Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Агатах 2. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 6. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди
7. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 9. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 11. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 12. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5

Измена - такое страшное слово!  (Прочитано 2083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12345
  • Карма: 59097
0
Измена - такое страшное слово! Но это только кажется…

Я вспоминаю своих родителей, когда мама узнала что папа изменил ей, она сразу постарела лет на десять. Она не могла его простить, боль, обида, все в ней перевернулось. Подруги ей на перебой все советовали «Не отпускай, борись, это твой мужик, у вас пятеро детей!» И она не отпустила… Они вмести прожили еще 4 года, но для нас, для детей - это было адом! Он не хотел работать, целыми днями лежал на диване и 24 часа в сутки мы слышали их разборки. Мы не верили что так бывает, что эти люди прожили 20 лет вмести и в один момент стали чужими.

Мама подала на развод и отпустила его. Но стало еще хуже, папа хотел назад в семью, а мама его ненавидела. Через год папа сошелся с женщиной, но с депрессивного состояния не вышел, его сердце не выдержало постоянного самоедства и он умер, а мама до сих пор одна…

Да, были моменты и я винила маму и жалела папу, а потом наоборот, я долго анализировали их поступки. В один момент я поняла, как поступлю если в будущем мой муж изменит мне.

Прошло несколько лет, боль утраты утихла и я встретила ЕГО! Он красавец, военнослужащий, а форма меня всегда завораживала! Да, я знала это мой будущий муж, я хотела от него детей, быть рядом и в горе и в радость! И он это понял тоже с первого взгляда. Так началась МОЯ собственная семейная жизнь.

Женское счастье, радость, любовь и конечно беременность! Мы счастливы! Мы вмести ходим на прием к врачу, читаем нужные книжки, много разговариваем, мечтаем. У нас будет мальчик, наш первенец! Мы безмерно рады!

Он дома, я на родильном столе… Боль, чувство страха, и вот наш малыш сосет мою грудь, и я трясущимися руками звоню ему. Нашей радости нет границ!

Прошло время, у мужа закончился контракт и мы решаем переехать на его родину и жить там. Ребенку 8 месяцев, наш малыш дорогу перенес нормально. Я познакомилась с его родителями, меня встретили как то по доброму, сразу возникло ощущение домашнего очага.
Шло время, сын рос на радость родителям. И вот вторая беременность, сразу решили будем рожать. Все повторилось как и с первой беременностью через 9 месяцев родилась долгожданная дочь. Муж- замечательный, заботливый, добрый отец.

Сейчас сыну 3 года и дочке 1.5 года. В браке мы у же пятый год, ругались ли мы? Нет, сорили ли? Да. Но из за того что живем в одном доме с его родителями мы научились решать ссоры и конфликты тихо, мирно, как переговоры. Всегда все проблемы обсуждаем, ищем компромиссы. Но также такое совместное проживание с родителями имеет большой минус, наша интимная жизнь сошла на нет, это стал быстрый секс, без прелюдий, без нежных слов, в полной темноте и тишине.

5 декабря этого года муж поехал на учебу от работы в другой город, когда он туда приехал через день им сообщили что курсы переносятся на весну. Его дома не было три дня…

Сначала все было как всегда море подарков для меня и детей, рассказы о прожитых дней без нас, но когда радость и эмоции приезда стихли, я заметила что он изменился. Муж смотрел на меня другим взглядом, как- будто рассматривал, как- будто что- то его сильно беспокоит, он постоянно был где то далеко, внутри себя. И я спросила «Что случилось? Расскажи мне и мы вмести решим эту проблему».

Он « Все хорошо, просто соскучился сильно. Иди ко мне, Я люблю тебя!»
На следующий деть я написала ему смс «Расскажи и тебе станет легче». В ответ пришла смс « нет я сам решу, я тебя берегу и не хочу скандала». В голове промелькнуло «ИЗМЕНА»

16 декабря у меня был день рождения, мы с детьми его ждали с работы, чтоб сесть за праздничны стол. Он пришел поздно, пьяный( хотя он не пьет), агрессивный. В тот момент я решила сделать вид что ничего не замечаю, все хорошо. Я его покормила, выслушала пьяные объяснения почему он без подарка и уложила спать.

Да, да мне было больно, я плакала тихо чтоб не слышали дети, осознала он ВЛЮБИЛСЯ и от этого страдает, между семьей и любовью.

Сегодня, когда укладывали детей я ему сказала « ТЫ либо расскажи мне и мы придумаем выход или оставляй свои проблемы за порогом дома».

Муж « Я ИЗМЕНИЛ тебе…»
Я «И что в чем проблема?»
Муж «Я не знаю что делать, дай мне совет».

Мы легли и обнялись, разговор был долгим. Я задавала вопросы « что тебя толкнуло, хочешь ли ты продолжения этих отношений или сохранить семью, ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ?»
На что он отвечал только «Не знаю»
Я «У тебя есть к ней чувства?»
Муж «Наверное да»

Я не знаю что делать это только внешне я спокойна, а внутри рушиться мой мир. У меня перед глазами сразу всплыла судьба моих родителей. Я пишу и плачу, мне не с кем поделиться, моя мама далеко, да и не хочу ее расстраивать ведь она так гордиться нашей семьей! А мужу я ответила « Решать тебе, я не хочу давить на тебя и давать тебе советы, чтоб ты потом не обвинил меня в своей не удачи, но я люблю тебя и хочу чтоб ты был счастлив, с ней или с нами решать тебе. Не торопись узнайте друг друга получше, а время покажет и расставит все на свои места».

Одна его фраза до сих пор звучит в моей голове « Она была девственницей..» а я нет, он у меня не первый. Может в этом причина.
Как сложиться наша жизнь не знаю, разобьется наш «семейный» кораблик о рифы измены, или назло всем ненастьям станет крепче и сильнее, я не знаю. Когда мы решим эту проблему я обязательно напишу.

---
  (интернет)
« Последнее редактирование: 23 Июня 2012, 10:49 от Galina3409 »


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
а что это с интернета?

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39011
  • Карма: 1100052
Я раньше думала, что никогда и ни за что не прощу измены и мы тут же разойдемся-разъедимся. Теперь, когда есть ребенок, понимаю, что простить не смогу, но, если сам не уйдет, то будем жить как в коммунальной квартире - вроде родственники. Потому что понимаю, что ребенку нужен папа всегда. Забираю с сада, спрашивает - Где папа? А почему еще работает? А когда придет? а скоро придет? А почему он так долго? и т.д. Поток подобных вопросов нескончаем.

Но точно знаю, что, если бы поднял руку - выставила бы за дверь сразу же...

С появлением сына пересмотрела свои взгляды, но через себя все равно не переступлю.... Хотя все это просто мысли, глядя на семьи вокруг. На сегодняшний день знаю, что все это не про нас на 200-500-1 000 000 процентов не про нас!!!


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Я раньше думала, что никогда и ни за что не прощу измены и мы тут же разойдемся-разъедимся. Теперь, когда есть ребенок, понимаю, что простить не смогу, но, если сам не уйдет, то будем жить как в коммунальной квартире - вроде родственники. Потому что понимаю, что ребенку нужен папа всегда. Забираю с сада, спрашивает - Где папа? А почему еще работает? А когда придет? а скоро придет? А почему он так долго? и т.д. Поток подобных вопросов нескончаем.

Но точно знаю, что, если бы поднял руку - выставила бы за дверь сразу же...

С появлением сына пересмотрела свои взгляды, но через себя все равно не переступлю.... Хотя все это просто мысли, глядя на семьи вокруг. На сегодняшний день знаю, что все это не про нас на 200-500-1 000 000 процентов не про нас!!!
у меня знакомый есть,мужик просто супер.и внешне и внутренне и на джипе ездяет,для девок в общем, как валерьянка...естественно чем он и пользуется,но он никогда не бросит свою жену.так всем и говорит,да и так знаю.цитирую"у меня жена вообще золотая,где я такую найду",а все из-за того, что жена глаза на гулянки закрывает,единственное иногда говорит- гуляй но не загуливай.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39011
  • Карма: 1100052
в том то и дело, что глаза закрыть я бы не смогла - наши бы отношения на этом бы и закончились. НО жить бы вместе остались, если бы сам не изъявил желания уйти


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
в том то и дело, что глаза закрыть я бы не смогла - наши бы отношения на этом бы и закончились. НО жить бы вместе остались, если бы сам не изъявил желания уйти
да поняла я...это так параллель провожу,кого мужички золотыми женами считают

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39011
  • Карма: 1100052
у меня семья знакомая - там вообще все по жести, но она его все равно прощает. Он этого не ценит, и не считает золотой. Я бы даже сказала - наоборот... Возвращается только из-за детей - он слишком к ним привязан и любит. Только никто из них двоих не понимает, как от всего происходящего тяжело детям :(

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
У меня подруга знала про измены мужа , закатывала скандалы ,   а толку ... Терпела , потому что много лет сидит дома , все имеет ,  но в один прекрасный день он купил ей квартиру и сказал , что они расстаются , в квартире сделали ремонт за его  счет ,  все перевезли ( он  занимает  такую должность в крупном мегаполисе , что ему это  раз плюнуть)... Итог - она одна , он женился , даже ребенок родился там .Она устроилась на работу , денег едва-едва хватает , при разговоре она мне сказала , что терпела бы  измены   и дальше  , лишь бы не уходил ...


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
У меня подруга знала про измены мужа , закатывала скандалы ,   а толку ... Терпела , потому что много лет сидит дома , все имеет ,  но в один прекрасный день он купил ей квартиру и сказал , что они расстаются , в квартире сделали ремонт за его  счет ,  все перевезли ( он  занимает  такую должность в крупном мегаполисе , что ему это  раз плюнуть)... Итог - она одна , он женился , даже ребенок родился там .Она устроилась на работу , денег едва-едва хватает , при разговоре она мне сказала , что терпела бы  измены   и дальше  , лишь бы не уходил ...
Терпеливые женщины,кто они???тут тон не так понизил истерику могу закатать,а где то терпят вирусы в постели... Понять я конечно понимаю, рыба ищет где глубже,человек где лучше...

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Печальная жизненная история... :):

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
В 20-25 все легко и просто ,  а с возрастом иначе на многие вещи смотришь , да и устроить свою судьбу    сложнее .

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
В 20-25 все легко и просто ,  а с возрастом иначе на многие вещи смотришь , да и устроить свою судьбу    сложнее .
пилять мне уже не 25...а я все равно истерю...

Оффлайн наташач

  • Знаток
  • Сообщений: 270
  • Карма: 0
у меня знакомая семья, они оба учились в институтах в разных городах от места жительства и от друг друга. так вот, как то жена мне проболталась, что у них с мужем договоренность, они гуляют друг от друга на сессии. я сказала ей что это очень плохо кончится, вы будете потом об этом желеть, ревновать друг друга сильно. но она меня не послушала. так они жили 5 лет. им нравилось. за сессию успевали поменять несколько партнеров. в итоге когда оттучились, проло немного времени и началось. стали ревновать друг друга. вспоминать кто кому сколько изменял. в итоге: подали на развод в мае. и разъехались по разным городам. (а какая у них была любовь, все завыдовали, он на руках ее носил, подарками осыпал, слов не жалел, они прожили счастливо 15 лет, двое детей) вот так дорогие мои, такие игры очень опасны

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
у меня знакомая семья, они оба учились в институтах в разных городах от места жительства и от друг друга. так вот, как то жена мне проболталась, что у них с мужем договоренность, они гуляют друг от друга на сессии. я сказала ей что это очень плохо кончится, вы будете потом об этом желеть, ревновать друг друга сильно. но она меня не послушала. так они жили 5 лет. им нравилось. за сессию успевали поменять несколько партнеров. в итоге когда оттучились, проло немного времени и началось. стали ревновать друг друга. вспоминать кто кому сколько изменял. в итоге: подали на развод в мае. и разъехались по разным городам. (а какая у них была любовь, все завыдовали, он на руках ее носил, подарками осыпал, слов не жалел, они прожили счастливо 15 лет, двое детей) вот так дорогие мои, такие игры очень опасны
Хм, а была-ли там любоф? Разве можно человека, которого ты любишь, добровольно ложить под баб? :chiz:

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Хм, а была-ли там любоф? Разве можно человека, которого ты любишь, добровольно ложить под баб? :chiz:
вот точно..может он и любил а она пользовала,да и может думала "левак укрепляет брак"...странно вообще то. а после сессии как, со справками приезжали?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стоп-кадр

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 69
Последний ответ Сегодня в 02:22
от Венди
Немного еврейского юмора

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 65
Последний ответ Сегодня в 01:49
от Валентина
Консенсус...

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 189
Последний ответ Вчера в 22:46
от glasha
​Родительский чат

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 570
Последний ответ Вчера в 22:39
от мария мирабелла
А знаете, как стареть медленнее?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 508
Последний ответ Вчера в 21:28
от BOLGARKA

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 60.