28 Апреля 2024, 11:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от pupson70 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от S.Elena 6. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от кнопка 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от тасик 9. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 11. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 12. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Тема: Профурсетка...  (Прочитано 3105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Декабря 2015, 12:40
Прочитано 3105 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

17
Не смотрю уже месяц этот паноптикум.. чему несказанно рада...
Но сегодня готовила на кухне...и после окончания сериала...не могла переключить канал.. руки были заняты...и захватила кусочек утреннего...
Там Ихорек платье сварганил своей чайке...С бантом и со всякой лабудой ...но не в этом суть...
Меня развеселило...что фигню на голову своей невесте...он назвал профурсеткой...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ладно ему еще можно и простить...но и Эллочка не возражала против такого названия...
Так видимо и будет дефилировать с профурсеткой на голове...  :laughy: :laughy: :laughy:



19 Декабря 2015, 12:43
Ответ #1
Оффлайн

Зося

Колючая команда

 :laughy: сетку сплел для своей профуры :hihihihi:

19 Декабря 2015, 12:44
Ответ #2
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда



19 Декабря 2015, 12:49
Ответ #3
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Знатоки языка...блин...Я уже перестала их перлам удивляться...но такого не смогла не заметить...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

19 Декабря 2015, 12:49
Ответ #4
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

А и не удивительно) Я помню генофондово выражение: "сопли на моток наматывает" :xixixi: а теперь на голове у генофонда профурсетка :facepalm: :D
Меллочка, привет :lasso: :lasso: :kiss5: :flower3:


19 Декабря 2015, 12:51
Ответ #5
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Привет, драгоценность моя !!!!   :flower3:  :lasso:
Я уже счет потеряла их глупостям...вроде в школе учились..а толку нет...

19 Декабря 2015, 12:57
Ответ #6
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Привет, драгоценность моя !!!!   :flower3:  :lasso:
Я уже счет потеряла их глупостям...вроде в школе учились..а толку нет...
они в школах не тому учились) меня иногда веселят их перлы...но ведь они на самом деле тупы до безобразия. Наверное поэтому они себя и нашли на дурке.

19 Декабря 2015, 13:02
Ответ #7
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

Зато как они умеют деньги считать!!!!!!!! :dart:


19 Декабря 2015, 13:20
Ответ #8
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

они в школах не тому учились) меня иногда веселят их перлы...но ведь они на самом деле тупы до безобразия. Наверное поэтому они себя и нашли на дурке.
Тупы и беспринципны...Именно поэтому и там...

19 Декабря 2015, 13:21
Ответ #9
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Зато как они умеют деньги считать!!!!!!!! :dart:
Приветик, братишка мой !!!!  :lasso: :flower3:
Деньги это единственное,  что для них свято...остальным они с лёгкостью могут пренебречь...

19 Декабря 2015, 13:33
Ответ #10
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Так это Трехжопенко так Элку назвал.. :lol:

19 Декабря 2015, 13:38
Ответ #11
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Элла-барышня серьёзная,пусть профурсетка хоть на голове у неё будет... :hihihihi:
Интересно,какое слово он имел ввиду на самом деле?
 O:-)

19 Декабря 2015, 14:21
Ответ #12
Оффлайн

До-Ми-Солька


Знатоки языка...блин...Я уже перестала их перлам удивляться...но такого не смогла не заметить...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мелличка! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:
А с кого шил свадебное платье Трипопенко, кого взял за прообраз? Где-то я видела "профурсетку" :laughy: на голове, как у Сухановой....И локоны завить она решила, КАК У ТОЙ модели... :D
------------------------------
Смотреть до конца - задорно, весело, актуально :D :D
(кликните для показа/скрытия)


19 Декабря 2015, 14:24
Ответ #13
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Так это Трехжопенко так Элку назвал.. :lol:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Она все равно не поняла...

19 Декабря 2015, 14:25
Ответ #14
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Элла-барышня серьёзная,пусть профурсетка хоть на голове у неё будет... :hihihihi:
Интересно,какое слово он имел ввиду на самом деле?
 O:-)
Я,  кстати,  тоже думала об этом...Кроме финтифлюшки ничего не пришло в голову...
Приветик!!!!  :flower3:  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: