20 Мая 2024, 01:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Изи 2. Дима Хулиган Мещеряков впервые показал своего 58-летнего папу (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Шестой день Канн: Собчак успела на все премьеры вечера, на фильме Костнера случи (Кино и новости кино) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от glasha 6. «Дней осталось мало»: Юлиан внезапно реанимировал иноагента Макаревича на концер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tatiana-mi0
7. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от glasha 9. Боня назвала печальные последствия у ее мамы после подтяжки лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 10. «Мосгаз», поездки в Англию, поддержка Израиля: как живет Андрей Смоляков (Кино и новости кино) от glasha 11. «Украинцы нам никакие не братья»: как живет телеведущая Ксения Стриж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. После проблем из-за концерта в Кремле у Наташи Королевой случился срыв (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Тема: Нужно жить ради детей  (Прочитано 2364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Августа 2016, 21:23
Прочитано 2364 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

22
Нужно жить ради детей, а не ради мужиков...
И пусть обрушатся горы с плеч... и пусть осушится боль до дна... Запомни: надо себя беречь!!! Запомни: ты у ребенка - одна!


07 Августа 2016, 21:32
Ответ #1
Онлайн

подруга

Колючая команда

Я согласна: жить для ребёнка -это и есть жить для себя. но иногда второй раз замуж можно выйти  именно для ребёнка

07 Августа 2016, 21:40
Ответ #2
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Я согласна: жить для ребёнка -это и есть жить для себя. но иногда второй раз замуж можно выйти  именно для ребёнка
Если стоящий мужчина.


07 Августа 2016, 21:52
Ответ #3
Оффлайн

Кактус

Администратор

а я наверно хотел бы что бы моя мама жила чуть поменьше для нас... а чуть больше для себя..  и жизнь бы прожила веселее.. и здоровья бы больше сохранила..

07 Августа 2016, 21:54
Ответ #4
Оффлайн

ange

Колючая команда

а я наверно хотел бы что бы моя мама жила чуть поменьше для нас... а чуть больше для себя..  и жизнь бы прожила веселее.. и здоровья бы больше сохранила..
:flower3:


07 Августа 2016, 22:41
Ответ #5
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

а я наверно хотел бы что бы моя мама жила чуть поменьше для нас... а чуть больше для себя..  и жизнь бы прожила веселее.. и здоровья бы больше сохранила..
Ох, как же это верно! И не только для наших мам.

07 Августа 2016, 23:01
Ответ #6
Оффлайн

Tessa

Колючая команда


08 Августа 2016, 00:38
Ответ #7
Оффлайн

волосок


Я думаю, что тут вообще не может быть однозначного ответа - ради кого жить. Все имеет место быть и все имеет право на существование, даже если мне это категорически не нравится. Если женщина видит свою реализацию через детей - то очень хорошо, если у нее на первом месте все-таки стоит мужчина - то тоже не плохо, в любом случае в первоисточнике сказано - да отлепится муж от отца и матери своих и прилепится к жене, и будут они как одна плоть. Если женщина увлечена исключительно собой - главное, чтобы в этой страстной любви мы не давили и топтали других. И уж тем более своих близких и родных. А вот здесь и начинаются проблемы. Отдаваясь детям - мы ущемляем мужей, если возводим мужей не пьедестал - можем упустить детей, а уж если себя любимую любим до дрожи - тогда всем достанется на орехи. Если, конечно, вокруг меня будут эти самые мужья и дети. Одним словом - секрет в золотой середине. А это уже - мудрость. Которая приходит к нам через страдания, когда мы совершаем все эти пресловутые ошибки выбирая кто у нас на первом месте.


08 Августа 2016, 02:04
Ответ #8
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Жизнь настолько непредсказуема,что не угадаешь,как правильно.

08 Августа 2016, 15:53
Ответ #9
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

Я думаю, что тут вообще не может быть однозначного ответа - ради кого жить. Все имеет место быть и все имеет право на существование, даже если мне это категорически не нравится. Если женщина видит свою реализацию через детей - то очень хорошо, если у нее на первом месте все-таки стоит мужчина - то тоже не плохо, в любом случае в первоисточнике сказано - да отлепится муж от отца и матери своих и прилепится к жене, и будут они как одна плоть. Если женщина увлечена исключительно собой - главное, чтобы в этой страстной любви мы не давили и топтали других. И уж тем более своих близких и родных. А вот здесь и начинаются проблемы. Отдаваясь детям - мы ущемляем мужей, если возводим мужей не пьедестал - можем упустить детей, а уж если себя любимую любим до дрожи - тогда всем достанется на орехи. Если, конечно, вокруг меня будут эти самые мужья и дети. Одним словом - секрет в золотой середине. А это уже - мудрость. Которая приходит к нам через страдания, когда мы совершаем все эти пресловутые ошибки выбирая кто у нас на первом месте.
Какая умница! Вот где правильный ответ!)

08 Августа 2016, 15:57
Ответ #10
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Я не понимаю, как это жить для детей.
Не отказывала собе в пристойной одежде и в чем- подобном , если круто было с деньгами и в пр.
« Последнее редактирование: 08 Августа 2016, 16:03 от stesha »

08 Августа 2016, 16:41
Ответ #11
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

Я не понимаю, как это жить для детей.
Не отказывала собе в пристойной одежде и в чем- подобном , если круто было с деньгами и в пр.
Жизнь одна и короткая, жить ради кого-то. . Не понимаю такой жертвенности...

09 Августа 2016, 03:16
Ответ #12
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

К сожалению, дети не всегда оценят подобный жертвенный алтарь..

К тому же, никто не отменял золотую середину. Как говорится, в меру всё можно)) ..если только героинчиком или динамитом не баловаться))

09 Августа 2016, 19:43
Ответ #13
Оффлайн

ange

Колючая команда

К сожалению, дети не всегда оценят подобный жертвенный алтарь..
Никогда не оценят в той мере, что представляет себе мать.. живущая только для детей. Это просто не нужно никому.

09 Августа 2016, 20:27
Ответ #14
Оффлайн

Буська

Колючая команда

дети должны быть желанными и любимыми, сыты/обуты/одеты... Необходимо дать образование, а дальше - все в сад


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: