Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

«Еноты недорого»: Контактный зоопарк устроил распродажу в Екатеринбурге  (Прочитано 1222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567026
5

15 ноября 2019,
Дарья Бунякова


   Троих енотов решили выставить на продажу сотрудники контактного зоопарка в Екатеринбурге. К такому решению привели финансовые трудности, из-за которых зверькам пришлось начать подыскивать новый дом.
«Из-за тяжелой финансовой ситуации наш питомник вынужден продать несколько енотиков. Не хватает финансирования. Мы верим что в Вашем лице они обретут родителей и друзей на долгие годы. Нам очень жаль это делать, но выхода нет», — сказано в сообщении контактного зоопарка «Вот Енот» во «ВКонтакте».
В контактном зоопарке обещают ответить на все вопросы по содержанию и уверяют, что зверькам не требуется каких-либо особых условий.

«Еноту, который живет дома, нужен только вольер для сна. Он недорогой и небольшой», — утверждают сотрудники.

Как рассказали Е1.RU в контактном зоопарке, всего планируется продать трех енотов из 11 имеющихся. На всех животных есть необходимые сертификаты, и они привиты.

Сам зоопарк в Екатеринбурге закрывать не будут. По словам менеджера, содержание енотов обходится очень дорого, а мода на этих пушистых уже проходит.

Источник фото: vk.com/votenotekb
Приобрести каждого пушистого предлагают за 10 тысяч рублей, причем отдадут животных только совершеннолетним покупателям.
В контактном зоопарке обещают ответить на все вопросы по содержанию и уверяют, что зверькам не требуется каких-либо особых условий.

«Еноту, который живет дома, нужен только вольер для сна. Он недорогой и небольшой», — утверждают сотрудники.

Как рассказали Е1.RU в контактном зоопарке, всего планируется продать трех енотов из 11 имеющихся. На всех животных есть необходимые сертификаты, и они привиты.

Сам зоопарк в Екатеринбурге закрывать не будут. По словам менеджера, содержание енотов обходится очень дорого, а мода на этих пушистых уже проходит.
ссылка


Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4786
  • Карма: 18196
Нафик все закрывать надо,дети не станут душевней от общения с животными в клетках. Себя поставьте на место животных и до кого-нибудь дойдет...? Сами в клетку хоть раз войдите....

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Нафик все закрывать надо,дети не станут душевней от общения с животными в клетках. Себя поставьте на место животных и до кого-нибудь дойдет...? Сами в клетку хоть раз войдите....
а куда девать животных?


Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4786
  • Карма: 18196
а куда девать животных?
Ну по разному животным придется,кого-то разберут,потом ,как водится выбросят,кого-то сразу усыпят...Вам что больше нравится?

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
Ну по разному животным придется,кого-то разберут,потом ,как водится выбросят,кого-то сразу усыпят...Вам что больше нравится?
Зашибись альтернатива.  :facepalm:


Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4786
  • Карма: 18196
Зашибись альтернатива.  :facepalm:
Нету никакой альтернативы,никому это не надо.Друг другу-враги,кому эти животные нужны?

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Ну по разному животным придется,кого-то разберут,потом ,как водится выбросят,кого-то сразу усыпят...Вам что больше нравится?
почему-то обидно стало  :( Я что, главный дуремар что ли?

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4786
  • Карма: 18196
Мучить животных в клетках для равлечения публики ,это Good ? :shock:  Детишкам на радость ...


Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4786
  • Карма: 18196
почему-то обидно стало  :( Я что, главный дуремар что ли?
Вы то тут причем?  :D

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Вы то тут причем?  :D
в отсутствие возможности вербального общения приходится додумывать. По построению фразы можно заподозрить наличие агрессии. Рада, что ошиблась

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4786
  • Карма: 18196
Да по фиг на всех,Вы -то как к вопросу о всяких живых существах? Они имеют выбор,или нет?

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Да по фиг на всех,Вы -то как к вопросу о всяких живых существах? Они имеют выбор,или нет?
в природе они не выживут, контактные зоопарки запретили, а проблема не то что не решилась, а даже усугубилась! Животные перестанут приносить прибыль, их просто уничтожат, боюсь, что это будет массовое явление. В соседней теме 30 медведей не знают куда пристроить

пс. Я не гринписовка, но не считаю человека единственным хозяином на планете - это для ясности моей позиции)))

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4786
  • Карма: 18196
в природе они не выживут, контактные зоопарки запретили, а проблема не то что не решилась, а даже усугубилась! Животные перестанут приносить прибыль, их просто уничтожат, боюсь, что это будет массовое явление. В соседней теме 30 медведей не знают куда пристроить

пс. Я не гринписовка, но не считаю человека единственным хозяином на планете - это для ясности моей позиции)))
По мне лучше не мучать каждый день,а усыпить сразу...
в природе они не выживут, контактные зоопарки запретили, а проблема не то что не решилась, а даже усугубилась! Животные перестанут приносить прибыль, их просто уничтожат, боюсь, что это будет массовое явление. В соседней теме 30 медведей не знают куда пристроить

пс. Я не гринписовка, но не считаю человека единственным хозяином на планете - это
в природе они не выживут, контактные зоопарки запретили, а проблема не то что не решилась, а даже усугубилась! Животные перестанут приносить прибыль, их просто уничтожат, боюсь, что это будет массовое явление. В соседней теме 30 медведей не знают куда пристроить

пс. Я не гринписовка, но не считаю человека единственным хозяином на планете - это для ясности моей позиции)))
Пусть каждый родитель представит своего ребенка в клетке ,да он хорошенький,его все гладят...Ему Фсё нравится.. Ага...  :opponents: Ну как же это можно ,воспитывать добро  и сочуствие у ребенка,когда он животных видит только в клетках,и для него это естественно....

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
По мне лучше не мучать каждый день,а усыпить сразу...Пусть каждый родитель представит своего ребенка в клетке ,да он хорошенький,его все гладят...Ему Фсё нравится.. Ага...  :opponents: Ну как же это можно ,воспитывать добро  и сочуствие у ребенка,когда он животных видит только в клетках,и для него это естественно....
капец до чего договорились- усыплять .  а отдать  животинок в гос. зоопарк нельзя что-ли

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Киса. А вот в гос. зоопарк нельзя. По крайней мере в Питере. Знаю 2 случая. Медвежонка в Ленинградской области отдали сначала в сельскую школу, в живой уголок, медведик подрос, стало опасно держать, начали пристраивать. В зоопарк, простите, только на мясо,"мест" свободных нет, при охотхозяйствах есть пункты для обучения собак, но это вообще садизм. Хотя вспомнила, сейчас у нас под Питером есть какое то место, куда медведиков берут. Знакомая пристраивала обезьяну, которую ей оставили в залог, через 2 года совместного проживания. С большим трудом и дорого взяли в Дом Природы. Это только кажется, что звери, особенно дикие всем нужны. точно также еноты в квартире это край, только в частный дом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мама в обиду не даст!.. 😻

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 135
Последний ответ Вчера в 23:52
от glasha
Лежачие котики

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 387
Последний ответ Вчера в 19:30
от Натуська
К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 378
Последний ответ Вчера в 15:33
от Чулпан Чумоданова
Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 710
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:15
от Чулпан Чумоданова
Власти Анапы проверят сообщения о массовой гибели дельфинов

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 340
Последний ответ 17 Апреля 2024, 21:06
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 58.