Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Гобозов. Как часто вы задумываетесь о том, что происходит в вашей жизни?  (Прочитано 906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
aleksandr.gobozov
Как часто вы задумываетесь о том, что происходит в вашей жизни? Как часто вы ищите ответ в самом себе? Лично я стараюсь начинать с себя, и жить так как мне подсказывает мое сердце❣ 🙏✊
 #инстаграм_порусски #инста #инстатаг #я #улыбка #селфи #красота #супер #природа #друзья #дружба #лайки #фото #фотография #Россия #москва#небо #гобозов #дом2 #crazywave #гобозики👀nl✌ #новыйгод #рождество #александргобозов


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Молчок про собаку...ищут ли...
Дай Бог чтобы пёсика нашли приличные люди и не вернули

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ты б дебил сам почаще задумывался, философ хренов...


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Дай Бог чтобы пёсика нашли приличные люди и не вернули
А могло быть такое, что Чуев его сам куда нибудь и завез?Лает, под ногами носится, кормить надо...
 :facepalm:  Я этих дурковцев подозреваю в самом худшем.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ты б дебил сам почаще задумывался, философ хренов...
:laughy: :laughy: на том же крылечке... возвращение на дурку :xixixi:

Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Ну что сказать-семья идиотов. Нефиг им больше плодиться,дураков навалом.И тут ещё нашествие неадекватов.Фсё, Сапля к Асре,и СБ.Хочу ,чтобы этого непотреба скинули уже с дурки, пусть возвращается уже в лоно семьи,развели Шоу-дибилы


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Дай Бог чтобы пёсика нашли приличные люди и не вернули
МилкаЯO:-) не нужны Говновозовым животные... для Роберта взяли... чтоб он с бОльшим удовольствием в поросятник приезжал, скучно ж жешь там за забором :):
Посмотреть что соорудил рукожопый Падло на улице щену в мороз... жуть!

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53084
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
А могло быть такое, что Чуев его сам куда нибудь и завез?Лает, под ногами носится, кормить надо...
 :facepalm:  Я этих дурковцев подозреваю в самом худшем.
я бы нисколько не удивилась.  O:-) :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Техас115, а я всё надеюсь, что не упыри ж они конченные, чтоб выбросить щенка малОго.. Два варианта: иль продал его хЧуй кому.. проблему эту :tooth: иль и впрямь убежал Матрос от Говновозовых, роняя тапки :rundog: ..холодно/голодно.. любви от них ноль! животные это оч чуят O:-)

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ну собаки сбегают даже от любящих хозяев....Меня удивило другое...мне казалось, что щенков все же держат в доме, а не на улице до определенного возраста. Судя по фото щен был еще совсем молодым

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
у любящих хозяев они теряются.. но не сбегают O:-) А где были "любящие" хозяева, когда глупого еще щенка отвязали.. и гуляй,вася :tooth:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76597
  • Карма: 285484
А могло быть такое, что Чуев его сам куда нибудь и завез?Лает, под ногами носится, кормить надо...
 :facepalm:  Я этих дурковцев подозреваю в самом худшем.
У меня такая первая мысль и была. И рожа у Чуя слишком хитрая , когда просит вернуть за вознаграждение. Взяли собаку, когда его не было, а по идее с соседями такие вопросы надо согласовывать. Собака на улице, лает день и ночь под окном. Взял Гобозов, а заниматься ей должен кто- то другой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 55.