Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Таша82 9. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени

Божена life. Материнские будни  (Прочитано 1245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7

"Немножечко попишу про Игоревну. Ее папа рассказывал мне, что его бывшая жена Гангрена настолько помешалась на сыне, что не выпускала его из рук почти никогда - ему даже коляска не понадобилась. Он все время был у нее на руках.

Я очень хотела дочь, когда узнала, что у меня будет дочь. И посылала в пространство сигналы: "Дочь, дочь! Как хорошо, что ты - дочь!". Чтобы она не дай бог не подумала, что хотели кого-то другого.

Мне когда-то давно, еще в ЖЖ, в психологической группе попался пост женщины, что она ненавидит будущую дочь просто потому, что та - дочь, и ей хочется выдавить это из себя, что она испытывает отвращение... ну и так далее, пост предельной ненависти к ребенку женского пола. На меня это произвело страшное впечатление. И навсегда излечило от нежелания дочери. Я хорошо помню, что с тех пор мне часто хотелось девочку, чтобы защитить ее от всех, кто не хочет дочку.

Сына мне тоже хотелось, но при жизни Игоря. Игоря расстраивал его сын, по поступкам его, по переписке с ним было ясно, что это копия Гангрены, - жесткий, черствый мальчик, отравленный Гангрениным чувством превосходства, избалованный барчук. Мне хотелось воспитать полную противоположность - уважающего отца, работящего умницу.

Когда Игоря не стало, я хотела просто ребенка, здорового ребенка. И когда узнала, что это дочь, то стала ей посылать сигналы: ты моя дочь, я хочу дочь, я рада, что ты девочка. И сейчас я радуюсь тому, что она очень изящная, что она фарфоровая, что у нее тонкая шейка, а это очень красиво, длинные тонкие пальцы. Я знаю, как много матерей конкурирует с дочерьми, я даже представить такого не могу. Если моя дочь во всем будет лучше меня, если она будет лучше жить, чем я, то слава богу.

Я не испытываю к дочери бешеной страсти, обсессии, такой, чтобы с рук не спускать 24 часа, схватить и держать, пока не вырастет. Но самое главное - я не испытываю агрессии, неприязни, раздражения. Я испытываю что-то очень ровное, теплое, огромную симпатию, и мне непереносимо, когда ей плохо, (кровь берут, или животик крутит). Не знаю, настоящая ли это материнская любовь или нет. Но это что-то здоровое, как мне кажется"

"Сегодня Евгения Игоревна отменила ежевечерний скандалевич. У нас сложилась традиция: весь день выступать только по делу и кратко. Но в девять вечера голосить, несмотря на сытость и сухие штаны, пока мама или баба не возьмут на ручки. Игоревна постановила, что имеет право в вечерний час лежать на руках и общаться. И этот час или у няни на груди, или у меня на руке, Игоревна дремлет или изучает меня"


Оффлайн Feline

  • Знаток
  • Сообщений: 752
  • Имя: Инна
  • Карма: 2927
Странно ее читать, даже не пойму свое отношение к этому :):

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27112
  • Карма: 136939
Ребенок то как шестимесячный.А страсти не испытывает,потому что не рожала.


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 52966
у нее не все дома!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486756
у нее не все дома!
У неё дома аще никого!


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
Девочка хорошенькая

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
у нее не все дома!
🌼🌼🌼🌺🌷🌷🌷Она частенько вообще в другой реальности........справится ли с такой ответственностью?


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1589
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1772
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 4913
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2280
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2374
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 50.