Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 3. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 4. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 5. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 9. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Виталина-999.Покровитель- Вероника Коган...страшная тётка с бровями...  (Прочитано 6899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
13
Пошла смотреть Андрюшку,  =ещё не видела сие произведение-но комментарии под видео на ютубе порадовали :D :D :D мне кажется,эта тётка гораздо смертельней Сагоманяна :D


(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13457
  • Карма: 52811

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
не удержусь,сопру пару комментов с ютуба

Страшнее бабки Коган никогда в жизни ничего не видела! Как жить дальше, как забыть это лицо?


Виктория
15 часов назад
Напишите краткое содержание предыдущих 50 серий,а то я стала забывать про что этот сериал.


Тамара Бацкалевич
13 часов назад
тетя Коган оставила неизгладимое впечатление!!! внешность, голос, бардак в голове и еврейский бардак в доме!!! классика жанра!!
!


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Надоели !!! засрали всё телевидение!!! тьфу на всех !!!

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
Я и не знала,что такая академия Маймонида существует.


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
А мне бровястая понравилась,досмотрела до середины пока

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
А мне тетка нравится

вот она есть в одноклассниках
она кстати не такая старая
ссылка
 очень очешуительная тётка-еврейка
я в нее влюбилась
а после подробного просмотра всех ее фоток в одноклассниках-я влюбилась еще больше
редкая тетка и смешная при том
« Последнее редактирование: 01 Марта 2018, 11:13 от Пани Божена »


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
53 года  :shock: чувствуется,что тетка интересная...но от ее внешности аж жутко бррр...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Как может нравится этот кусок дерьма,только что почитала про неё, ну и шкура.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Чего на сей раз хочЮт в этой передаче? Развод, должности в театре, сам театр, квартиры, деньги уже было :hihihihi:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13457
  • Карма: 52811
не могу посмотреть все, на работе. но первые слова "жидовская манера" от Коган слышать смешно))). В Мазур хочется кинуть тухлым яйцом (такое желание в жизни испытывала пару раз). А вообще-то мерзопакостны они все!

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13457
  • Карма: 52811
Чего на сей раз хочЮт в этой передаче? Развод, должности в театре, сам театр, квартиры, деньги уже было :hihihihi:
решили капнуть глубже)), ищут кукловода :xixixi: :xixixi: :xixixi:. А про бабки вопрос закрыт? "дед" остался без штанов?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
решили капнуть глубже)), ищут кукловода :xixixi: :xixixi: :xixixi:. А про бабки вопрос закрыт? "дед" остался без штанов?
Вообщем, в который раз за рибу грошы :hihihihi:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
не могу посмотреть все, на работе. но первые слова "жидовская манера" от Коган слышать смешно))). В Мазур хочется кинуть тухлым яйцом (такое желание в жизни испытывала пару раз). А вообще-то мерзопакостны они все!
да нет, Коган то понятно  что еврейка, а жидовка это иносказательное типо жадная

Коган- интеллегентная еврейка, Мазур- не поняла что вообще,но продажная шкурка

самая отвратная там Мазур
а в Коган я влюбилась
умная хитрая тётка, еврейка,не продажная,со своим мнением
не старая
но выглядит на все 103 года,- в свои 53
« Последнее редактирование: 01 Марта 2018, 12:19 от Пани Божена »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 58.