Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Москванерезиновая 8. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от БаБуКа 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 11. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ветка

Для меня это ненормально,а как вам?  (Прочитано 3425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
20

Потерять ребёнка огромное горе и 51-летняя Тереза Рассон (Teresa Russon) понимает это очень хорошо. Она является матерью троих детей, один из которых ушёл от неё слишком рано. Её сын Винсент покончил с собой, когда ему был всего 21 год, а вскоре после этой трагедии умерла и мать женщины. Всё это оставило неизгладимый рубец в душе Терезы, и чтобы как-то отвлечься от своего горя она стала делать гиперреалистичных кукол, похожих на живых младенцев.

Кукла, которую сделала Тереза, была очень похожа на настоящего младенца и вскоре женщины, потерявшие своих детей стали обращаться к Терезе, чтобы та сделала для них кукол похожих на покинувших их чад

Так страшное горе помогло Терезе выжить и даже неплохо заработать.




Оказалось,что у женщины есть талант и художественный взгляд,о котором она долгие годы не догадывалась.(по мне так у неё крыша поехала)









Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Не вижу ничего плохого в работе художника, куколки многие тоже понравились. Тут надо с каждой отдельной женщиной работать отдельно, чтобы понять, где прием срабатывает как терапия, а где необходима помощь специалистов. Печальная и спорная тема.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Это ужасно! Ненормальщина!
Венера,  :flower3:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Это ужасно! Ненормальщина!
Венера,  :flower3:
Цветочек, это какими надо быть людьми, чтобы хранить это дома,я вообще в шоке,для этого есть память,есть могилка,есть памятничек,но такое :facepalm:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Это жутко.. Ещё бы чучела просили набивать.......


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109824
Для неё просто бизнес....не понимаю тех, кто заказывает...каждую минуту видеть...ужас...

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Не вижу ничего плохого в работе художника, куколки многие тоже понравились. Тут надо с каждой отдельной женщиной работать отдельно, чтобы понять, где прием срабатывает как терапия, а где необходима помощь специалистов. Печальная и спорная тема.
Дышуля,прям мои мысли написали  :flower3:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Взрослые люди играют с куклами.


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Цветочек, это какими надо быть людьми, чтобы хранить это дома,я вообще в шоке,для этого есть память,есть могилка,есть памятничек,но такое :facepalm:

Да нет слов!

Оффлайн Ариша

  • Знаток
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 4649
ЖЕСТЬ!!!

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Конечно если это копия умершего ребёнка... ЖЕСТЬ!
Но как просто куклы это нормально. Такие куклы будущие мамочки покупают. Чтоб учится одевать, качать и т.п.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Для неё просто бизнес....не понимаю тех, кто заказывает...каждую минуту видеть...ужас...
Раз заказывают...значит им это нужно...
А есть спрос...будет и предложение...

Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
Видеть каждый день своего мертвого ребёнка? Каждый день переживать этот кошмар заново? Это или мазахизм,или конкретный сдвиг мозгов. Для меня это  за гранью. :(

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109824
Раз заказывают...значит им это нужно...
А есть спрос...будет и предложение...
Отвечу так..
Видеть каждый день своего мертвого ребёнка? Каждый день переживать этот кошмар заново? Это или мазахизм,или конкретный сдвиг мозгов. Для меня это  за гранью. :(
Наночка :flower3:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207675
Я бы с ума сошла((( хотя,что бы выразить такое желание,надо уже быть сумасшедшей((( материнское горе не знает границ(((


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 59.