Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от Панимоника 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 6. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань
7. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 11. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

хроника дня 21.03.11  (Прочитано 1595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
ВЕЧЕРНИЙ!!! Белая_Кошка
Катя ищет счастье...Кузя использует Ритку...Бородина говорит о сложнй ситуации в ее семье... 
Бузова про то, что отношения Кузи и Риты вышли за рамки нейтралитета.
Диктор: с проекта уехали 2 парня по семейным обстоятельствам..
.Женю раздражает, что Рита водится с Хориковым. 
Катя вернулась из Ростова и сказала, что ее родители против свадьбы...
Город.
Венц и Катя...о своей свадьбе...
Поляна. Рита и женя..
.Женя говорит, что нужно дружбану что-то в задницу засунуть...(О Вите) спорят, дразнятся и плюются....
Маты тщательно запикивают.
Рита считает Женю лицемером...К Вите подлизывается, а за спиной его тачку обсуждает и заСирает.
Жене смешно...  Он никому не подлизывает. -Я использую всех людей, ты не знала???  А вы все такие добрые и милые...
Рита просит не нарушат ее личное пространство...
Катя плачет..Она хочет, чтобы все видели ИХ счастье...свадьбу красивую
...Венц сказал, что Никита с Нелей никого на свадьбу не приглашали и что такого??? 
Рита и Женя о том, что говорят на камеры и что без...
.Женя просит не заводиться.
в анонсе Бородина плачет...
Даша говорит, что Женя заставлял Риту ревновать с помощью ведущей....
рекламка...

Диктор сказал, что приехала Бушина..ей больше всех рад Глеб.
Женя и Рита повздорили и Женя оскорбил Витю..Рита это Хорикову передала и Харь приехал на поляну....
Еще Бородина узнала, что Кузя всем намекает, что у него рУман с ведущей... 
Бородина собрала всех ребят. Хочет поговорить о ней и Жене. Говорить будем при всех. Я тебя предупреждала, что тебя заносит.  У меня сложная ситуация в семье...мои мысли только о ребенке. Я приезжаю с охранником.
Жень..ты для меня близкий человек..но с Ритой и Ирсанной вы говорите обо мне. У меня всегда были дружеские намерения к тебе. У нас даже флирта не было никогда. Почему ты меня подставляешь???.

Рита подтверждает, что всё это было..Женя так говорил.
Бородина спрашивает: Рита, почему ты в открытую у меня не спросила??  У меня сейчас развод, адвокаты...я тебя ведь понимаю.

Мама говорит, что Женя имеет право быть влюбленным. Мы знаем, что это идет не от тебя...а от Жени..

Кузя орет: Я хочу сказать на всю страну!!!!! У нас ничего не было...Мне она нравится, как человек..и мне на секундочку показалось....Прости меня!!! Ксюша!!!!
Комментирует Бушина. О своем разводе мнимом. Это Кузин все придумал. От него идет.  Общение Ксюши и жени происходило у меня на глазах....Ничего не было...Она переживала за него..советовала. А он придумал...(Бородина плачет)
Высказываются и Даша и Надя....-Это конец дружбы!!! Собчак не дружит с участниками (типа и правильно, говорит Надя) 
Бородина речь толкает. Не смогла сохранить свою семью..Жаль, что и у вас так получилось. Я тебя потеряла как друга. Я всех вас люблю....Наверно, Надя права...не нужно с вами дружить...
Приехал Хориков.

Оля и Нелька...о Кузине и Бородиной....осуждают...Не мужик...подставил свою подругу.
Кузя и Хориков. Улыбаются оба. Женя знает, зачем приехал Витя.
Разбираются. Витя с Ритой ездит в кино...
А Женя сказал, чтобы Рита засунула палец тому, кто ездил с ней в кино...Женя говорит, что он имени не называл...

На кухне Инка предположила, что может правда Кузин и Бородина???  Она же разводится...На Инку все шипят..

Витя под бурное УРРРа  пришел в женскую спальню. Его спрашивают что у них с Риткой???? Витя знакомится с девочками...Ему очень приятно.
Бушина здесь же. (Что-то Витя схуднул). Ему уже Вику сватают...
.Даша сказала, что Витька сдулся....

Глеб хочет, чтобы друган остался.
Бушина недоумевает, зачем вести другана, который нравится девушке Глеба????
Вика сказала, что ее медвежонок самый любимый. 
Город...Катя плачет. Венц не стал ее разубеждать и отстаивать свадьбу.
Инка и Близняха рекламят кофе....Теперь все будут стройными и не жирными. Инка хочет убрать 2-3 кг.  Скоро лето!!!!

Лобное. Собчак сразу про кузина и Бородину. Врал Женя не только про это. А еще про Бушину.
Женя отрицает.
Собчак спрашивает у поляны, Глеба и Риты.
Рита подтверждает.
Женя так говорил без камер.
Глеб говорит, что про Лену Женя говорил...не про развод, а что плохо у нее в семье.
Бушиной не приятно.
Интернет об этом писал.

Женя сказал, что посчитал нужным поделиться с Глебом известием. Не подумал....Мучает совесть теперь.

Собчак: такими поступками ты сделаешь так, что никто не будет воспринимать тебя всерьез и верить.  Таким ты останешься в истории проекта. Начни менять себя, хватит пукать словами. Ты должен начать работать над собой.
Слово дали Вите. Он говорит, что все уже решили.

Женя сказал, что больше не будет обижать друзей Риты. Язык мой враг. 
Собчак: ты выучил правильные фразы... 
Женя: надо мне научиться думать, а потом говорить.

Слово дали Оле, которая заметила, что сегодня в гостях те, кто были друзьями Жени.
Собчак говорит, что он самоутверждается.
Бушина добавляет: и придумывает. 
Собчак добавляет, что законы жизни еще никто не отменял. Думай, Женя!!!!
рекламка...
Последняя тема Венц и Катя и завтрашнее заявление в ЗАГС. Венц грустно говорит, что хочет этого.  Собчак: ты узнал, что она богата??? Венц думает, что Катя искренна. Она сказала, что если не свадьба, она уйдет с проекта. Катя была готова пойти против воли родителей. Но сейчас уже замуж не хочет...
Поляна упаль 
Венц считает, что любовь придет со временем. Собчак: жениться нужно не ради проекта и бонусов, а по любви...Никита: хватит порочить наш проект своим фарсом  ...Тут все хлопают...
Собчак зовет всех на конкурс. 
в ночном...Близняхи поют в сарафанах. Потом орет и Бушина и Катя Венца...А так же Нелька... 
Конкурс описывать не могу..Русские песни акапельно поют Близняхи и Рита в красных сарафанах...  Просят голосовать...
Собчак обнимает плачущую Катю...Просит успокоиться...Назвала Венца козлом.   -Не любишь - так и скажи!!!
Дамы и парни в городе в кружок собрались...Никита советует ВЫСТРОИТЬ свои отношения, а потом уж о свадьбе думать..
.Неля говорит, что пожалела, уже 1000 раз, что подтолкнула Венца к свадьбе. Катю обнадеживают, что найдет себе мужичка получше...с бровями. Венц вздыхает...  Неля считает, что Венц боится Собчак
. Венц не боится даже смерти...насмешил всех... 

Порляна. Хориков и Рита поливают Вику и Глеба. Им не впервой.  Особенно Вике.
Витя считает это странным. То один у нее, то другой....
Витя о смысле прихода на проект...Вика кинет, а ему другую ждать?? 
Красная комната. Инка и Надя о том, что Глеба кинула Вика.Инка говорит, что Глеб еще снимает квартиру...У него здесь не завязыватся и он может уйти...
Хориков ходит по випу Агибаловых. Почти в шкафу находит Вику. Вернее на диване с мамой. ...Она ругает, что он ушел!!!  Витька сказал, что просто с Риткой заговорился...Витя ПОТОМ приглашает в кино..Вика: а..съехал значит...   Вите позвонила мамка...ему ехать надо..Варвара рЖот...  Витя зовет Варвару в кино...Завтра... 
Город. Неля успокаивает Катю. Говорит, что настоящих чувств нет у Венца...может стоит принять решение???
Мама и Варя про кино и Витька...  Ее завтра отпросит Хорь. Вика это слушает...плачет почти....Ей все понятно с Варей...  Варя говорит, что Витя ей тоже может понравится... 
рекламка...

Показали анонс на Лайф завтра: Венц и Катя подали заявление в ЗАГС. Сообщают об этом Бузовой в редакции. Она безумно рада!!!
« Последнее редактирование: 21 Марта 2011, 17:27 от zhirnova »


Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Re: хроника дня 21.03.11
« Ответ #1 : 22 Марта 2011, 09:15 »
огого сколько всего.... интересно даже стало что кто и почему)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 45.