Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 4. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 5. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от кнопка 6. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 8. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 12. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от мишаня

Какина.Без порток,но в шляпе,или долгожданная встреча после длительной разлуки!?  (Прочитано 5510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Вот согласна.....без порток но в шляпе!!!! :268: :applo2: :laughy: :gigigi: :hihihihi:Выпендривается...на пустой улице... O:-) :med: O:-)Убогая, ещё какая убогая!!!Носенькой Бог не обидел костлявую!!! Ну , вот про встречу....с бабкой.. С :facepalm: :hihihihi: :gigigi: :laughy:насмешила Придурошная!!! ( уже хороших слов не хватает) пускай и дальше смешит инет!!!
Мимо парни идут,озираются в недоумении  :blink: Смотрю на эти ее ломки и почему-то так стыдно за нее  :happens:


Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Оно , здесь наверно перепудрила носик!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:каланча тюменская...дура -дурой!!! O:-) :med:
Оно в другом состоянии не бывает  O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Как вышли из маминой машины, так и не виделись аж пару минут, пока я искала лохушку, чтобы та запечатлела нашу долгожданную встречу с Леней Николаевной.
:facepalm: :shock: :shock: люди!... а ведь эНти две недокормленные/недотраханные  тюменские зечки.. больны на фсю головушку :med: :facepalm: ...как жаль чупу... что её ждет :facepalm:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
" ей кажется,прохожие с нее не сводят глаз....а те вздыхают:боже  мой,откуда ты взялась?...".. :hihihihi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123684
  • Имя: Галина
  • Карма: 830716
:facepalm: :shock: :shock: люди!... а ведь эНти две недокормленные/недотраханные  тюменские зечки.. больны на фсю головушку :med: :facepalm: ...как жаль чупу... что её ждет :facepalm:

Ещё как больны!!!! O:-) :med: :med: :med:Заждались в Кащенко!!!  O:-) :kiss04:


Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 253
Убогая престарелая женщина в маразме  :med:. Любое ее  видео  у меня вызывают  чувство гадливости,  жалости,  и неловкости   одновременно , хотя по её версии эти шедевры штампуются с завидной регулярностью,  видимо для нашего восхищения  и зависти , к боХатой и успешной жизни - "великих мира сего " . Даже нечаянные прохожие , случайно попадающие в кадр , откровенно хихикают и стопорят , недоумевая на эту престарелую мандель , и ее ужимки , хотя москвичей уже мало чем можно удивить , но от этой явно недоумевают ... :happens:
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2016, 19:38 от вольга »

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Встреча еще та  :laughy: Мамо стояла у элитного магазина весь день - попрошайничала, кто сколько подаст. И дочь приехала за ней от клиента с выручкой. Обе радуются, срубили бабло, кто чем может  :laughy: набрали денег  :laughy: Ужину в забегаловке быть!

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36007
  • Карма: 226567
жаль чупу... что её ждет
Такая же будет, если не с еще бОльшими осложнениями. Каряку среднюю такой долбанутой одна старшая умудрилась воспитать, а из Чупы "успешную" они уже в четыре руки и две больных головы лепят! так что для нее это все норм будет!


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 :( У меня не открывается... Тоже хочу посмотреть... :(

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Эпохальная встреча Сифона и Бороды. ик.
Которые запарили, что пять минут назад они вместе рылись на помойке в поисках осенней экипировки для Сифона.
Из осеннего сегодня выбросили серый жар-халат 64 размера с соответствующе растянутой задницей.
Который и был надет Сифоном прямо на трусы - не графья!  O:-)

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48756
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169393
такого стильного сочетания салопа а-ля халат технички, голых куриных лап, торчащих из шортиков, в которые заправлена майка-алкоголичка они прежде не встречали. Элегантный ансамбль дополняли носки, выглядывающие из тяжёлых башмаков-линкоров, фуражка-зверевка и походка ожившего ухвата!
Мерфи!!!!  :D :D :D :D :D :flower3:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Без порток, но в шляпе, или долгожданная встреча после длительной разлуки!? :D

   Как вышли из маминой машины, так и не виделись аж пару минут, пока я искала лохушку, чтобы та запечатлела нашу долгожданную встречу с Леней Николаевной.
    Очень соскучились друг по другу :(, дали себе слово впредь так надолго не разлучаться!
  Мой безукоризненный наряд вызвал восторг...у мамы и подписчиц моей официальной группы, такого стильного сочетания салопа а-ля халат технички, голых куриных лап, торчащих из шортиков, в которые заправлена майка-алкоголичка они прежде не встречали. Элегантный ансамбль дополняли носки, выглядывающие из тяжёлых башмаков-линкоров, фуражка-зверевка и походка ожившего ухвата! :laughy:

(кликните для показа/скрытия)
.

Mark Semenov
Хорошо,что мамочка рядом, Элина такая молоденькая и неопытная с ребёнком.😍😍

Нина Иванцова
Как хорошо когда мама рядом,еще под такую музыку видео,Элина с Мамой мне кажется очень любят друг друга!!

Miss Als
а разве они не вместе живут?

Ирина Луговая
У Элины такой эпатажный образ, очень интересно смотрится! :durdom:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
действительно,хохотня,просто   клоун...аЕлена что-то  хорошо выглядит,она ли?...
Бадинки на стопах ее, говнодавы....

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
А походка -переступает, ну точно цапля  :draznilka:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 58.