06 Мая 2024, 09:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Валентина 2. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Татьяна 4. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 6. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Эва
7. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 9. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 11. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Тема: Кто вы, если сбросить с вас все маски?Тест  (Прочитано 2298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Декабря 2017, 19:41
Прочитано 2298 раз
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор



14 Декабря 2017, 19:46
Ответ #1
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Максима :blink: всё в яблочко  :flower3:
Сила воли + Способность к контролю / Бунтарство + Жажда свободы

14 Декабря 2017, 19:48
Ответ #2
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Дружелюбность + Позитивность + Интровертивность с аналитическим складом ума

Для всего внешнего мира вы дружелюбны, позитивны и великодушны. Эту маску вы надеваете чаще всего и носите ее с гордостью. Вы любите узнавать людей и угождать им, поэтому многие души в вас не чаят. Но большинство просто в упор не замечает вашу интровертивную натуру и аналитический склад ума. Вам нравится находится в компании, однако по-настоящему вы отдыхаете, лишь оставшись наедине с собой, делая то, что хочется именно ВАМ. Ваша привычка все анализировать помогает вам принять верное решение, но будьте осторожнее: если вы чересчур будете углубляться в самоанализ, то рискуете погрязнуть в самокопании.

Наверное это правда  :happens:



14 Декабря 2017, 19:50
Ответ #3
Онлайн

Роза4

Колючая команда

"Для всего внешнего мира вы спокойны, сдержанны и часто проявляете доброту по отношению к окружающим. Эту маску вы надеваете чаще всего и носите ее с гордостью. И вы действительно заботитесь о чувствах других людей, предпочитая для всех оставаться другом. Но большинство даже не догадывается, какая страсть кипит в вас внутри. А в нужных моментах вы можете быть невероятно решительны. Ваша страстная натура особенно заметна в спальне. Здесь вы наконец даете волю своим фантазиям. Что ж, как говорится, в тихом омуте...".     Обнадеживающе  :xixixi:

14 Декабря 2017, 19:50
Ответ #4
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

А вот угождать кому-то я терпеть не могу.


14 Декабря 2017, 19:52
Ответ #5
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

Максима  :kiss04: :lasso3: спасибо за интересные тесты   :flower3:
Великодушие + Большое сердце / Бунтарство + Интровертность
хвалила я себя хвалила  :xixixi:
Для всего внешнего мира вы добрая душа, человек, который отдает себя другим до конца. Вы не можете пройти мимо того, кто попал в беду. Эту маску вы надеваете чаще всего и носите ее с гордостью. И вы и есть такой человек, вот только большинство в упор не замечает вашу бунтарскую натуру, которая вечно подначивает вас послать все и улететь на край света. Впрочем, вы и сами стараетесь, чтобы эту черту вашего характера никто не видел, заботясь о чувствах других настолько, что на себя вам просто не остается ни времени, ни сил. Видимо, именно поэтому вы так любите проводить время в одиночестве, восполняя запасы энергии.



14 Декабря 2017, 19:56
Ответ #6
Оффлайн

Iraaaaa


Сдержанность + Доброта/Страсть + Решительность

Максима:flower3: :lasso:

14 Декабря 2017, 19:56
Ответ #7
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Дружелюбность + Позитивность + Интровертивность с аналитическим складом ума

Для всего внешнего мира вы дружелюбны, позитивны и великодушны. Эту маску вы надеваете чаще всего и носите ее с гордостью. Вы любите узнавать людей и угождать им, поэтому многие души в вас не чаят. Но большинство просто в упор не замечает вашу интровертивную натуру и аналитический склад ума. Вам нравится находится в компании, однако по-настоящему вы отдыхаете, лишь оставшись наедине с собой, делая то, что хочется именно ВАМ. Ваша привычка все анализировать помогает вам принять верное решение, но будьте осторожнее: если вы чересчур будете углубляться в самоанализ, то рискуете погрязнуть в самокопании.

Наверное это правда  :happens:
Rubi, и у меня также!!! O:-)



14 Декабря 2017, 19:59
Ответ #8
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Роза4, Iraaaaa:flower3: :flower3: :flower3:

 и у меня этот результат получился   :lasso3: :kiss04:

14 Декабря 2017, 20:00
Ответ #9
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


14 Декабря 2017, 20:00
Ответ #10
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор


14 Декабря 2017, 20:01
Ответ #11
Оффлайн

storna

Колючая команда

Великодушна,большое сердце интровертность и бунтарка.

14 Декабря 2017, 20:01
Ответ #12
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор


14 Декабря 2017, 20:02
Ответ #13
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор


14 Декабря 2017, 20:02
Ответ #14
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Я так понимаю, что это на всех наши маски!? и мы вовсе не такие!?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: