Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Татьяна 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Долгожданная обложка...  (Прочитано 8333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Долгожданная обложка...
« Ответ #360 : 25 Сентября 2016, 15:04 »
Представьте вижу...и хорошую вещь отличу от дерьмовой...даже на фото..тем более она указывает магазины..
А насчет денег..то скупой платит дважды...
Не слышали такого....????
пардон, вы спутали свадебное платье альки и ее рекламное... мне кажется, вы слегка переоцениваете ваши вирт возможности  :)8


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Долгожданная обложка...
« Ответ #361 : 25 Сентября 2016, 15:07 »
Есть сомнения в качестве этой вещи..  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Долгожданная обложка...
« Ответ #362 : 25 Сентября 2016, 15:08 »
пардон, вы спутали свадебное платье альки и ее рекламное... мне кажется, вы слегка переоцениваете ваши вирт возможности  :)8
Когда кажется...есть определенный народный способ....
Говорят помогает многим...


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44226
  • Карма: 321926
Долгожданная обложка...
« Ответ #363 : 25 Сентября 2016, 18:24 »
млин, вы еще и качество судите по фоткам?! ннуу я ... шляпу прям снимаю...
Некоторые вещи на ней кажутся ну ооочень дешевыми. Тряпки синтетические китайские. Даже если и не так, то грош цена такой одежде,что стоит дорого,а выглядит дешево...она совсем не умеет одеваться,подать себя, показать. А ведь это одна из важнейших черт,характеризующих моделей..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Долгожданная обложка...
« Ответ #364 : 25 Сентября 2016, 19:04 »
Айка:flower3:
Все верно...
Одеваться и подать себя не умеет...
И вкуса нет...


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8217
Долгожданная обложка...
« Ответ #365 : 25 Сентября 2016, 19:15 »
давайте аргументы... потому как хамство - это суть бессилие
Аргументы это когда на вопрос о тревоге за чужую хомячью  семью, получаешь хамский ответ от Светы про истерику? У нас тут отвечать не заставляют, не хочешь, оставь комм без ответа. Вот это я  считаю бессилием.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Долгожданная обложка...
« Ответ #366 : 26 Сентября 2016, 04:57 »
Истерика это когда за хомяков" тревожишься"? Вот тут как раз и время о " короткой ноге вспомнить" :hihihihi: :laughy: :gigigi:
опять не убедили, не вам о чужой истерике переживать, как-то так  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 47.