Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 2. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 4. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 8. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 9. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса

Кто был в метро - тот в цирке не смеется!  (Прочитано 3758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн svetuksuk

  • Знаток
  • Сообщений: 250
  • Карма: 985
он бы мог и газеткой прикрыться сидя-то..... но видно очень интересная статья попалась! или страшная? вот и описался....  :happens:
а не допускаете что человек с пляжа и трусы не переодел,сейчас в жару много таких "обоссяных" встречается :xixixi:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Может, это проигравшие пари?
Сомневаюсь))..
..на пари тут смахивает разве что человек в костюме какого-то красного чужого))

..а вообще - никто не умеет заключать пари лучше Вассермана..  :laughy:

Не угадала! Пакеты от инфекций!
..опана!
..так это ты рядом с ней в кадре?  :laughy:

Курт Кобейн, видимо, зря cпел свою незабываемую Come as you are! :lol:
Неожиданно для меня. (!)
На данный момент стоит уже 6 лайков на этот пост.
..а я-то, наивный, думал, что старшее поколение (я заметил, что на Кактусе основную массу составляют люди в возрасте 40-50 лет) не знает ни про Кобейна, ни про "гимн" Come as you are, так как это не их период и не их сфера отрыва ..а оказывается вот оно как - знает)))  :268:
« Последнее редактирование: 24 Августа 2016, 14:53 от Grunger »

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
а не допускаете что человек с пляжа и трусы не переодел,сейчас в жару много таких "обоссяных" встречается :xixixi:
ни фига! с такой сумкой на колесах люди ходят не на пляж, а в магазины! и после пляжа "обсиканные" трусы выглядят по-другому!  :xixixi:


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22216
  • Имя: Вера
  • Карма: 82018
Сколько идиотов вокруг!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
Меня йети просто покорил - такой очаровашка! Наверное, не удержалась бы и пристала!  :xixixi:


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
а я-то, наивный, думал, что старшее поколение (я заметил, что на Кактусе основную массу составляют люди в возрасте 40-50 лет) не знает ни про Кобейна, ни про "гимн" Come as you are, так как это не их период и не их сфера отрыва ..а оказывается вот оно как - знает))) 
Зря вы так подумали про возраст 40-50, знает он группу Нирвана и её солиста Курта Кобейна. Если я не ошибаюсь, Кобейн где то 67-68 года рождения, то есть сейчас бы ему было под пятьдесят, ну как мы можем не знать его???
« Последнее редактирование: 24 Августа 2016, 19:48 от Rostova »

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Сколько идиотов вокруг!
Мир полон идиотов...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123169
  • Имя: Галина
  • Карма: 828915


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123169
  • Имя: Галина
  • Карма: 828915
С пакетом , я как раз могу понять. Видимо на улице сильный дождь. А не снимает, чтоб высох..А не выбрасывает..еще пригодится  :xixixi:

Сейчас в Москве еще одна сумасшедшая есть

(Изображение удалено из цитаты.)
Nikol, а что у убогой на голове??? :laughy: :gigigi: :hihihihi:Даже дурка ,,Окуевшая"  :wub: :hihihihi: :kiss04:

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
а я в восторге от фото№7 - обратите внимание на БРОВИ у собаки! :D     А ещё понравилось№10 - жизненная ситуация! - утром все спешат, собираются на работу, вот рюкзачком и зацепил... :applo2:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Nikol, а что у убогой на голове??? :laughy: :gigigi: :hihihihi:Даже дурка ,,Окуевшая"  :wub: :hihihihi: :kiss04:

Я не знаю, вроде подушка. Не помню, почему она ее надела.. :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123169
  • Имя: Галина
  • Карма: 828915
Я не знаю, вроде подушка. Не помню, почему она ее надела.. :xixixi:
Это сколько ж , надо было выпить...???? :laughy:Или перепудрить носик...? :hihihihi: :wub: Что б такое напялить на пустую голову??? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:и шорты вписались.... :gigigi: :kiss04: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 55.