Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 2. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 4. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 5. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 6. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Роза4 10. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

У нас появился любимка  (Прочитано 3183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ма_Ню_Ня

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 50
  • Карма: 299
Поздравляю с пополнением!
1. Капли для коррекции поведения Кот Баюн можно попробовать. Снимают агрессию
2. Стерилизовать по возрасту (с полугода мальчиков)
3. Может еще не адаптировался к новому дому
Спасибо, попробуем.


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Сказали примерно 9 месяцев, может 8.
:flower3: молодой ещё...вырастет-узбагоица....ну-по крайней мере-будет поуравновешеннее...

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
1. Капли для коррекции поведения Кот Баюн можно попробовать. Снимают агрессию
та-нинадо ничо....возраст такой...да и пофиг эти капельки...


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178076
На личном примере: мне кошку отдали, взрослую, когда жила у других хозяев, к ней боялись подойти, что такое мурлыкать- она не знала... вообще, дама с характером. После переезда, она где-то с месяц пряталась, шипела, потм, гляжу: выходить из своего убежища начала, потом гладить себя начала позволять, сейчас такая ласковая стала, а мурчит так, что шум на улице затмевает... И я обсалютно ничего не предпринимала, чтобы перевоспитать ее, все шло своим чередом.  :happens:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
И я обсалютно ничего не предпринимала, чтобы перевоспитать ее, все шло своим чередом. 
:flower3: :flower3: :flower3: котэ живут своей жызнью...и лезть туды-нефиг!


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178076
:flower3: :flower3: :flower3: котэ живут своей жызнью...и лезть туды-нефиг!
Вот и я так решила: захочет, подойдет, не захочет- ее дело!  :xixixi:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Мне кажется здесь однозначного ответа нет,тем более если котик успел поскитаться-возможно это стресс,своего старшего кота я нашла уже взрослым,он адаптировался примерно дней 10,жил под ванной и к себе не подпускал,потом сам пошёл на сближение,а вот с младшей кошкой было плохо...я нашла ее совсем маленькой,в углу валялась в подьезде,полулысый трясущийся комок,когда я её подняла с пола она, извиняюсь, описалась от ужаса.И вот она адаптировалась год.Целый год жила под шкафом,выходила только поесть и на горшок сходить,в руки не давалась вообще,орала и оборонялась,всё не могла наверное поверить, что не обидят,ну я и не стала трогать,с котом также было,я заняла нейтральную позицию,на руки не хватала,резких движений в присутствии кошки тоже не делала,чтоб не напугать,да и вообще внимания не обращала,решила пусть сама осваивается потихонечку,и вот живём-поживаем себе в любви и согласии)))Так что мой совет будет такой,проявите терпение,пусть освоится хорошенько,не надо заставлятььна руках сидеть,если не хочет)А там только  время покажет,какой он станет,а может у него характер такой,что он кот сам по себе кот )))

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Спасибо, попробуем.
:flower3: Попривыкнет, начнет доверять, и, конечно, никакого насилия над кошачьей личностью  :)8. Есть неласковые или независимые котики, которые ценят личное пространство.


Оффлайн Ма_Ню_Ня

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 50
  • Карма: 299
Когда я прихожу домой, он видимо соскучившись, на руки идет и мордочкой в лицо тычется, нюхает. Но если не в духе, как подменяют котика )))

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Когда я прихожу домой, он видимо соскучившись, на руки идет и мордочкой в лицо тычется, нюхает. Но если не в духе, как подменяют котика )))
Ну он же живой всё-таки,настроения меняются,когда я не в духе меня тоже как подменяют  :D :D :D

Оффлайн Ма_Ню_Ня

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 50
  • Карма: 299
Ну он же живой всё-таки,настроения меняются,когда я не в духе меня тоже как подменяют  :D :D :D
И меня, кстати )))

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
И меня, кстати )))
Воот,так что котейку надо понять и простить  :xixixi:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Здорово! Я их уважаю,поэтому никогда им свою ласку и желание потискать не навязывала.А вот когда они сами приходили ,то с удовольствием их "полюбляла".А когда Марсель пытался за пятки поймать,то в ветлечебнице мне сказали,что  "веник еще никто не отменял". И пшыкалка для воды помогает отпугнуть.А еще игрушки хорошо: физическая нагрузка и потом у них нет желания бросаться, устают и спят. Не надо капли.Зачем химией их под себя подстраивать..А еще в интернете есть ролики кошачьего психолога не помню фамилию.Я все посмотрела, там все случаи разбираются и советы даются.Черт,не помню как его... :):
Нашла! Джексон Гэлакси.(Изображение удалено из цитаты.) Добрейший здоровяк!
да,да! клёвый мужик! кошатник.

Оффлайн Ма_Ню_Ня

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 50
  • Карма: 299
Здорово! Я их уважаю,поэтому никогда им свою ласку и желание потискать не навязывала.А вот когда они сами приходили ,то с удовольствием их "полюбляла".А когда Марсель пытался за пятки поймать,то в ветлечебнице мне сказали,что  "веник еще никто не отменял". И пшыкалка для воды помогает отпугнуть.А еще игрушки хорошо: физическая нагрузка и потом у них нет желания бросаться, устают и спят. Не надо капли.Зачем химией их под себя подстраивать..А еще в интернете есть ролики кошачьего психолога не помню фамилию.Я все посмотрела, там все случаи разбираются и советы даются.Черт,не помню как его... :):
Нашла! Джексон Гэлакси.(Изображение удалено из цитаты.) Добрейший здоровяк!
Спасибо, гляну )))

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48852
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169771
У меня ангорчик жил 9 лет-с котячества) Это скорее всего такая порода-признаёт одного хозяина, других-терпит! Ко мне ученики боялись домой приходить)) Его не трогают-и он не лезет, а потрогают-то -как у него будет настроение-мог и ободрать( Сейчас вон у меня  балинез (на авке)-так добрее породы не встречала-со всеми лезет целоваться с первой встречи))  :happens: И за почти 11 лет у меня не было от него ни одной царапины
« Последнее редактирование: 24 Мая 2016, 18:07 от Татьяна »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.451 секунд. Запросов: 56.