Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Бомба -новости (Колючие разговоры обо всём) от Эва 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Саша Черно готовится к встрече с мамой в тюрьме  (Прочитано 906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
1


Участница узнала точный адрес родительницы. Саша Черно задумалась о том, чтобы увидеться с близким человеком. Правда, девушка не уверена, что та способна оценить её поступок.

Одна из самых ярких участниц проекта Саша Черно никогда не скрывала, что у неё очень сложные отношения с самым близким человеком. Её маме и папе было 15 и 20 лет соответственно, когда на свет появилась Саша.

Юношеские чувства быстро остыли, родители Черно расстались. Саша жила сначала с мамой и бабушкой, потом только с бабушкой. А мать пошла по наклонной. Женщина воровала, промышляла мошенничеством, угодила в тюрьму. Из-за подобного образа жизни страдали её дети. В колонии мама Черно находится и сейчас.

Саша признаётся, что очень страдает из-за того, что не виделась с родным человеком много лет. И сейчас она близка к тому, чтобы сделать первый шаг, встретиться и поговорить с мамой, которую, как Саша признавалась перед своей свадьбой, она сумела простить.

Накануне участница рассказала в микроблоге, что разузнала точный адрес колонии, в которой находится её непутёвая родительница. Но пока она в раздумьях, как же ей правильно поступить. Совета Саша Черно решила спросить у подписчиков, среди которых, вероятно, есть люди, чьи отношения с родителями далеки от идеальных.

«Все вы знаете, где находится моя мать. На днях мне ещё и подсказали точный адрес. Не видела её много лет. Может съездить? Или, наоборот, нет, у меня столько обид на неё, ненависти… Как бы вы поступили на моём месте?» — поделилась Саша Черно своими сомнениями.

Фолловеры участницы реалити-шоу советуют ей переступить через свои обиды, встретиться с мамой и откровенно поговорить с ней. Возможно, после этого Саше станет намного легче, с души упадёт тяжёлый груз, который много лет мучает девушку.

«Конечно, съездить, она тебе жизнь подарила! Это уже достойно уважения, а обиды забудь, прости и отпусти! Тебе самой легче будет, Сашенька», Делай так, как подсказывает тебе твоё сердечко!», «У меня сложная ситуация была с отцом, мы не общались и не виделись 17 лет. «Встретились» на его похоронах, и стоя у его гроба, я ненавидела себя за то, что не могла его простить при жизни, за то, что я и не пыталась с ним пообщаться на протяжении стольких лет», — высказываются пользователи.

Автор: Антонина Бородина

из сети


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
Делай так, как подсказывает тебе твоё сердечко!»
у сашеньки только один орган,которому она безусловно подчиняется..
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Что за разжиревшая гейша на фото? :laughy:


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18102
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86683
Что за разжиревшая гейша на фото? :laughy:
Какая гейша??? СУМОИСТКА!!! :opponents:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Какая гейша??? СУМОИСТКА!!! :opponents:
И нечего меня сумкой по кумпалу стучать.  :xixixi: Разве сумоистки наносят макияж из рисовой муки и такие нарочитые румяна? Такие изящные брови делают? :xixixi:


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Как ей уменьшительно-ласкательное имя не идет.Сашенька.У меня племянница Сашенька.По другому и не назовешь.Ровесница Черно.Тростиночка,а мамочка 3 шикарных мальчишек и просто милый и хороший человечек.
«Конечно, съездить, она тебе жизнь подарила! Это уже достойно уважения, а обиды забудь, прости и отпусти! Тебе самой легче будет, Сашенька»

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31012
  • Карма: 172387
Придумали очередной сценарий. Повтор, уже сей спектакль был, когда Водонаева поехала с камерами к Адееву в тюрьму. Видели мы уже это. Фу.  :laughy: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Думаю запросто замутят этот сценарий с камерами.Им же срезы общества хочется нам показать.Вот и покажут эти срезы! :hihihihi:


Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Тему новую замутила,два года мать родную не вспоминала и не проведала в местах отдалённых, а тут надо же Рапу чем то переплюнуть. А то темки то все одинаковые, и тут козырь из рукова, в зону поеду с камерой. У Рапы обморок   :xixixi:

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Пусть посмотрит. Местечко готовит. С такой рожей как у Саши на воле долго не бывают. Да и её прошлоё говорит о её скором попадании в эти места...привыкай Сашуня....у тебя отличный выбор, там халява!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 51.