Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Венди 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 3. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 4. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 6. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Татьяна92
7. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тараторка 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Помогите выжить!!!!!!  (Прочитано 3922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
21
Народ,дело вот какое.....худею я.....худею на безуглеводной диете.....беда в том что в день можно употребить всего 20 гр углеводов.....это трындец,господа......кто знает как аыжить на этой диете и что вообще есть?????? Очень жду предложений,можно отнестись с юмором к моей беде,я пойму.....можете кормить меня меня виртуальными вкусняхами,буду очень благодарна.....тока плиз кефир с солеными огурцами не надА...... смотреть на него уже не могу..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Народ,дело вот какое.....худею я.....худею на безуглеводной диете.....беда в том что в день можно употребить всего 20 гр углеводов.....это трындец,господа......кто знает как аыжить на этой диете и что вообще есть?????? Очень жду предложений,можно отнестись с юмором к моей беде,я пойму.....можете кормить меня меня виртуальными вкусняхами,буду очень благодарна.....тока плиз кефир с солеными огурцами не надА...... смотреть на него уже не могу..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а по Дюкану не пробовала? Худеть

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
а по Дюкану не пробовала? Худеть
Это как??????


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Это как??????
ссылка  офиц.группа в контакте. У него сейчас появилась лайтовая весрия диеты. Это в ВК

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #4 : 16 Июня 2017, 19:07 »
Ешь давай. Не обламывай себя.Ты чё прям как Сашка из дома2? Огромная что-ли?
Ешь говорю.Ложечку за Крошечку  :)8




Ложечку за Колючечку



Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #5 : 16 Июня 2017, 19:09 »
ну нафик эти диеты,я дохуделась до то того,что волосы повылезали и зубы отламываются,как айсберги.сейчас очень жалею,что не жрала почти ничего.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #6 : 16 Июня 2017, 19:11 »
ну нафик эти диеты,я дохуделась до то того,что волосы повылезали и зубы отламываются,как айсберги.сейчас очень жалею,что не жрала почти ничего.
Жрала,жру и буду жрать.
Милашка "выздоравливай" :xixixi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #7 : 16 Июня 2017, 19:11 »
Народ,дело вот какое.....худею я.....худею на безуглеводной диете.....беда в том что в день можно употребить всего 20 гр углеводов.....это трындец,господа......кто знает как аыжить на этой диете и что вообще есть?????? Очень жду предложений,можно отнестись с юмором к моей беде,я пойму.....можете кормить меня меня виртуальными вкусняхами,буду очень благодарна.....тока плиз кефир с солеными огурцами не надА...... смотреть на него уже не могу..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Совсем без углеводов хреново...где силы будешь брать... :neponimay:


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Народ,дело вот какое.....худею я.....худею на безуглеводной диете.....беда в том что в день можно употребить всего 20 гр углеводов.....это трындец,господа......кто знает как аыжить на этой диете и что вообще есть?????? Очень жду предложений,можно отнестись с юмором к моей беде,я пойму.....можете кормить меня меня виртуальными вкусняхами,буду очень благодарна.....тока плиз кефир с солеными огурцами не надА...... смотреть на него уже не могу..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

я сидела на такой. но честно скажу без кодировки я бы без сладкого не выдержала. хоть это и не приветствуется пила кофе с заменителем сахара и мой десерт это был творог ,тоже с заменителем,а так же пол яблока с сыром и кофе. скинула 20 кг. правда потом 10 набрала.
сейчас спустя год опять села на 2 месяца скинула слегка . считаю достаточно. и теперь пытаюсь питаться каждые 2,5-3 часа по 150 грамм. любой кофе,чай с печенюшкой считается за полноценный перекус. пропускать прием пищи нельзя,так как потом есть хочется сильнее.
моя подруга без всякой помощи так питаясь по тихоньку с зимы скинула уже около 10 кг. ни в чем себе не отказывает,тут дело в объеме пищи

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Ешь давай. Не обламывай себя.Ты чё прям как Сашка из дома2? Огромная что-ли?
Ешь говорю.Ложечку за Крошечку  :)8

(Изображение удалено из цитаты.)


Ложечку за Колючечку

(Изображение удалено из цитаты.)
Нееееееееееееааа солнышко икру я не любУ......давай мне кукурузные хлопья......
Скинуть надо кг 6-7......

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #10 : 16 Июня 2017, 19:24 »
Сп
ссылка  офиц.группа в контакте. У него сейчас появилась лайтовая весрия диеты. Это в ВК
Спасибо.посмотрю.....

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #11 : 16 Июня 2017, 19:25 »
Нееееееееееееааа солнышко икру я не любУ......давай мне кукурузные хлопья......
Скинуть надо кг 6-7......
А их разве можно, когда на диете?

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #12 : 16 Июня 2017, 19:25 »
Жрала,жру и буду жрать.
Милашка "выздоравливай" :xixixi:
Не,жрать я не могу себе позволить......
Любимый запилил меня из за этих лишних кг..... :xixixi:

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #13 : 16 Июня 2017, 19:26 »
А их разве можно, когда на диете?
Низззззя......ну ты мне их давай..... это же понарошку  :xixixi:

Оффлайн стася-мартини

  • Знаток
  • Сообщений: 475
  • Карма: 1093
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #14 : 16 Июня 2017, 19:26 »
milashka, держись,миленькая :kiss04:.главное,не переусердствовать.мозг,он ведь такой - без хотя бы малюсенького кусочка шоколада глючить начинает,у меня по-крайней мере.так что шлю тебе виртуальный "Риттер Спорт" с миндалем.а я тоже пытаюсь схуднуть-хлеб исключила и все мучное.за два месяца-минус два кг.правда, изредка грешу плюшечкой


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 294
Последний ответ Сегодня в 14:49
от glasha
Вот и поговорили...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 249
Последний ответ Сегодня в 13:35
от разумова
Душ

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 277
Последний ответ Сегодня в 15:09
от тараторка
Фразы нового времени

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 328
Последний ответ Сегодня в 09:20
от ЛенкаБелка
Будни техподдержки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 502
Последний ответ Сегодня в 15:16
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 54.