Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 2. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 4. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 5. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 6. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 8. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 12. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5

ИЗ БЛОГА ВОДОНАЕВОЙ - вчера вернулась в Россию  (Прочитано 2185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
у неё наверное шрам на спине)))) у нас же лена особенная))))


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Ну по этой фотке-она не рожала....ничего лишнего вообще нет!!!мне кажеться это не возможно!!!!

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
если судить по фотке, согласна на 100%


Оффлайн anji7

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Когда кесарят разрез делают в области паха.И его обычно не видно,он закрыт плавками.Тем более за деньги шов делается косметическим.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
http://www.kesy.ru/shov3.html
ну всё же, шов не так делаю низко, и в таких трусиках, мне кажется его должно было видно!


Оффлайн Надежда Киямова 2

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
ПОЛОСКА НА ЖИВОТЕ МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ ТОЛЬКО ОТ ГОРМОНОВ Б Е Р Е М Е Н Н О Й ЖЕНЩИНЫ И НЕ ИНАЧЕ! А ШОВ ВЫ НИКОГДА НЕ УВИДИТЕ ЕСЛИ НА НЕЙ ОДЕТЫ ДАЖЕ ТРУСЫ С САМОЙ НИЗКОЙ ПОСАДКОЙ!!! ШОВ ИДЕТ ПРЯМО ПО ПЕРВЫМ ЛОБКОВЫМ ВОЛОСАМ. КАК ДУМАЕТЕ...СТАНЕТ ОНА ДЕЛАТЬ ТАКИЕ КАДРЫ???
ЯВНО ВИДНА ПОЛОСКА, И ЖИВОТ ОНА ВОН КАК ВТЯГИВАЕТ, ТАК ЧТО ДЛЯ ТЕХ,КТО ВТ ТАНКЕ: ВСЕ ПРИЗНАКИ НА ЛИЦО!!! :med:

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
у неё наверное шрам на спине)))) у нас же лена особенная))))
Ниже пояса, с разделением посредине  :draznilka: :xixixi:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ниже пояса, с разделением посредине  :draznilka: :xixixi:
:xixixi: :xixixi: ржунемогу :goka:


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
http://www.kesy.ru/shov3.html
ну всё же, шов не так делаю низко, и в таких трусиках, мне кажется его должно было видно!

жесть)посмотрела ссылочку - у всех мам из США такие дикие растяжки - просто немыслимо!!!!

по поводу нашей суперстар...да,Господи..разводит вокруг себя ажиотаж да и только.ну,и что такого,что родила не она?чего она боиться в этом признаться.чесслово,она просто хочет забабахать "сенсацию" через несколько лет,когда все забудут как её звать то звали...по поводу живота..ну,у меня странные мысли,если судить по себе лично.но,если вспомнить написанное ей,что она чуть ли не на 20 кг поправилась - правда, смешно их даже выкладывать) по поводу как она втягивает живот - не потому ли врачи запрещают даже спортом после родов заниматься первые 2-2,5 месяца,потому что мыщцы должны прийти в тонус и пока не могут "работать" по полной?

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
да хоть убей она не рожала-тут все видно....это просто не реально!!!!!!

Оффлайн toto111

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 44
  • Карма: 0
http://www.kesy.ru/shov3.html
ну всё же, шов не так делаю низко, и в таких трусиках, мне кажется его должно было видно!

НУ НЕ знаю,у моей подруги низко,в трусиках не видно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 59.