Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Обманки (Интересное и необычное) от Александрова 2. Пугачева показала новые фото — ее не узнать: «75 лет. Женщина расслабилась» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Про персики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Ольга Бузова 20 лет на ТВ: звезда собрала весь шоу-бизнес и вспомнила свой путь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. Как работает полиция для кошек? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 6. Шуба из шиншиллы и шпильки: 12-летняя дочь Бони выглядит не по годам взрослой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Антон Павлович Чехов. Весной (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Кто послужил прототипом Николая Антоновича в знаменитом романе Каверина « Два ка (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Чайная "The Bridge Tea Rooms" в городке Брэдфорд-на-Эйвоне в Англии. (Вокруг света) от Александрова 10. К Бабе Яге пришли имущеcтво опиcывать за неуплату налогов. — Немедленно откройт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки! Заграничный красавец-военн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 12. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Женская подлость или Отец поневоле  (Прочитано 3325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31495
  • Карма: 154722
17
Семя раздора

Петербурженка украла сперму собственного начальника, чтобы родить от него ребенка.

Украденный презерватив со спермой

Уникальный судебный процесс проходит в одном из районных судов города на Неве. 36-летняя петербурженка обратилась к служителям Фемиды с иском в интересах своего ребенка. Дама требует установления отцовства и взыскания алиментов с собственного начальника. Состоятельный и женатый мужчина, уже воспитывающий двоих детей, стал отцом вопреки собственной воле. Истица попросту украла его семя. Юристы, участвующие в процессе, в шоке. Нестандартная ситуация не урегулирована отечественным законодательством. Так что в ближайшем будущем российские суды могут столкнуться с валом исков дам за 30, мечтающих забеременеть от состоятельного человека.
Чисто деловые отношения

В коридоре районного суда толпятся серьезные и прилично одетые люди с хмурыми лицами. Лишь автор того самого искового заявления не скрывает собственной радости. Полгода назад Анна Васильева (фамилия изменена по просьбе героини) благополучно стала мамой. Выждав пару месяцев, дама обратилась в суд, указав в качестве ответчика-отца своего начальника - директора крупной строительной фирмы Александра Петровича Викторова. Генетическая экспертиза, проведенная по решению суда, пришла к однозначному выводу - коммерсант действительно является отцом ребенка Анны Васильевой.

- Сказать, что я был в шоке - значит не сказать ничего, - с ошарашенным видом рассказывает Александр Петрович. - Анна проработала у меня секретаршей четыре года. Все это время между нами были чисто деловые отношения. В семье у меня все замечательно, и сексуальными домогательствами на работе я не занимаюсь. Я искренне обрадовался, когда у Ани появился животик. В ее возрасте выйти замуж, да и просто найти достойного мужчину, от которого стоит рожать ребенка, нелегко. И тут это заявление:

Вопрос с чего мать-одиночка вдруг решила, что отцом ее ребенка является начальник по службе, оказался вполне резонным. Васильева не стала сочинять сказки о служебном романе или обвинять босса в изнасиловании. О собственной беременности она рассказывает с поражающей откровенностью.
Непорочное зачатие

- Я решила завести ребенка для себя и сделать это от Александра Петровича, - откровенничает Анна. - А что? Мужчина он видный и здоровый, и дети у него - я их неоднократно видела - красивые. На меня как на женщину он внимания не обращал, какие бы короткие юбки я не надевала. Вот я и решила все сделать без его участия, тем более что случай подвернулся прекрасный.

По словам Васильевой, ее начальник любил работать в офисе допоздна. Говорил, что ему так удобнее и вечерами лучше думается. Как раз в такие рабочие вечера в офисе Викторова навещала супруга. Оказалось, в конце дня Александру Петровичу не только хорошо думается.

- Приходя в кабинет мужа, Светлана Викторова всегда запирала входную дверь и просила их не беспокоить, - рассказывает Анна Васильева. - Уходила же она просто сияющей от радости. По ее довольному лицу было совершенно понятно, чем они в запертом кабинете занимались. Как-то раз после ухода Александра Петровича я порылась в ведре для бумаг и нашла там использованный презерватив. Викторовым бесценная жидкость не требовалась, и они выбросили ее как мусор, а я решила не упускать такую замечательную возможность и:

К собственному удивлению Анне удалось забеременеть с первого раза. Ее организм оказался прекрасно подготовленным к желанной беременности и родам. Через девять месяцев она благополучно родила сына и назвала его Мишей в честь собственного отца.
Краденое счастье

Дабы поддержать мужа в трудную минуту, Светлана Викторова не пропускает ни одного судебного заседания.

- Естественно, когда вся эта история только началась, я устроила мужу колоссальный скандал, - рассказывает Светлана. - Все мы взрослые люди и прекрасно понимаем, что никакого непорочного зачатия быть не может. С этой женщиной муж работал давно и относился к ней, в общем-то, с симпатией. В какой-то момент я даже допустила, что Саша мог мне изменить и переспать с секретаршей. Хорошо, что наши отношения основаны на стопроцентном доверии друг другу. Мы попытались разобраться во всем вместе и смогли это сделать.

Все помещения собственного офиса, включая личный кабинет, бдительный Викторов оснастил видеокамерами. Просматривать записи мог только он с личного компьютера.

- Беспристрастная видеозапись отвечает на все вопросы сразу, - говорит Светлана Викторова. - Там видно, и как мы с мужем занимаемся любовью, и как сначала я, а потом и он выходим из кабинета. Далее в помещение заходит Васильева. Сперва она рассматривает бумаги на столе у Саши, а далее начинает рыться в мусорном ведре. Видеокамеры, стоящие в других помещениях, рассказали и о том, что происходило дальше. Вот Васильева едва ли не бегом несется к туалету, зажимая что-то в руках. По этическим соображениям в сортире видеоглазков никто не ставил, хотя и так понятно, что она там сделала.

Фактически, сам того не желая, Александр Викторов оказался в роли донора спермы. По словам Александра Петровича, и он, и, что интересно, его супруга относятся к этому положительно. Викторов даже готов помогать новоиспеченной мамаше и ребенку материально. Вот только Васильевой, находящейся в прекрасно оплачиваемом декретном отпуске, всего этого оказалось мало. В суд она обратилась главным образом с целью взыскания алиментов. С учетом зарплаты руководителя крупной фирмы речь идет об очень большой сумме.

- Анна ясно дала понять, что ее интересуют только деньги, - рассуждает Александр Викторов. - Естественно, как законопослушный гражданин, я буду выполнять решение суда относительно алиментов, но, в свою очередь, в судебном порядке буду требовать свиданий с сыном и права время от времени забирать его в свою семью. Предоставить мне такую возможность Анна отказывается и говорит, что этот ребенок только ее счастье. Какое-то оно краденое получается! Если она и далее будет вести себя подобным образом, я сделаю все, чтобы лишить ее родительских прав. В отличие от Васильевой у меня есть все, чтобы нормально воспитать сына вместе с его же сводными братом и сестрой. И супруга моя на это, кстати, согласна.

Комментирует адвокат Адвокатской палаты Санкт-Петербурга Алексей Борисов:

- По действующему в данный момент законодательству абсолютно все требования истицы Васильевой будут удовлетворены. Семейный кодекс рассматривает отцовство не с точки зрения воли, а исходя из биологии. Чье семя - того и алименты. Мужские доводы о том, что я, дескать, отцом становиться не хотел и, более того, сделал все для того, чтобы этого не случилось - воспользовался презервативом, который затем выкинул в урну, во внимание никто не примет. Так что, дорогие мужчины, не разбрасывайтесь биоматериалом - последствия могут оказаться весьма далеко идущими.

Михаил Александров, Санкт-Петербург
ссылка


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Пипец,кого же она вырастит.

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Каждый как может обеспечивает себе жизнь. :xixixi: Ну и девушки сейчас пошли. :xixixi:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
так тебе и надо.. мало шоколада))) мужику по полной прилетело. не будешь на работе. свои штаны спускать.. :D :D :D :D :D :DДеффка ушлая..

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Вот тварина. Бедный мужик.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
ну и продуманная деваха  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
обеспечила себе и своему ребёнку прекрасное будущее....

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Пипец,кого же она вырастит.
Такого же морального урода. У ребенка отец - использованный кондом из помойки.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Такого же морального урода. У ребенка отец - использованный кондом из помойки.
Да ниче так.. девочка то растет у теннисиста который вот так же подзалетел на алименты.. :D :D :D :D :D


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ниче, мужик, коли умный, сделает себе офиц. зарплату тыщ десять. Пусть процветает коза на 2500 алиментов  :laughy:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
А и правда, забрать у нее ребенка, и пошла в эротический тур))

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
ну и законы у нас!!!  а эта - просто тва... вот так взять и влезть в семью...
А уж жене прям дома не дождаться мужа? в своей постельке? тоже таких не понимаю. Значит, не доверяла, иначе зачем прибегать на работу?

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Помните историю с Малининым, певцом.
Моя дочь предположила , что его Эмма,  2-я жена, гинеколог, могла во рту доставить сперму в клинику и как специалист,  оплодотворилась.
Родила ему близнецов.
Говорили на эту тему во время просмотра передачи.
И вот теперь подтверждение возможности такой версии.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Каждый как может обеспечивает себе жизнь. :xixixi: Ну и девушки сейчас пошли. :xixixi:
Почему сейчас, от Беккера наша Анжелочка сколько лет назад родила и миллиончики свои получила. Да и проституция не сейчас "изобретена". Всегда были и содержанки и аферистки, наше время не хуже и не лучше других времен

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Чистой воды вранье. Жена приходит к мужу потрах...ся, и уже вроде давно не медовый месяц...И еще и в  презервативе....С мужем.....А мусор оказывается секретарша выбрасывает, а не уборщица....Сказки для дураков. Поимел мужик секретаршу, а тепепь она его поимеет. И жена есстественно в курсе. Просто ддя публики решила своего обелить, бросать то жалко курицу несущую золотые яйца.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Чистой воды вранье. Жена приходит к мужу потрах...ся, и уже вроде давно не медовый месяц...И еще и в  презервативе....С мужем.....А мусор оказывается секретарша выбрасывает, а не уборщица....Сказки для дураков. Поимел мужик секретаршу, а тепепь она его поимеет. И жена есстественно в курсе. Просто ддя публики решила своего обелить, бросать то жалко курицу несущую золотые яйца.
Ну да   :hihihihi: для вас видео - не доказательство  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Врач-гериатр раскрыл проблемы со здоровьем Ивана Грозного, Владимира Ленина и Бо

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 147
Последний ответ Сегодня в 20:47
от irinka5
Отец всё правила сделал.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 204
Последний ответ Сегодня в 19:29
от ЛенкаБелка
Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут

Автор Дальневосточница

Ответов: 8
Просмотров: 686
Последний ответ Сегодня в 22:57
от Мария Петрова
Соседка 15 лет держала в плену Ветерана Великой...

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 380
Последний ответ Сегодня в 13:52
от irinka5
Видео парада из Нарьян Мара

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 296
Последний ответ Сегодня в 14:14
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 59.