Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 2. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая 8. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от разумова 9. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от особаЯДовитая 10. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 11. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Galina N. 12. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от разумова

Мыло для любителей  (Прочитано 40997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
6
Сегодня немного мыла с Алиэкспресс)  :bnu:
Там очень много разного мыла, мы заказываем на вид желтое, серное какое то. Жене очень нравится, но я про него уже писал.. сегодня напишу про черное мыло)) почему про черное? потому что необычное для меня)

Черное мыло, написано "Bamboo уголь мыло ручной работы уход за кожей природные отбеливания". Кто поймет тот молодец)) ссылка
Плохих отзывов нет.. читайте отзывы)



Еще одно черное мыло. В описании написано "2016 Турмалин Мыло Бамбука Активной Энергии".  Вроде турмалин это камень? не?? Ну в любом случае читаем отзывы ссылка



Не забываем возвращать деньги за покупки с ЛетиШопс ссылка



Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Мыло для любителей
« Ответ #1 : 03 Декабря 2016, 12:03 »
Ух ты!!!!! Прикольное мыло!!!!

А я вот ещё нашла! ссылка

Там и с лавандой, и с чаем, и с бамбуком мыло!!! Если ЭТО и правда натуральное... то очень классно)))



Надо полазить - может, ест где-то небольшие кусочки мыльца - типа пробники мыла разных видов - разбаловали мну китайцы своими пробниками чая  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

« Последнее редактирование: 03 Декабря 2016, 13:19 от Irino4ka »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Мыло для любителей
« Ответ #2 : 03 Декабря 2016, 12:10 »
Надо полазить - может, ест где-то небольшие кусочки мыльца - типа пробники мыла разных видов - разбаловали мну китайцы своими пробниками чая
я с перепугу что на Али не будут продавать чай - купил три упаковки пробников)) в каждой упаковке по 30 пробников разного чай))  :laughy:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Мыло для любителей
« Ответ #3 : 03 Декабря 2016, 12:17 »
я с перепугу что на Али не будут продавать чай - купил три упаковки пробников)) в каждой упаковке по 30 пробников разного чай))  :laughy:

 :xixixi:  Чая много не бывает  :xixixi:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Мыло для любителей
« Ответ #4 : 03 Декабря 2016, 15:48 »
Только что из пробника достал чай с хризантемы) сижу пью)) прикольный.. 


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Мыло для любителей
« Ответ #5 : 03 Декабря 2016, 16:00 »
олько что из пробника достал чай с хризантемы)


Не похожи у нас с Вами чайные пристрастия))))) единственные чаи, к которым так и не привыкла - это цветочные. Не моё))))))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Мыло для любителей
« Ответ #6 : 03 Декабря 2016, 16:02 »

Не похожи у нас с Вами чайные пристрастия))))) единственные чаи, к которым так и не привыкла - это цветочные. Не моё))))))
мне чем нравится пробник - тем что каждый день как лотерея)) не знаешь какой вкус будет)

Оффлайн Смирнова Лилия

  • Знаток
  • Сообщений: 689
  • Карма: 373
Мыло для любителей
« Ответ #7 : 12 Декабря 2016, 18:46 »
Подскажите, пожалйуста, в каком разделе на Алиэкспресс семена различный растений - не могу найти


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Мыло для любителей
« Ответ #8 : 12 Декабря 2016, 18:52 »
Смирнова Лилия:flower3: Для дома и сада , наверное? ссылка  вот про ежевику  O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Мыло для любителей
« Ответ #9 : 12 Декабря 2016, 18:54 »
Подскажите, пожалйуста, в каком разделе на Алиэкспресс семена различный растений - не могу найти
ссылка  :flower3:

Оффлайн Смирнова Лилия

  • Знаток
  • Сообщений: 689
  • Карма: 373
Мыло для любителей
« Ответ #10 : 12 Декабря 2016, 18:55 »
Спасибо большое

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Мыло для любителей
« Ответ #11 : 13 Декабря 2016, 06:24 »
а я как то не рискую покупать на али-то что внутрь пить или на себя мазюкать
только вещи и бижутерию рискую брать
их там кто проверяет?никакой  не роспотребнадзор...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Мыло для любителей
« Ответ #12 : 13 Декабря 2016, 11:18 »
а я как то не рискую покупать на али-то что внутрь пить или на себя мазюкать
только вещи и бижутерию рискую брать
их там кто проверяет?никакой  не роспотребнадзор...
судя по новостям в Китае периодически расстреливают тех кто добавляет что то вредное в детское питание)

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Мыло для любителей
« Ответ #13 : 13 Декабря 2016, 11:27 »
судя по новостям в Китае периодически расстреливают тех кто добавляет что то вредное в детское питание)
Толку то...они регенерируются...А чай и вправду неплох...Второй год везем оттуда. Есть еще в виде шариков, а когда его завариваешь - раскрыаается в цветок. Пахнет улетно и вкус ничего.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Мыло для любителей
« Ответ #14 : 13 Декабря 2016, 11:33 »
Еще одно черное мыло. В описании написано "2016 Турмалин Мыло Бамбука Активной Энергии".  Вроде турмалин это камень? не?? Ну в любом случае читаем отзывы ссылка
     Турмалин-камень,который излучает какие-то волны, поэтому лечебный. С ним производят лечевное белье, носки, наколенники, налокотники, маски...Пишут про него очень хорошо, но я только начала пользоваться, еще не могу дать отзыв.   Мыла тоже накупила....А цены на него от 70 руб до 500  в разных магазинах страны.. :xixixi:  На Али средняя..."Вы не задумывались о том, почему мыло имеет такое название? Потому что в его состав входит турмалин. Этот минерал часто называют кристаллическим магнитом, так как он отличается постоянным электрическим зарядом. Он излучает инфракрасные волны и анионы. Благодаря этому волшебный минерал оказывает благоприятное воздействие на кожу: питает ее, увлажняет, препятствует размножению грибка, отбеливает. Но это далеко не все особенности, которыми обладает турмалиновое мыло. Для чего оно нужно? Как следует использовать его? - Читайте подробнее на FB.ru: ссылка
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2016, 11:44 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 56.