28 Апреля 2024, 01:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Aloe 2. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Веда 3. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 4. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 5. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Агатах
7. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Агатах 8. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от irinka5 9. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Nejana4 10. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4

Тема: Новогодний альбом???????????  (Прочитано 3355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Ноября 2015, 12:49
Прочитано 3355 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

35
    Приветик всем!!! :flower3: :flower3: :flower3:  Короче вопрос на засыпку..............будем делать новогодний альбом или нет?????     Так,что пишите свои мнения и пожелания.................Кто хочет конечно.И решить вопрос - подписывать фоточки или  нет???  Решайте сами...Чтобы не было никаких скандалов и упреков....потом выберем -королеву,т.е,самую красивую,хотя у нас все красавицы или придумайте сами как и что....ТАК,ЧТО РЕШАЙТЕ!!1Если чего,то фоточки присылать сразу,кто хочет и ДО НОВОГО ГОДА!!"!!!!  Потом я не смогу вставить,потому,как тема уже будет закрыта!!!!   Всего хорошего!!!Девочки и мальчики,фоточки,конечно в личку...и не забудте нажать,что ЛИЧНАЯ!!!ПРИВАТНАЯ!!!                                 :dart: :flower3: :flower3: 
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2015, 13:04 от RАЛЬФ »


19 Ноября 2015, 12:50
Ответ #1
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Нет,не красавицу надо выбирать,а Снегурку!
Можно и Деда Мороза!

19 Ноября 2015, 12:51
Ответ #2
Онлайн

irinka5

Колючая команда

а фотки в личку сбрасывать???? спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:


19 Ноября 2015, 12:53
Ответ #3
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Альбому быть!!! Снежный снежный  :wint02:

19 Ноября 2015, 12:55
Ответ #4
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Я за!!!!...Очень интересно на всех посмотреть-иногда человека по коментам совсем другим представляешь.... :)8...А может не надо самую красивую-лучше всем по титулу-лучший блогер,самый миролюбивый или лучший спорщик.ну и т.д....А роль первой красавицы Кактусу-чтоб не кому не обидно было... :xixixi: :)8 :)8


19 Ноября 2015, 12:58
Ответ #5
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Все самые красивые :flower3: надо номинации по количеству участников,а еще можно голосование сделать-кто есть кто :xixixi:

19 Ноября 2015, 13:00
Ответ #6
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

Я тоже против выбора Королевы(хватит нам уже таких статусов,а то после такого звания наших Королев заносит :laughy: :laughy: :laughy:)ну Вы поняли....

19 Ноября 2015, 13:00
Ответ #7
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Я за!!!!...Очень интересно на всех посмотреть-иногда человека по коментам совсем другим представляешь.... :)8...А может не надо самую красивую-лучше всем по титулу-лучший блогер,самый миролюбивый или лучший спорщик.ну и т.д....А роль первой красавицы Кактусу-чтоб не кому не обидно было... :xixixi: :)8 :)8
Тогда уж лучше: Зайка-пушистик,Ежик,Лисенок,Волк...


19 Ноября 2015, 13:00
Ответ #8
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Я за!!! Фото отправлю в ближайшее время в личку!!!  :flower3:

19 Ноября 2015, 13:03
Ответ #9
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Очень Здорово! Снежный колючий альбом! Ральфик  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: умничка ты наша!
Фото отправлю в личку.
А самую красивую, думаю, не стоит выбирать - у нас ВСЕ красавицы и все вне конкурса!  :kiss5: :kiss5: :kiss5:

19 Ноября 2015, 13:09
Ответ #10
Оффлайн

Sweety

Колючая команда


19 Ноября 2015, 13:28
Ответ #11
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Нет,не красавицу надо выбирать,а Снегурку!
Можно и Деда Мороза!
Ну дед Мороз у нас есть! А вот "мистера Новый год" можно выбрать!  :smile:

19 Ноября 2015, 13:28
Ответ #12
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда


19 Ноября 2015, 14:24
Ответ #13
Оффлайн

Tessa

Колючая команда


19 Ноября 2015, 14:37
Ответ #14
Оффлайн

Моня

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: