Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 2. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 4. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 6. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Усы Суффикса
7. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5 9. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 10. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 12. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

О тундре.  (Прочитано 2141 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
О тундре.
« Ответ #30 : 11 Октября 2016, 15:48 »
Ага, сейчас ок пяти, ночью до минус одного, при том, что все зеленое еще..
И близко осень,
И на асфальте мертвая пчела..(с)
Грустная пора..
А у нас облетели листья...как то махом ...одним днем...Был сильный ветер...и все...нет листвы...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
О тундре.
« Ответ #31 : 11 Октября 2016, 15:49 »
К Вам хочу!  В этом году и в Подмосковье грибной урожай! Но у Вас красота!!! :flower3:
Приезжайте...Тут на всех хватит...  :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
О тундре.
« Ответ #32 : 11 Октября 2016, 15:50 »
Ужас...  :shock:
Я бы из депрессий не вылезала. :laughy:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Привыкли бы...в каждой погоде есть свое очарование...


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
О тундре.
« Ответ #33 : 11 Октября 2016, 15:50 »
Чтобы это любить, надо там родиться, наверное.
ничего подобного. там такая охота , такая рыбалка о которой по дороге в Архангельск вы и не слыхивали

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
О тундре.
« Ответ #34 : 11 Октября 2016, 15:53 »
ничего подобного. там такая охота , такая рыбалка о которой по дороге в Архангельск вы и не слыхивали
:flower3:
Будь она не ладна эта рыба...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
О тундре.
« Ответ #35 : 11 Октября 2016, 15:56 »

Греки ничуть не лучше наших... Просто они жизнью балованные... Не озлобленные... Были... до кризиса... :happens:
А муж у меня действительно хороший... Хотя и первый муж (Русский) тоже неплохой был... Не в национальности дело...  O:-)
:flower3: Смазливых не люблю, дело, конечно, не в национальностях).
Но представила себе на минутку красивого мужественного грека и теплое море... И домой) Один у меня тут точно самый красивый мужчин)) Со школы пришел как раз)) А другой вполне себе хороший)))

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
О тундре.
« Ответ #36 : 11 Октября 2016, 17:13 »
mellorn, Вы такая молодец! так трогательно любите свою Родину! Какая у Вас красота! Я очень уважаю таких людей!!!!  :flower3: :lasso3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
О тундре.
« Ответ #37 : 11 Октября 2016, 17:17 »
mellorn, Вы такая молодец! так трогательно любите свою Родину! Какая у Вас красота! Я очень уважаю таких людей!!!!  :flower3: :lasso3:
:flower3:
Спасибо ...Но это не совсем моя Родина... В прямом смысле...
Меня туда привезли еще совсем ребенком...
Но полюбила этот суровый край...всей душой...


Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
О тундре.
« Ответ #38 : 11 Октября 2016, 17:50 »
Но это не совсем моя Родина...
так это вдвойне ценнее!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :love005:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
О тундре.
« Ответ #39 : 11 Октября 2016, 18:14 »
Я родилась на севере! Уехала в Питер в 15 лет. Так и осталась здесь. Раньше часто ездила , а последние 10 лет уже не к кому ехать. Помню жёлтые полянки морошки , множество грибов , клюква , брусника. Отец ходил на охоту и на рыбалку! На севере всего много! И снега , и комаров , и мошки. :xixixi: :xixixi: А какой там климат сухой! Там женщины почему то выглядят младше своего возраста! А северное сияние? Это не описуемая красота! Можно долго писать о севере и все равно все не опишешь!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
О тундре.
« Ответ #40 : 11 Октября 2016, 18:18 »
Я родилась на севере! Уехала в Питер в 15 лет. Так и осталась здесь. Раньше часто ездила , а последние 10 лет уже не к кому ехать. Помню жёлтые полянки морошки , множество грибов , клюква , брусника. Отец ходил на охоту и на рыбалку! На севере всего много! И снега , и комаров , и мошки. :xixixi: :xixixi: А какой там климат сухой! Там женщины почему то выглядят младше своего возраста! А северное сияние? Это не описуемая красота! Можно долго писать о севере и все равно все не опишешь!
Да..Все так и есть...  :flower3:
А моложе мы..потому что на холоде...не стареем...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Картинки со смыслом

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 222
Последний ответ Сегодня в 13:02
от МилкаЯ
Не любовница, а двоюродная жена

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 256
Последний ответ Сегодня в 15:00
от собака-кусака
А похихикать???

Автор Ника82

Ответов: 4
Просмотров: 342
Последний ответ Сегодня в 14:32
от Лека55
Внучека обидели

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 326
Последний ответ Сегодня в 15:20
от разумова
​О чём не говорят женщины...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 334
Последний ответ Сегодня в 14:14
от Zvezda

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 52.