Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Валентина 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+
7. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Наночка+ 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Фимо фрукты  (Прочитано 2045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koketka

  • Знаток
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 0
0
Красить ногти любят все женщины, начиная от домохозяек, заканчивая бизнес-леди. Приятно любоваться своими ухоженными пальчиками. Кто-то предпочитает простой, незамысловатый маникюр, используя разнообразную цветовую гамму лаков для ногтей, а кому-то хочется внести в дизайн ногтей что-то новенькое, творческое. Такой свежей ноткой для оформления ногтей являются так называемые фимо фрукты.
Под фимо фруктами подразумевают новое дизайнерское решение для nail-art. Слово «фимо» обозначает полимерную глину (пластик) – пластичный материал на основе поливинилхлорида. Она предназначена для лепки и моделирования небольших изделий и застывает на воздухе или нагревании, что обусловлено видом применяемого пластика.
Полимерная глину продают в специализированных магазинах, она бывает разного качества и цвета. Любой мастер может выбрать фимо по своему вкусу, чтобы ему комфортнее было работать. Мастерству лепки из полимерной глины обучают на специальных курсах.
Началось использование фимо с создания кукольных голов, сейчас полимерная глина применяется довольно широко, особенно популярно создание скульптурных миниатюр, делают маленькие всевозможные фигурки и заготовки, которые пользуются большой популярностью в дизайне ногтей.
Особенно любимы среди «фимок» в дизайне при наращивании ногтей фимо фрукты. Это маленькие фигурки, очень напоминающие настоящие фрукты, так и хочется их попробовать. Особенно актуально использовать фимо фрукты для дизайна в весеннее и летнее время.
Фасовка «фимок» бывает в разных вариантах. Чаще они бывают в виде цилиндрических палочек, длина которых пять сантиметров. От палочки можно отрезать предназначенным для этой цели лезвием совсем тоненькие кружочки, полукружки, дольки, треугольники, в общем, все, что подскажет вам фантазия. То, что получится, покрывается слоем моделирующего геля или акрила в процессе наращивания ногтей.
Еще фимо фрукты могут нарезаться и расфасовываться в привлекательные пакетики, коробочки, это удобно, если вы не сможете сами нарезать нужные фигурки.
Многообразие форм, миниатюрность, красивые цвета позволяют воплотить в реальность самые интересные решения в дизайне ногтей. Фимо позволяет мастеру постоянно совершенствовать свое творчество, чтобы клиенту всегда доставлял удовольствие такой вид дизайна. А применение фимо фруктов – свежая и неординарная идея в оформлении ваших ноготков.


Оффлайн Irishka

  • Знаток
  • Сообщений: 209
  • Карма: 1
Re: Фимо фрукты
« Ответ #1 : 13 Апреля 2011, 16:25 »
 Какая прелесть:lovegirl: Очень клево!!!!!! И хочу себе маникюр из фимо фруктов.

Оффлайн galo

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
Re: Фимо фрукты
« Ответ #2 : 13 Апреля 2011, 16:56 »
очень красиво. делала себе под гель такими, проходила больше месяца, потом нужно было снимать совсем ногти, так я еле отодрала их. очень здорово смотрятся.
 :)8 :)8 :)8 :)8


Оффлайн КиТТи

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Re: Фимо фрукты
« Ответ #3 : 13 Апреля 2011, 18:28 »
а зачем вы ноготки совсем снимали если нравилось?))...можно же было просто коррекцию сделать))) :)8

Оффлайн LinO

  • Знаток
  • Сообщений: 592
  • Карма: 0
Re: Фимо фрукты
« Ответ #4 : 14 Апреля 2011, 00:04 »
а вы такое видели???? Я в шоке:
Конечно, это конкурсные ноготки... Но как сделано!! :lovegirl:





« Последнее редактирование: 14 Апреля 2011, 00:09 от LinO »


Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Re: Фимо фрукты
« Ответ #5 : 14 Апреля 2011, 11:36 »
Вот это сталактиты )))) Интересно, а первые ноготки сами делали или готовые *шпаги* приклеили??

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Фимо фрукты
« Ответ #6 : 14 Апреля 2011, 11:42 »
а вы такое видели???? Я в шоке:
Конечно, это конкурсные ноготки... Но как сделано!! :lovegirl:


а у меня знакомая с такими ногтями ходит.говорит ей удобно, даже  убирает,моет и на дачу   с такими ездит.а я больше двайки пока не делаю.не удобно  с большими ногтями и маленьким ребенком, хотя наверное больше дело привычки)))))

Оффлайн КиТТи

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Re: Фимо фрукты
« Ответ #7 : 15 Апреля 2011, 17:09 »
Это форма-стилет...наращиваеться на формы с удлиннением ногтевого ложа.....аквадизайн с косписью либо акварелью либо акриловыми красками)))


Оффлайн galo

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
Re: Фимо фрукты
« Ответ #8 : 18 Апреля 2011, 14:43 »
а зачем вы ноготки совсем снимали если нравилось?))...можно же было просто коррекцию сделать))) :)8
да в роддом мне пора было рожать, это я последнюю коррекцию сделала с фимками, так сказать напоследок, и поехала рожать :)8 :)8 :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 57.