22 Мая 2024, 08:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. На известной всем картине "Устный счёт" художника Богданова- Бельского 1895 года (Литература, поэзия и искусство) от разумова 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от разумова 5. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от разумова 6. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от разумова 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Это могла быть Варнава: Молочников приехал в Канны с любимой женщиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 10. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 11. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Валентина 61 12. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Тема: Камирен Элина. Мамочка, с днём рождения, любимая  (Прочитано 12078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Марта 2018, 14:16
Ответ #300
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Боцман всегда Боцман и не потерпит на своем корабле Бунта...
И кто такая взнервленная Ассоль на еЁ шхуне????   
Пассажир, жрущий за счет боцмана...
Я б хотела глянуть на кого-то, чтобы с Боцманом поспорил или сказал, что не туда рулит.... и якоря не там бросает!!!
И кто про это знает? Если токо тот комарик из сказки Пушкина ("Тут он в точку уменьшился, Комаром оборотился, полетел и запищал, судно на море догнал, потихоньку опустился на корабль — и в щель забился. ...) или , как комарик....И кто в той щели побывал?  :xixixi:


19 Марта 2018, 14:18
Ответ #301
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

И на внученьку у такой отличной бабушки сил хватит!
Судя по тому, как боцман учит раскладываться Страшеньку - династия успешно продолжится..

19 Марта 2018, 14:20
Ответ #302
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Судя по тому, как боцман учит раскладываться Страшеньку - династия успешно продолжится..
Ой, Эрика я вспомнила!  :happens:


19 Марта 2018, 14:21
Ответ #303
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

или , как комарик....И кто в той щели побывал? 
Щель та была размером с телек...
Все видели, как руководит боцман нежной Ассолью...
Один косой взгляд чего стоил... :laughy:

19 Марта 2018, 14:25
Ответ #304
Оффлайн

Rosa

Колючая команда

Ой! Как напоминает она мне тут одну знакомую... Та тоже блодинка сорока с хвостиком, рожа один в один, такая же противнючая  O:-)
Респект!!!!


19 Марта 2018, 14:25
Ответ #305
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Щель та была размером с телек...
Все видели, как руководит боцман нежной Ассолью...
Один косой взгляд чего стоил... :laughy:
Не знаю, не видела их ссор...Взгляд! ...Вот и думаю теперь - у Срали взгляд всегда безумный, психбольной...так это так и есть? Подтверждаете? Впрочем без вопроса, согласно логике этой - все так и есть. Боцман звеРРР, Сраля - из психушки.  :xixixi:

19 Марта 2018, 14:27
Ответ #306
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Rosa, где сподобились с успешной моделью встретиться, если не секрет?

19 Марта 2018, 14:29
Ответ #307
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Не знаю, не видела их ссор...Взгляд! ...Вот и думаю теперь - у Срали взгляд всегда безумный, психбольной...так это так и есть? Подтверждаете? Впрочем без вопроса, согласно логике этой - все так и есть. Боцман звеРРР, Сраля - из психушки.  :xixixi:
Ну вам и фильтры ставить на зверинец из Дурки...кто есть кто???
Бздун с Собчакиной- тоже психбольные?... :xixixi:


19 Марта 2018, 14:31
Ответ #308
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Ну вам и фильтры ставить на зверинец из Дурки...кто есть кто???
Бздун с Собчакиной- тоже психбольные?... :xixixi:
Ну в этом случае по взгляду вам предоставлю право определить. Так кто они? Какой у них взгляд?  :xixixi:

19 Марта 2018, 14:33
Ответ #309
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Амиша  :kiss04: Я тебя вижу  :)8 Тебе тут ничего подозрительным не кажется?))) Думаю нет  :smile:

19 Марта 2018, 14:37
Ответ #310
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Амиша  :kiss04: Я тебя вижу  :)8 Тебе тут ничего подозрительным не кажется?))) Думаю нет  :smile:
(кликните для показа/скрытия)

19 Марта 2018, 14:39
Ответ #311
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

 :laughy: Нее.. Элю-из-борделя никто по психозу не переплюнул... ворота дурки машиной сносила, дралась со всеми безумная.. а уж что творила беременная.. ужс! а её ведь никто не трогал, чеканушку Элю :xixixi:
« Последнее редактирование: 19 Марта 2018, 14:42 от КОЗЕРОГ »

19 Марта 2018, 14:55
Ответ #312
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

(кликните для показа/скрытия)

Сейчас в личку напишу))

19 Марта 2018, 15:02
Ответ #313
Оффлайн

Rosa

Колючая команда

Rosa, где сподобились с успешной моделью встретиться, если не секрет?

В прошлом году в ТЦ Лас-Вегас, Не обратила бы внимания, девочки рядом зашептались. Что в ней хорошего: так это рост.


19 Марта 2018, 15:08
Ответ #314
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


В прошлом году в ТЦ Лас-Вегас, Не обратила бы внимания, девочки рядом зашептались. Что в ней хорошего: так это рост.


Ой, сто раз в Вегасе была, но не сподобилась!  :pray2:
Говорят, хомяки часто по ТЦ шарятся. Один раз мы были с дочей, должна была Буз петь. В 5 вечера. Народ с трёх часов толпиться начал. А мы свинтили от греха!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 487
Последний ответ Вчера в 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 514
Последний ответ Вчера в 18:30
от irinka5
Богомолка строит прудик

Автор Marusiia

Ответов: 54
Просмотров: 1596
Последний ответ Вчера в 22:27
от подруга
Габозяка на зоне

Автор Гадюка

Ответов: 26
Просмотров: 1342
Последний ответ Вчера в 23:05
от собака-кусака
Надежда Ермакова планирует развивать туры блогеров из Дома 2

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 392
Последний ответ Вчера в 07:29
от Ириша 2