Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 9. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Агатах 10. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Nejana4 11. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Навка в вышиванке поздравила миллионера  (Прочитано 3761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
11

Бывшая спортсменка, супруга пресс-секретаря России Дмитрия Пескова Татьяна Навка поделилась фотографией, на которой заснята в национальном костюме Украины. Блондинка поздравила с днем рождения бизнесмена Сергея Колушева.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram фигуристка Татьяна Навка поделилась с многочисленными подписчиками свежей фотографией. На снимке супруга Дмитрия Пескова заснята в национальном костюме Украины – вышиванке и фартуке, надетых на платье, и венке с желто-голубыми лентами. В таком же виде (правда, без вышиванок) предстали перед поклонниками фигуристки и ее подруги – телеведущая и бывшая фигуристка Анна Семенович и популярная актриса Алика Смехова (заодно отказавшаяся и от венка). "Поздравляем именинника !!!!" – коротко подписала фотографию Навка.
 Многочисленные поклонники немедленно разделились на два лагеря: пока одни обсуждали острый вопрос российско-украинских отношений, другие пытались угадать, кем является именинник. По сообщению украинских "Вестей", речь идет о бизнесмене, владельце компании EVENTICA Communications Сергее Колушеве.

Отметим, что прибыль его фирмы, специализирующейся на организации услуг, связанных с разработкой и реализацией эффективных коммуникационных стратегий, оценивается в миллионы рублей.
 К слову, на днях отметила день рождения сама Татьяна Навка. Известной спортсменке и жене пресс-секретаря российского президента исполнился 41 год. Встретила праздник Татьяна в далекой и жаркой Доминикане. Туда фигуристка уехала с маленькой дочкой Надеждой, но без супруга.

Однако он не оставил любимую жену без презента. Навка рассказала, что ей подарил супруг на день рождения. "Любовь, которую он мне дарит каждый день", – поведала журналистам Татьяна.

Напомним, Татьяна и Дмитрий познакомились несколько лет назад на свадьбе друга. Роман начался не сразу: у Пескова была семья, и Татьяна, по ее словам, не хотела ее разрушать. Но чувства заглушить не удалось. В 2014-м у фигуристки и пресс-секретаря президента родилась дочь Надежда. А в следующем году пара связала себя узами брака. Торжественное событие состоялось 1 августа 2015 года в Сочи. Спортсменка призналась, что "чувствует себя самой счастливой невестой на свете".


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Подставит мужа :xixixi:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
ВОВ,уже не в первый раз косячит :xixixi:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123861
  • Имя: Галина
  • Карма: 831473
Навка с сисястой выпендрелись... :durdom: Неприятно... O:-)..! O:-)Я и так то , не очень их любила?!все задницу лижат!!Алика , молодца...без венка укров!!!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А у меня, почему то двоякое мнение,какую политическую программу не посмотришь,ни в одной не оскорбляют людей, лишь только клоунов у власти,может этими самыми нарядами хотят сказать,что мол, украинцы,мы с вами ,держитесь и на вас обиды не держим,ведь по моему развязка, уже не далека.


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
 Вот скажите, это от большого ума?
навке опять надо искать пару  :xixixi:  Песков не простит.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Навка с сисястой выпендрелись... :durdom: Неприятно... O:-)..! O:-)Я и так то , не очень их любила?!все задницу лижат!!Алика , молодца...без венка укров!!!
Да дура набирая Навка, мужик при власти,а она все пиаром  занимается.Мужа бы лучше дома с борщем ждала,да вела б себя как леди.До сих пор не поняла чтоль,что статус другой :facepalm:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
А у меня, почему то двоякое мнение,какую политическую программу не посмотришь,ни в одной не оскорбляют людей, лишь только клоунов у власти,может этими самыми нарядами хотят сказать,что мол, украинцы,мы с вами ,держитесь и на вас обиды не держим,ведь по моему развязка, уже не далека.
:flower3:Вы думаете такое сказать иль передать могли из Кремля через Навку? Сумниваюсь я..... O:-)


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
 :xixixi: Девчата чё минусите то ,я думала она хохлушка,а она оказывается еврейка,только что сходила узнала :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Навка с сисястой выпендрелись... :durdom: Неприятно... O:-)..! O:-)Я и так то , не очень их любила?!все задницу лижат!!Алика , молодца...без венка укров!!!
Алика видать была при веночке, но на миллионера надела. Ну и на том молодец.  :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
если вдуматься, то ничего постыдного она не сделала...Национальный костюм-это уважение к нации, с которой всегда считались братьями, и тесно переплетены корнями. Нынешней власти она не подпевала, как Ахеджакова и прочие не высказывалась.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
если вдуматься, то ничего постыдного она не сделала...Национальный костюм-это уважение к нации, с которой всегда считались братьями, и тесно переплетены корнями. Нынешней власти она не подпевала, как Ахеджакова и прочие не высказывалась.
Согласна... и уверена, что это поступок был заранее одобрен мужем. Ей никто не позволит (при таком статусе) отсебятину.

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
нет подождите я лично ничего не имею против вышиванок ,это пусть Украинцы от недалекого ума наши матрешки колотят,я лично не уподобляюсь.есть вышиванки настоящее народное творчество.Ну одела ,ну поздравила,ну и ладно.

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
ну а если бы они были без вышиванок именинник бы обиделся ?  :( а еврея поздравлять она наденет на голову шапочку...не поняла их .. :happens:

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22351
  • Карма: 80306
Вот скажите, это от большого ума?
навке опять надо искать пару  :xixixi:  Песков не простит.
Думаю Песков в курсе,ведь подготовка шла,должна поделиться,а может и сам присутствовал.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 53.