Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

Оборзевшая Европа. Как обманывают наших туристов  (Прочитано 2723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241719
В том то и дело, что один особо умный депутат предложил и с выезжающих на отдых за границу брать побор и направлять эти деньги на развитие инфраструктуры отечественных курортов. Скоро за выезд на дачу придумают налог
предложение  надеюсь не примут- совсем  :durdom: мом попахивает...


Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29928
Меня это смешит. Вы не ездите, я буду ездить и поведаю о всех мучениях.
Я тоже хочу там помучиться немножко. В отпуске.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
это как раз за поездку в Крым и пр. российские курорты вводится курортный сбор. Планировали 100р. в день на лицо. Но пока решили оставить сумму на усмотрение местных властей.

Это другое. Сейчас хотят взимать за ВЫЕЗД за рубеж. Смотрела интервью с подателем этой инициативы. Его спросили, где он будет отдыхать этим летом. Он ответил, что в доме жены, в Испании  :laughy:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Ну да. Сейчас еще хотят ввести плату для выезжающих за рубеж. 100 руб в день, что ли. И деньги эти отправить куда бы Вы думали? В Крым!
Мало еще с народа дерут  O:-) привыкли за чужой счет дыры латать. А кто-нибудь в курсе, куда девают деньги изъятые у взяточников? По последним отловленным коррупционерам там не одну дырку залатать можно  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мало еще с народа дерут  O:-) привыкли за чужой счет дыры латать. А кто-нибудь в курсе, куда девают деньги изъятые у взяточников? По последним отловленным коррупционерам там не одну дырку залатать можно  :xixixi:
Ну да . От Улюкаева можно мост от Владика до Крыма построить  :laughy: А их таких....


Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29928
Мало еще с народа дерут   привыкли за чужой счет дыры латать. А кто-нибудь в курсе, куда девают деньги изъятые у взяточников? По последним отловленным коррупционерам там не одну дырку залатать можно 
Ужасно! А народ верит... "патриотов" воспитываем.  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.39 секунд. Запросов: 46.