Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Татьяна92 3. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Судья закатила свадьбу для дочери с Кобзоном и Басковым за 120 миллионов  (Прочитано 7713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
18
Судья закатила свадьбу для дочери с Кобзоном и Басковым за 120 миллионов

Только на гонорары отечественных «звезд» ушло 400 тысяч долларов.


Дочь судьи Елены Хахалевой с женихомВ Сети бурно обсуждают видеозапись со свадьбы дочери действующей судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой.
Судя по кадрам, поздравлять молодых приехали Николай Басков, Вера Брежнева, Валерий Меладзе и Иосиф Кобзон, а гуляла свадьба в краснодарском банкетном зале Galich. Hall.«Мама у невесты — огонь. Такой огонь, что Краснодар горит», — заявил Басков со сцены, поздравляя родителей брачующихся.«Торжество обошлось в два миллиона долларов», — передает URA.RU со ссылкой на блоги известного в богемных кругах адвоката Сергея Жорина и телеведущего Андрея Караулов.
Из этих денег только на гонорары отечественных «звезд» ушло 400 тысяч долларов, а в рублях общая сумма составила около 120 миллионов рублей. Молодоженам подарили «Бентли».

Жорин разместил в своем Instagram видеозапись, которая появилась в Сети несколько дней назад.
Ему же принадлежит один из самых эмоциональных комментариев по этому поводу
.«Это плевок Вам в лицо! Нет. Всем нам!
Это не свадьба детей олигархов.
Это свадьба дочери действующей судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой.
И она не просто Судья, а член президиума Краснодарского краевого суда и Заместитель председателя!
Утритесь все, кто трудится за 20 тысяч рублей в месяц, по 8 часов каждый день.
Утритесь коллеги, которые ссылаясь на действующее законодательство пытаются отстоять правду в Краснодарском краевом суде», — пишет Жорин.
«Я многое видел, но есть вещи, которые не перестают меня возмущать.
Хамство и наглость людей, которые должны стоять на защите наших интересов.
Есть старая шутка про адвокатов.
Мол существуют такие адвокаты, стоимость услуг которых настолько велика, что дешевле купить судью. В данном случае это не так.

Это все, что нужно знать о Краснодарском правосудии», — негодует юрист.
Есть еще одна запись со свадьбы — с выступлением Валерия Меладзе.
Андрей Караулов рассказал, что избранником дочери судьи стал госслужащий — представитель Следственного комитета Краснодарского края.
«Согласно имущественной декларации за 2016 год, доход Елены Владимировны составил 2 миллиона 641 тысяч рублей (то есть в среднем по 220 тысяч рублей в месяц).

Также она владеет дачным и приусадебным участками да домиком на 66 квадратных метрах», — выяснили в kp.ru.В социальных сетях за последние часы появилась масса возмущенных комментариев
:— Стыдно должно быть!
Ладно тот Меладзе, но Кобзон то должен понимать что это пошло и мерзко выступать у судьи!
Судья же не олигарх!
— Судью проверить на коррупцию. И конфисковать нажитое непосильным трудом
.— Жалко, Беломор-Балтийский канал уже построили.
— Самое удивительное, что эти **** даже не пытаются что-то скрывать.
— Придет время, когда судей будут пачками сажать.
Ранее в Сети можно было встретить массу жалоб на работу судьи Хахалевой от жителей Краснодарского края, которые обвиняли ее в вынесении несправедливых решений по тяжбам о земельной собственности.
Ранее «Ридус» рассказывал о роскошной свадьбе сына миллиардера Гуцериева, где на одни только гонорары отечественным и иностранным артистам было потрачено несколько миллионов долларов.


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Кобзона разозлил вопрос о свадьбе дочери судьи за два миллиона долларов

Депутат Госдумы, народный артист СССР Иосиф Кобзон в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» раскритиковал журналистов за вопрос о своем выступлении на свадьбе дочери краснодарской судьи.
Ранее 16 июля сообщалось, что мероприятие обошлось в два миллиона долларов.
«Какое вам дело до свадьбы?
А вы не хотите узнать, простыня была на утро с красными пятнами или нет?» — возмутился Кобзон.
«Что за хамство вообще такое, вмешиваться в семью!
Какой резонанс?
Дурная история, дурные журналисты, которые только и ищут дерьмо всякое и гадости», — добавил артист.
ссылка   

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Воровать надо масштабно, чтобы у других дух захватывало. И не появлялось желание проветить "нажитое непосильным трудом", дураку понятно, что прикрышка есть авторитетная.


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Еще одна публикация:

Ветви власти семейства Хахалевых

«Судья Елена Хахалева подмяла под себя всю земельную сферу судебных разбирательств.

При решении любого вопроса обязательно должны учитываться интересы чиновницы.
Любого «отступника» ожидает моя участь – потеря имущества и мысли о бегстве от угроз в другой регион.
Хахалева все вопросы решает с помощью своей семьи: муж, зять и сват..
Муж так вообще персона знаменитая.
Я отношусь очень насторожено к таким амбициозным политизированным проектам, как «тракторные марши».
Они мне чужды, потому что я прекрасно понимаю, как
создаются такие движения, чьи интересы они обслуживают,
какие политические мотивы ими движут.
Но и они иногда изрекают истину, а не заказы своих политических кураторов.
Так, в 2016 году представитель движения «вежливых фермеров» Новопокровского района Матвиенко А.Г. заявил на пресс-конференции:
«У нас заправляет Хахалев Роберт Оникович (муж судьи Елены Хахалевой).
Все решения суда в его пользу.
И то же самое – все оформляется на мертвых душ.
Поселки Первомайский, Новоивановский; идет отжим земли.
Роберт Хахалев женат на заместителе председателя Совета
судей края Елене Хахалевой, а председатель Краснодарского
краевого суда Александр Чернов — их родственник.
Хахалев заявлял, что он инвестор, якобы хочет поднимать сельское хозяйство.
Земля у него может и в ходу, но он не платит налоги, а жена его крышует».
ссылка

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Никогда не забуду ,как мне на Колючке рот за Кобзона закрывали все, кому не лень,только тыкали Норд-Остом,мол,вот он какой смелый,пошёл не побоясь,да он ссука депутат,причём продажным был всегда,в 90ые только его рожа и мелькала на всех бандитских посиделках,они только с убийств приехали, руки от крови не помыли,а этот кудрявый куй им напевает.

Оффлайн shykarina

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 54
  • Карма: 37
жалко Сталина нет на них..
Вас штормит! Сталина и на вас нет, слава Богу

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Вас штормит! Сталина и на вас нет, слава Богу
а что.. расстрелялибы тысяч 10-20 продажных полицейских, чиновников, депутатов.. и коррупции стало бы меньше..
хотя лучше не расстреливать а на урановые рудники.. что бы на благо Родины работали..


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Ох,как же бесит этих властьдержащих и прочую шушеру, когда простые люди начинают считать их деньги, а не выставляйте на всеобщее обозрение свои пьянки гулянки за 120 лямов нечестно заработанных денег и обсуждать никто не будет.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ох,как же бесит этих властьдержащих и прочую шушеру, когда простые люди начинают считать их деньги, а не выставляйте на всеобщее обозрение свои пьянки гулянки за 120 лямов нечестно заработанных денег и обсуждать никто не будет.
надо что бы следили за ними.. что бы не было возможности воровать.. а не выставлять на показ это плохой совет)) расстреливать тысячами надо чиновников в год.. тогда лучше станет быстро в стране)

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
А кто следит за Ними?  кто ,якобы,следит,сами по вязаные друг с дружкой.ворон ворону глаз не выклюет. 

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241759
увы...неистребимо это зло.. но при Сталине такого действительно не было и не могло быть...а сейчас плюют в лицо народу. :(

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
надо что бы следили за ними.. что бы не было возможности воровать.. а не выставлять на показ это плохой совет)) расстреливать тысячами надо чиновников в год.. тогда лучше станет быстро в стране)
начать с главного менеджера

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ну, вообще-то, за такой карнавал надо снимать с должности сразу и без разговоров! Моя однокурсница - судья Областного суда одного из городов( говорить не буду, какого). Она даже в рестораны не ходит, потому что " всякое могут подумать и написать". А одноклассник в областной прокуратуре. Так его вообще даже через своих фиг найдешь.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485846
Ну, вообще-то, за такой карнавал надо снимать с должности сразу и без разговоров! Моя однокурсница - судья Областного суда одного из городов( говорить не буду, какого). Она даже в рестораны не ходит, потому что " всякое могут подумать и написать". А одноклассник в областной прокуратуре. Так его вообще даже через своих фиг найдешь.
Да выяснят, за чей счет банкет, конечно. Может, даже на вид поставят.
Думаю, тетя заносит "куда надо". Регулярно и достаточно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 56.