Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+

Сапфиры мудрость и 45 лет рядом...Вчера .  (Прочитано 7999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
Оленька,  от  души  поздравляю  с  такой   замечательной  датой!!!   Желаю  вам  здоровья,  бодрости,  спокойствия  и  долголетия!   Будь  счастлива! 




Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
(Изображение удалено из цитаты.)Оленька, дорогая! Вот это дата, вот это юбилей! Поздравляю!
Розочка!  Незаметно эта дата пришла....сколько   всего вместили  эти  годы   ...не  в  сказке  сказать  ни  пером  описать!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Оленька,  от  души  поздравляю  с  такой   замечательной  датой!!!   Желаю  вам  здоровья,  бодрости,  спокойствия  и  долголетия!   Будь  счастлива! 


(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо моя  дорогая  за  твое  внимание   и чудесное  поздравление!!!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Поздравляю!!!
(Изображение удалено из цитаты.)
    Судьба подарила вам прекрасного спутника жизни. Это редкое счастье! Желаю вам здоровья, благополучия, уверенности друг в друге и много прекрасных совместных лет впереди!
Спасибо!!! Вы  правы! Часто в минуты  раздумий - благодарила судьбу за то что несмотря  на завихрения  юности  и молодости мне дали шанс - встретить красивого доброго спутника жизни....были и на нашей улице темные дни...и сумятица душевная ...но  выстояли ...  взвесили на весах все плохое  и хорошое ....видать перетянули ЛЮБОВЬ, дети  и надежда на лучщшее...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Германичка,поздравляю еще раз!!!! Вы прекрасная пара и живете достойной жизнью!!!! Вы воплощение терпения и мудрости,ведь столько лет жить в браке,преодолевая все невзгоды может не каждый!!! Здоровья Вам и Вашему супругу! Пусть впереди у вас будут только добрые,хорошие дни!!! :flower3:🌺🌺🌺😘😘😘🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо  милая Аюша!Благодарю за твое  внимание  и теплые  слова!   Конечно  в семье - главное   это идти в одном  направлении мирно  и терпеливо...Но жизнь это не  сказка со счастливым  концом  ...она  непредсказуема  и частенько  всякие бяки на пути возникают... и переварить их бывает очень сложно....но многое стирается  и становится неважным  если понимаешь...ЧТО ЖИЗНЬ БУДЕТ пресной, никчемной  если РЯДОМ НЕ БУДЕТ ЭТОГО человека....НИКОГДА.....вот и вся  мудрость!!!!

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79698
  • Карма: 227836
Олечка от души поздравляю вас с сапфировой свадьбой!!!! Желаю вам ещё много много счастливых лет вместе с любимым мужем!!!! :flower3: :flower3: :flower3:



Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53047
  • Имя: Инна
  • Карма: 730957
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Олечка от души поздравляю вас с сапфировой свадьбой!!!! Желаю вам ещё много много счастливых лет вместе с любимым мужем!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Галиночка,  Спасибо за поздравление!   Ценю Ваше  внимание  и понимание!!!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)
Иночка,  Спасибо за поздравление! Сапфиры  искрятся  и очаровывают!!!

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
germania, Как Вы трогательно написали..  :love005: Я расчувствовалась и очень рада за Вас и Вашу семью! Живите долго и счастливо, пусть все грустное останется позади, а впереди только самое доброе и светлое!    :kiss04: Отношусь к Вам с большим уважением!  :flower3:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
germania, читала историю вашей с мужем любви и многое поняла о своей жизни - терпение и мудрость женщины всегда направят семейный кораблик в нужное русло, а вот у меня этого чаще всего не хватало. С девизом "ой, да ладно, прорвемся..." я была сильна и независима, но сегодня понимаю, что все могло быть иначе и это несколько удручает, хотя все, слава Богу, сложилось неплохо... Но вот ТАКУЮ жизнь, когда несмотря ни на что, любимый остается рядом я уже не напишу никогда. Разве что о долгой жизни в любви моих родителей. Но там не было испытаний, поэтому не стала для меня примером...
А Вам спасибо огромное за откровенную исповедь, это большой подарок молодым женщинам.
Вашей семье желаю отпраздновать бриллиантовую свадьбу, и порадоваться этому на Колючке!!!
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2018, 08:14 от неколючка »

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
germania, Как Вы трогательно написали..  :love005: Я расчувствовалась и очень рада за Вас и Вашу семью! Живите долго и счастливо, пусть все грустное останется позади, а впереди только самое доброе и светлое!    :kiss04: Отношусь к Вам с большим уважением!  :flower3:
Спасибо за поздравление  и внимание! Очень рада, что мои жизненные важные  моменты нашли отклик  в  вашем сердце!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
germania, читала историю вашей с мужем любви и многое поняла о своей жизни - терпение и мудрость женщины всегда направят семейный кораблик в нужное русло, а вот у меня этого чаще всего не хватало. С девизом "ой, да ладно, прорвемся..." я была сильна и независима, но сегодня понимаю, что все могло быть иначе и это несколько удручает, хотя все, слава Богу, сложилось неплохо... Но вот ТАКУЮ жизнь, когда несмотря ни на что, любимый остается рядом я уже не напишу никогда. Разве что о долгой жизни в любви моих родителей. Но там не было испытаний, поэтому не стала для меня примером...
А Вам спасибо огромное за откровенную исповедь, это большой подарок молодым женщинам.
Вашей семье желаю отпраздновать бриллиантовую свадьбу, и порадоваться этому на Колючке!!!
(Изображение удалено из цитаты.)
Наталия...Спасибо за поздравление   и понимание! :kiss04: :love005:
В нашей семье....я одна  НИЧЕГО не решала...несмотря  на сильный  и независимый характер  ...Овен и змея  мой гороскоп...в моменты раздумий  и принятия решения только наша общая семейная аура СПАСАЛА от ошибок  и горьких разочарований...Судьба   я в нее верю!!!

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Оля,ещё раз поздравляю! Долгих лет жизни вашей семье!Как жаль ,что вы не часто пишите. Вы меня настраиваете на тёплый.добрый лад. Хочется жить также красиво и спокойно .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 54.