комментариев , указания что можно писать и/или  какой материал приносить на Колючку;
- обобщения с прямыми оскорблениями направленными на группу форумчан придерживающихся той или иной точки зрения.
Дискуссия и несогласие с предметом топика не является нарушением правил, до тех пор, пока нет взаимных оскорблений. Если же эмоции мешают вежливому общению в топике, то категорическое несогласие лучше всего выразить, создав ответный топик, со своим видением того или иного вопроса, а комментарии, мнения и оценки читателей будут самым объективным показателем оценки той или иной точки зрения.
Запомните, что выражение "Сам дурак" - это не аргумент, это - нарушение правил. Любая дискуссия - это обоснование своего мнения согласно фактам и аргументам.
Если Вас оскорбили, категорически не рекомендуется отвечать тем же - сообщите модератору, и к нарушителю спокойствия будут применены санкции.
ВНИМАНИЕ: Жалобы на личные (личка) сообщения рассматриваются только в том случае если кто то угрожает физической расправой, угрожает жизни/здоровью, желает смерти, оскорбляет родных и близких и/или выгоняет с форума. Во всех остальных случаях просто ставьте форумчанина в список игнорируемых и не будете получать от него личные сообщения.
Сообщения про оскорбления по электронной почте, по обычной почте, при телефонных разговорах, при поездке в общественном транспорте, на рынке, при пересылке записок почтовыми голубями и почтовыми хомяками - модераторы форума не решают и не рассматривают.
ВНИМАНИЕ 2: Жалобы на топики или на комменты принимаются только через 911.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
Про личку..
« Ответ #1 : 30 Марта 2017, 15:43 »
весна.... O:-)

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
Про личку..
« Ответ #2 : 30 Марта 2017, 15:56 »
 :flower3:


Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
Про личку..
« Ответ #3 : 30 Марта 2017, 16:08 »
 O:-)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
Про личку..
« Ответ #4 : 30 Марта 2017, 16:31 »
Уважаемые форумчане ! Не удаляйте письма с шантажом и угрозами, а делайте скрин!  :flower3:
Чтобы можно было доказать.
Приятного общения и взаимоуважения!
Помните,хомяки уходят,а мы остаёмся!


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52667
Про личку..
« Ответ #5 : 30 Марта 2017, 16:33 »
А для чего нужен список друзей?  :rolleyes:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
Про личку..
« Ответ #6 : 30 Марта 2017, 16:36 »
А для чего нужен список друзей?  :rolleyes:
Мне нужен ,чтобы быстро найти нужного мне человека...

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
Про личку..
« Ответ #7 : 30 Марта 2017, 17:19 »
Я нечасто но пользуюсь игнором.


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
Про личку..
« Ответ #8 : 30 Марта 2017, 17:28 »
Мне никто не пишет в личку  :(. Что со мной не так?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
Про личку..
« Ответ #9 : 30 Марта 2017, 17:33 »
Уважаемые форумчане ! Не удаляйте письма с шантажом и угрозами, а делайте скрин!  :flower3:
Чтобы можно было доказать.
Приятного общения и взаимоуважения!
Помните,хомяки уходят,а мы остаёмся!
Мне бы такую кнопку, чтобы нажать и всё из лички исчезло, так утомительно 8500 сообщений чистить :xixixi:

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6297
  • Имя: Елена
Про личку..
« Ответ #10 : 30 Марта 2017, 18:14 »
Мне бы такую кнопку, чтобы нажать и всё из лички исчезло, так утомительно 8500 сообщений чистить :xixixi:
Есть такая кнопка.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
Про личку..
« Ответ #11 : 30 Марта 2017, 18:16 »
Мне никто не пишет в личку  :(. Что со мной не так?
Все так, не переживайте  :xixixi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
Про личку..
« Ответ #12 : 30 Марта 2017, 22:28 »
Мне бы такую кнопку, чтобы нажать и всё из лички исчезло, так утомительно 8500 сообщений чистить :xixixi:
Ну и переписка у тебя в личке активная)))

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
Про личку..
« Ответ #13 : 31 Марта 2017, 10:46 »
Уважаемые форумчане ! Не удаляйте письма с шантажом и угрозами, а делайте скрин!  :flower3:
Чтобы можно было доказать.
Приятного общения и взаимоуважения!
Помните,хомяки уходят,а мы остаёмся!
И такое бывает - с шантажом и угрозами???

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
Про личку..
« Ответ #14 : 31 Марта 2017, 10:50 »
И такое бывает - с шантажом и угрозами???
:hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 69.