Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 3. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 4. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 8. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 11. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 12. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от собака-кусака

Когда мы были маленькими, мы не парились по поводу того, что нам надеть.  (Прочитано 4441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Девчонки...читаю вас всех и свое детство прям перед глазами...
Как мы все похожи были... 


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38713
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338845
как раз эти пантолошки называли в Москве рейтузами,да и не только в Москве...а у нас так и звали пантолоны
Я их вапще снимала и в посадке оставляла..

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48998
  • Имя: Елена
  • Карма: 167462
как раз эти пантолошки называли в Москве рейтузами,да и не только в Москве...а у нас так и звали пантолоны
Тань, а у нас рейтузы были рейтузами, те же колготки, но без ступни... Мама не любила ватные шаровары и у меня всегда были рейтузы. И я их любила за свободу, можно было наклоняться и ничего не бояться :hihihihi:
И однажды у меня были неприятности с ними, у нас директор школы был большим поборником советской морали, шел по коридору, увидел меня - Лена, зайди ко мне в кабинет. Почему у тебя такие штаны? Приходи в нормальных.(т.е. в ватных, которые у всех)  :laughy: Что его тогда на это натолкнуло, чем ему мои штанишки не понравились до сих пор не пойму... Мама ходила к нему, оставил штанции в покое... :hihihihi:


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Свят-свят...меня такие одежды миновали...застала только форму школьную...

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Я смотрю на молодых и завидую...как жаль , что это я уже не могу одевать, ....у меня в моё время не было таких вещей!!!


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я парилась всегда! Даже в детском саду.
Хотелось , что платье было красивее, чем у других девочек.

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26995
  • Имя: Елена
  • Карма: 90368
Ребятишки в деревне играть на улицу вышли в стареньких вещах! Сейчас вымажутся все!И что тут такого необычного?В те годы одежда довольно дорогая была!

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
А мне мама шила красивые платья,поэтому проблем не было.А ткани покупала в Эстонии,там выбор больше был.И всегда старалась меня красиво одеть.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ребятишки в деревне играть на улицу вышли в стареньких вещах! Сейчас вымажутся все!И что тут такого необычного?В те годы одежда довольно дорогая была!
Да...Явно не в кино...

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Как мне надоело слушать как все было хорошо.
А было действительно неплохо, по крайней мере пусть и не богато, но более душевно, проще.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Картинки со смыслом

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 77
Последний ответ Сегодня в 13:02
от МилкаЯ
Не любовница, а двоюродная жена

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 87
Последний ответ Сегодня в 13:00
от МилкаЯ
А похихикать???

Автор Ника82

Ответов: 3
Просмотров: 220
Последний ответ Сегодня в 11:53
от Aloe
Внучека обидели

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 231
Последний ответ Сегодня в 12:02
от Aloe
​О чём не говорят женщины...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 231
Последний ответ Сегодня в 10:39
от куршская коса

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 52.