Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Александра35 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 4. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Шарман) 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 9. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от S.Elena 10. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 12. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа

Почему страшилки такие злые?  (Прочитано 12057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
перенимайте опыт. бесплатно  :draznilka:
Какой?как прожить на пенсию? :gigigi:


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Какой?как прожить на пенсию? :gigigi:

Когда ответить нечего то и так сойдет :xixixi:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
а бы че написать  :(

или для того, чтобы осознать смысл ранее прочитанного, нужно повторение?  :(  дублирую ниже, для осознания:

полезло воспитание

перенимайте опыт. бесплатно  :draznilka:


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
но про пенсию все ж отвечу

Какой?как прожить на пенсию? :gigigi:

насущная тема? поэтому возраст в профиле не указала? вот только сахалинские пенсии не чета материковским. ну так чё, делиться опытом? мож и вам на красную икру на завтрак хватать будет

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14542
  • Карма: 84405
Какой?как прожить на пенсию? :gigigi:
А  что так девушку пенсия беспокоит. Если я люблю жить не заглядывая в кошелек, то  работаю , вернее  подрабатываю и нет проблем. Профессию надо иметь стоящую, всегда пригодиться. Да и детям не худо образование и воспитание дать хорошее, что б  родителям могли помочь при нужде. А насчет пенсионерок-наш мир необыкновенно  справедлив, так  что ни одна еще из молодых, да ранних мимо пенсии не пройдет в дальнейшей  своей  жизни. Какая это глупость  обвинять человека, что он прожил достойную жизнь и получает пенсию.  И  вы доживете-не переживайте. Берегите себя!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Правда, я тебя люблю  :lasso:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486771
Надеюсь, тезис работает только для хомяков? 😂 Не хотелось бы думать, что все, кто пишет про участниц Дурки гадости, не очень привлекательны😉

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486771
Хорошая девочка Саша...Скородумова! Красавица и очень неплохой человек, по которой не зря сходил с ума выдержанный Сичкар, самый достойный парень проекта за многие годы, тоже не выскочка, но сознающий свою силу мужчина, заломавший в поединках крикунов вроде Сранника и Навозова, чуть не обосравшихся от обиды поражения и ненависти к Серёге.
Ога, а присел на кичу по принципу"не сидел - не мужик😂


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486771
И да, как же быть с красавицами типа Миледи или Тамары, что "как ангел небесный красива, как демог коварна и зла"? И это я еще в матчасть не углублялась! В качестве обратного примера приведу Мать Терезу.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Надеюсь, тезис работает только для хомяков? 😂 Не хотелось бы думать, что все, кто пишет про участниц Дурки гадости, не очень привлекательны😉
Говорят только те не красивы что Сральку не любят,а остальные юные красотки :xixixi:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
мож и вам на красную икру на завтрак хватать будет
Красной икрой это вы Сральку удивляйте :D а возраст в профиле это показатель конечно :laughy: приезжайте в Италию и я вам покажу что и где надо есть  :happens:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52762
  • Карма: 389825
Говорят только те не красивы что Сральку не любят,а остальные юные красотки :xixixi:
Ой, где это такое говорят??? А то вон мне на Альянку пофиг, но я красотка! Пойду поругацца, только покажите, хто так написал??

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Ой, где это такое говорят??? А то вон мне на Альянку пофиг, но я красотка! Пойду поругацца, только покажите, хто так написал??
Вот прям начиная с комментария Нолы можно ругаться :laughy:
ссылка

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Красной икрой это вы Сральку удивляйте :D а возраст в профиле это показатель конечно :laughy: приезжайте в Италию и я вам покажу что и где надо есть  :happens:
аааа, понятно, "сами то мы не местные" (с)  :laughy: ну так и не стоит обсуждать российскую действительность сидя позаграницам
а что и где надо есть меня учить не надо, как никак пенсия - следовательно, опытУ поднакопила, че попало в рот не тяну, так что сами... сами... потребляйте свою родную итальянскую еду и попусту советы не раздавайте - не проканают они у нас  на Сахалине   в России

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
аааа, понятно, "сами то мы не местные" (с)  :laughy: ну так и не стоит обсуждать российскую действительность сидя позаграницам
а что и где надо есть меня учить не надо, как никак пенсия - следовательно, опытУ поднакопила, че попало в рот не тяну, так что сами... сами... потребляйте свою родную итальянскую еду и попусту советы не раздавайте - не проканают они у нас  на Сахалине   в России
Только из матушки России вернулась, так что советов много ещё :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 55.