Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 2. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 3. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от подруга 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 5. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 8. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15 9. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 11. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Бывший любовник шокировал причиной разрыва с Бузовой  (Прочитано 10635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Оля могла публично обронить такую фразу: "Наверное, ему очень круто от того, что он со мной встречается". Ну и какому мужчине понравятся такие слова?"

особенно нравились тарасову БЫТЬ ПОЧЕТНЫМ МУЖЧИНОЙ ОЛИ БУЗОВОЙ
особенно когда стадионы сканировали- БУЗОВА ПРОСТИ УТКА!
ещё маме тарасова нравилось что про ее невестку такое кричат на стадионах
оля вобще сокровище
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Мая 2017, 20:03 от Пани Божена »


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730825
Ох и страшна тут Олюшко  :facepalm: прям баба Яга из Морозко  :happens: а ведь раньше, на заре дурки, казалась мне хорошенькой  :hihihihi:
данунафик! казалась хорошенькой?  :blink:
сразу противная была.
мне вот интересно, у них недвижимость какая была с лысым-то?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485226
Что она ему хоть дарила-то ??? чисто из спортивного интереса спрашиваю. Просто не помню  :happens: зато щас вспомнила, как Водонаева, после ссоры с Меньщиковым изрезала ножницами трусы, подаренные ему ранее ей самой  :hihihihi: с такой злобой кромсала  и приговаривала - фиг тебе подарки  :D :D :D
Фигню  всякую, зато часто. Бантики-хомутики. Не от щедрости, а от мимимишности.


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730825
Да жмотина он еще тот! Я не припомню чтобы он Бузовой что-то подарил, наоборот это Ольга его задаривала подарками, я это еще тогда заметила...
а я помню, он ходил, собирал деньги на подарок бузихе и записывал, кто сколько сдал. причем весьма настойчиво и позорил тех, кто сдал мало.  O:-)

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
данунафик! казалась хорошенькой?  :blink:
сразу противная была.
мне вот интересно, у них недвижимость какая была с лысым-то?
да с лысым они чота купили и буз тут же делить начала,типо это все моё
но покупали на двоих по договору
и третьяков предложил сразу продать и деньги пополам,отделался короче легким испугом от нее
тарасов уже изначально был подготовлен что она отхапает,и на нее ничо не записывал


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Мерзкий недомужик.. У самого ничего не получается, вспомнил про Ольгу. Не поздно ли? У самого то что есть?. Семья? Бизнес?
Даже в открытом микрофоне постигла неудача.. Сам-то в чем щедрость проявил? Не помню особой щедрости.. Да вообще жмодяра был.. Злобный, лысый карлик.
Очередной раз показал свою гнусность.. Последнее дело хаять свою бывшую.  :facepalm: какая бы она ни была. Вроде мужик?  :happens:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730825
Это "злобный карлик " на тот момент был для Бузовой отличным вариантом,так как кроме него никому она не была нужна,если Вы смотрели дом
да ее бы вышибли на раз-два, если б не лысый!  O:-)

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
а я помню, он ходил, собирал деньги на подарок бузихе и записывал, кто сколько сдал. причем весьма настойчиво и позорил тех, кто сдал мало.  O:-)
дада,было дело,он тоже жадный был
они с буз на пару жадюги
как в том анекдоте-
сидят двое,он и она
она говорит-  давай,поженимся...
он ей отвечает...да кому мы нужны...


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
а я помню, он ходил, собирал деньги на подарок бузихе и записывал, кто сколько сдал. причем весьма настойчиво и позорил тех, кто сдал мало.  O:-)
Техас115:flower3:..  И я это помню..  :xixixi:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
да ее бы вышибли на раз-два, если б не лысый!  O:-)
дада,он ее постоянно защищал потому как она постоянно выпрашивала люлей причем у всех
она с поляной была в вечном конфликте и прятала подсолнечное масло

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730825
Что она ему хоть дарила-то ??? чисто из спортивного интереса спрашиваю. Просто не помню  :happens: зато щас вспомнила, как Водонаева, после ссоры с Меньщиковым изрезала ножницами трусы, подаренные ему ранее ей самой  :hihihihi: с такой злобой кромсала  и приговаривала - фиг тебе подарки  :D :D :D
да поди какие-нибудь открыточки да колокольчики.  :xixixi:
НО!  в Венецию точно возила его, когда выиграла поездку. это было!  O:-)

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730825
буз носки всегда дарит на 23 февраля
а че? хороший подарок. можно посчитать даже и за два сразу!  :268:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
да ее бы вышибли на раз-два, если б не лысый!  O:-)
Конечно... Конечно.. А он такой.. "красавчик.., брутальный"..  Только за счет его и держалась..  :gigigi:  Оч смешно...  :happens: :xixixi:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Конечно... Конечно.. А он такой.. "красавчик.., брутальный"..  Только за счет его и держалась..  :gigigi:  Оч смешно...  :happens: :xixixi:
а он тогда был и красавчик и брутальный и бабы на него вешались
кстати и сейчас вешаются
из-за того и с женой развелся
говорят блядун он
не смотря что карлик,а бабы дают почему-то

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730825
дада,было дело,он тоже жадный был
они с буз на пару жадюги
помню, это вообще выше моего понимания было. как так-то?  :facepalm:
а он ниче, записывал себе да собирал. может, зря они расстались, такая хорошая пара (прямо двоечка) была.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 56.