Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Алена Савкина с рождением сына не стала добрее  (Прочитано 1338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 
Алена, Богдан вырастет, тем более, что мама готова помогать в этом. Тебе очень повезло. Но хочется поговорить о тебе. С рождением детей женщины становятся добрее, мягче, сентиментальней, но не в твоем случае. Ты осталась такой же злой, агрессивной. Нельзя лезть в драку с мужиком, если он имеет другое мнение, пусть даже это мнение гадкое, ложное. Так не красиво смотрится, когда ты пытаешься ударить, с ноги, мужика, сверкая трусами на всю страну. Опомнись! Все до поры, до времени, он может так тебе вмазать, что забудешь, как это делается. Я не защищаю Илью, для меня он недомужик. Гаденький, недалекий мерзавец. Но ты-то женщина, мама! Меняйся, это мой совет.

Автор: Галина Кирилова


Оффлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1989
  • Карма: 5351
Посади свинью за стол, она и ноги на стол

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Щас с новой любовью , про Бо ваще забудет ! Держитесь , мама ! Здоровья богатырского и терпенья , как сталь . Молитесь , шобы доча ваша совсем не сбежала !


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570850
ув.Галина Кирилова - Вы к кому обращаетесь??? Эта портовая шлюшка, наверное и букв то всех не знает (ей в своё время и в школу ходить было лень), а Вы решили тут с ней чуть бы не о высших материях поговорить.... :laughy: этой горематери легче ногами разговаривать, чем слова нужные вспоминать, эта та женщина, которая привыкла разговаривать только на мате(((( :opponents:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
Щас с новой любовью , про Бо ваще забудет ! Держитесь , мама ! Здоровья богатырского и терпенья , как сталь . Молитесь , шобы доча ваша совсем не сбежала !
Уже.
Мамка в ночном стращает доченьку, что уедет и придется ей самой ухаживать за Богдашей, если любимая доченька Аленушка не перестанет приходить только утром, ещё и материт мамочку.  :happens:


Оффлайн графиня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 307
  • Карма: 752
Да портовая  плохая девочка :swearing: , ребенку полгода ,а она уже крутит хвостом - божье создание :swearing:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 50.