Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ольга Перова 4. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Валентина 8. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Валентина 10. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 11. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Чувство свободной, уличной музыки живёт в каждом из нас.  (Прочитано 754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
2
МИСТЕР БИН ЖЖЕТ НА СИНТЕЗАТОРЕ
(кликните для показа/скрытия)

RAVEL'S BOLERO, amazing youngest FLASHMOB! (Spain)
(кликните для показа/скрытия)

A Little Girl Gives Coins To A Street Musician And Gets The Best Surprise In Return
(кликните для показа/скрытия)

Спела же и как!!!
(кликните для показа/скрытия)

Когда эта бабуля (Богиня) села за пианино, все смеялись, звуки лились-лились...словно водица в ручейке
(кликните для показа/скрытия)

Бездомный подошел к фортепиано… и началось волшебство!
(кликните для показа/скрытия)

Такое увидишь не часто! Это потрясающе / This is not often see
Этот мужчина играет музыку собственного сочинения, а все собранные таким нехитрым макаром деньги отдает нуждающимся. Сам он не просит помощи, а помогает ... Нижайший поклон этому сердечному мужчине... Кирилл живёт на улице и все его имущество помещается в 2 пакета и рюкзак за спиной. Кирилл не пьет и не курит, он установил на улице около здания МИДа старое пианино, сам настроил его, периодически ремонтирует после попыток хулиганов его сломать.Прохожие иногда благодарят его скромным "гонораром", и эти деньги Кирилл практически не тратит на себя. Он старается отдать их людям, которым нужна помощь.
(кликните для показа/скрытия)

Гитара, ты душа...Такое вытворяет на обычной гитаре!))
(кликните для показа/скрытия)

СКРИПАЧ ОТ БОГА ► Уличный Музыкант Заставил Всю Улицу
(кликните для показа/скрытия)

ФАНТАСТИЧЕСКИЙ УЛИЧНЫЙ ФРИСТАЙЛ ► уличный музыкант выдал шедевр
(кликните для показа/скрытия)

Шок - уличные таланты. Артисты 100 уровня.
(кликните для показа/скрытия)

Показал ребятам как надо играть на гитаре... КЛАССНЫЙ МУЗЫКАНТ!!!
(кликните для показа/скрытия)

Дед решил купить гитару и показал как надо играть
(кликните для показа/скрытия)


ВСЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ, ОГЛЯНИСЬ И ТЫ В ВОЛШЕБСТВЕ!!!!


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Спасибо!  :flower3: девушка очень понравилась, которая вышла петь. Атмосфера такая сложилась, что самой туда захотелось)

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Спасибо!  :flower3: девушка очень понравилась, которая вышла петь. Атмосфера такая сложилась, что самой туда захотелось)
на Васильевском каждый день на 7 Линии в двух местах играют уличные музыканты, не сильна с техникой, не могу записать на телефон, точнее записываю, а как файл вытащить не знаю, внучика-ключика забываю переспросить...... идя  к Большому проспекту супружеская пара играет на аккордионе и поют...прям как в парижском  Монматрте ...очень люблю уличную атмосферу музыки...


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
на Васильевском каждый день на 7 Линии в двух местах играют уличные музыканты, не сильна с техникой, не могу записать на телефон, точнее записываю, а как файл вытащить не знаю, внучика-ключика забываю переспросить...... идя  к Большому проспекту супружеская пара играет на аккордионе и поют...прям как в парижском  Монматрте ...очень люблю уличную атмосферу музыки...
Мне парень один нравился, у Московского вокзала пел.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Мне парень один нравился, у Московского вокзала пел.
вижу иногда проходя у Галереи бряцают девочки и мальчики...не зацепляли...тому и не могу с вами посудачить.... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Akmal' — Из-за тебя

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 305
Последний ответ Вчера в 22:38
от мишаня
Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм

Автор irinka5

Ответов: 18
Просмотров: 744
Последний ответ Сегодня в 12:32
от Корнелия
Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 686
Последний ответ Сегодня в 00:08
от irinka5
Названы самые высокооплачиваемые российские артисты

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 273
Последний ответ Вчера в 17:31
от irinka5
Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 389
Последний ответ Вчера в 20:38
от Nejana4

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 49.