Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 4. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321
7. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 8. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 9. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 11. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 12. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Люди!!! Посмотрите ночной!!!!!  (Прочитано 5672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408
35
Колючечки!!! Гляньте сегодняшний ночной!!! Я забыла-что это наша Дурка!!!!! Сидела с вытаращенными глазами
(кликните для показа/скрытия)
и с открытым ртом!!! Только не забывайте выключать звук-как только покажут Бузову, едва она поднесёт ко рту микрофон)) Сразу в прежнюю Дурку попадёте, где это чудо задаёт вопрос и через секунду, перебив собеседника, сама на него отвечает(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: либо выдаёт перлы вроде-Федя сегодня самый симпативочный  :shock: или что вроде этого)) Я пыталась запомнить слово, но мой мозг категорически отказывается воспринимать такие неологизмы)))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: А по эфиру-Ну сплошное удовольствие!!!! Игорь с Леной-молодчаги!!!!! А потом 3 танца подряд-сплошные мстя-эмоции! Игорь с Эллой!-Месть за предыдущий танец! потом Элла с Федей-месть Эллы!! Федя-чудо!!! Красавчик!!! Элла-охренительная гимнастка-акробатка! Потом -Острова!! Теребонечка с Димкой и Крис с Тимом все вместе-классно и смешно!!! Короче-не пожалейте времени!!! очень интересно ваше мнение! :happens: :flower3:
« Последнее редактирование: 30 Марта 2016, 18:38 от Татьяна »


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
Танюш! :flower3: Если рекомендуешь, то придётся посмотреть. O:-)
А насчет Бузовой, так думаю, микрофон в ухе подвёл, вот и пришлось краснодипломнице всё самой, своими словами... :xixixi:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Танюша  :flower3: сча глянем, отчитаемся  :cool:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123667
  • Имя: Галина
  • Карма: 830677
Надо посмотреть...А Бузиха , всегда...задаст вопрос ...сама ответит...сама ржёт.. O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Колючечки!!! Гляньте сегодняшний ночной!!
:blink: больше года не смотрю :xixixi: ...нууу если не бу интересно  :nununu: тогда  :popopi: :laughy:


Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
С чего бы столько нового у них? может им всем кислород свежий подвезли понюхать?

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408
 :flower3: :flower3: Посмотрите!!! Один раз-можно))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Лечу!))) :flower3:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408
Лечу!))) :flower3:
давай!! И свой отчёт!!!! :hihihihi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Попробую :xixixi: но уже давно,как начинала смотреть так сразу внимание рассеивается-даже вслушиваться и вглядываться не хочется. Не то что вникать в этот бред.
Наверное организЬм иммунитет выработал- ограждение от всякого не нужного шлака :xixixi:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408
:blink: больше года не смотрю :xixixi: ...нууу если не бу интересно  :nununu: тогда  :popopi: :laughy:
Козерожка!!! Только до конца!! Потом-если что-нашлёпаешь))))))) :xixixi: :love005:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Колючечки!!! Гляньте сегодняшний ночной!!! Я забыла-что это наша Дурка!!!!! Сидела с вытаращенными глазами
(кликните для показа/скрытия)
и с открытым ртом!!! Только не забывайте выключать звук-как только покажут Бузову, едва она поднесёт ко рту микрофон)) Сразу в прежнюю Дурку попадёте, где это чудо задаёт вопрос и через секунду, перебив собеседника, сама на него отвечает(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: либо выдаёт перлы вроде-Федя сегодня самый симпативочный  :shock: или что вроде этого)) Я пыталась запомнить слово, но мой мозг категорически отказывается воспринимать такие неологизмы)))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: А по эфиру-Ну сплошное удовольствие!!!! Игорь с Леной-молодчаги!!!!! А потом 3 танца подряд-сплошные мстя-эмоции! Игорь с Эллой!-Месть за предыдущий танец! потом Элла с Федей-месть Эллы!! Федя-чудо!!! Красавчик!!! Элла-охренительная гимнастка-акробатка! Потом -Острова!! Теребонечка с Димкой и Крис с Тимом все вместе-классно и смешно!!! Короче-не пожалейте времени!!! очень интересно ваше мнение! :happens: :flower3:
Танюша   ты твк клвссно  заинтриговала   ...посмотрю...
А бузова   т у п а я..!!! :xixixi: :lasso:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408
С чего бы столько нового у них? может им всем кислород свежий подвезли понюхать?
Да не)) С их "кислорода " так не станцуешь)) Или я не про то???)))) :xixixi:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408
А бузова   т у п а я..!!! :xixixi: :lasso:
А кто-то спорил??? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464524
С чего бы столько нового у них? может им всем кислород свежий подвезли понюхать?
В воздушных шариках?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 60.