Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Лилу 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 6. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 8. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 9. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 10. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania

Шампунь из мыла с горчицей для роста волос.  (Прочитано 2337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567051
6

   Замечательный рецепт домашнего шампуня,который сможет приготовить каждый и добиться быстрого роста волос и здорового их вида
Ингредиенты:
обычное детское мыло;
горячая вода;
сухая горчица.
   Натрите на терке четверть куска детского мыла, залейте мыльную стружку стаканом горячей воды, процедите и добавьте в полученную смесь 2 ст. ложки сухой горчицы.
   Применение: тщательно перемешайте смесь и мойте ею голову, как обычным шампунем. После этого хорошо промойте волосы.
   Результат: рост волос заметно увеличивается, а с добавлением бальзама они приобретают шелковистый блеск.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2017, 14:55 от Планета Шелезяка »


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Очень и очень надо осторожно с горчицей,девочки.

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567051
Очень и очень надо осторожно с горчицей,девочки.
а почему???? :neponimay: :neponimay: :neponimay:
P.S. только что вернулась из магазина, купила сухую горчицу....и что, опять облом???? O:-)
эка :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
а почему???? :neponimay: :neponimay: :neponimay:
P.S. только что вернулась из магазина, купила сухую горчицу....и что, опять облом???? O:-)
эка :flower3: :flower3: :flower3:
Иринка,как для кожи головы не знаю,но предполагаю что может быть ожог,бывает дамы даже обёртывания антицеллюлитные делают,потом получают тяжелейшие ожоги.
Горчица активное согревающее средство и аллерген.Я бы не рискнула,но если уж очень хочется сделайте тест на запястье.Но лучше ну её... :flower3:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Потом кожа головы слезет,  прибегут на Колючку плакаться  :laughy:  Недавно тут одной такой эксперементаторше лечили голову молоком всем форумом  :xixixi:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Я читала про маски с горчицей,надо очень аккуратно,можно сильный Ожегов получить! Я уже месяц делаю маску с димексидом,думала,что все это бред,но результат реально офигенский! Началось с того,что я пошла в парикмахерскую кончики подстричь,чем слушала эта сволочь,я незнаю,но оттяпала она мне сантиметров 5!!!! А если учесть,что у меня кудри,из парикмахерской я вышла с короткой стрижкой! ( было каре одной длины чуть ниже плечей! ) я в слезах ,в истерике,перелопатила интернет,нашла маску для быстрого роста волос и действительно,мало того,что волосы быстро отрастают,они стали более тяжёлые,мягкие, я даже и описать конкретно не могу,какие они стали,но то,что стали классные,это точно!

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
ННапишите про димексид поподробнее,плиз


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
ННапишите про димексид поподробнее,плиз
Я делаю так:1 чайная ложка димексида, 1 столовая ложка  касторового масла,1 столовая ложка репейного масла,1 столовая ложка персикового масла ,1 яичный желток.все хорошо перемешиваю и втираю в корни волос,одеваю пакет и заматываю полотенцем,держу на голове час. Голову перед маской не мыть,делать 1-2 раза в неделю.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567051
Иринка,как для кожи головы не знаю,но предполагаю что может быть ожог,бывает дамы даже обёртывания антицеллюлитные делают,потом получают тяжелейшие ожоги.
Горчица активное согревающее средство и аллерген.Я бы не рискнула,но если уж очень хочется сделайте тест на запястье.Но лучше ну её... :flower3:
всё убедили!!!! пойду этой горчицей посуду мыть!!!!! O:-)

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
Девочки,делайте пробу,мажьте состав сначала на сгиб локтя или за ухом(лучше за ухом,на голове ведь применять),если через сутки все нормально будет-можно мыться,жгучеее- очень сильные аллергены,красный перец и его экстракт в шампунях и масках(будьте внимательны), горчица, мед кстати тоже аллерген сильный,его часто в приготовлении масок всяких рекомендуют

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
 :D вспомнила,подруга у меня все озабочена была видом попы и скупала всевозможные средства,вот купила она новинку, было указано что с жгучим перцем.Это шопились мы с ней,пришли ко мне,она говорит давай немедленно намазюкаемся, попробуем,ну намазюкались,опу жгло нещадно,я под холодным душем спасалась,ей-ну так,печет конечно,но терпимо.На следующий день я расцвела красными пятнами на лице,кинулась к дерматологу,там такой пожилой дяденька степенный :"Деточка,это у вас жесточайшая аллергия", выписал лекарства,я ему так доверительным шепотом "Доктор,а я ведь  :wub: попу мазала  :wub: откуда аллергия во весь мой лик?" А он ещё более доверительным шепотом "Деточка,попа и лик твой на одном организме растут, так что береги все составляющие своего организма."  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 53.